Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ответ №540 : 22 Апрель 2013, 11:32:34
МарусикАМ, ага, именно там. Как у вас продажи были?

В контакте такие плохие отзывы... Даже не ожидала. мне правда все понравилось. Да, я видела организаторские недочеты, мотала себе на ус, что бы учиться на чужих ошибках :) но настроения мне это не испортило. Правда мне грех жаловаться... сидела в тепле, обед мне достался, взнос и дорогу покрыла и даже заработала и получила море позитива. мне кажется организаторы распределяли мастеров что бы был микс... Что бы рядом не стояли двое с вязаными вещами, или двое с пластикой... По сути это лотерея... Кому-то повезло больше, кому-то меньше.  Просто помещение такое, что места очень разные... и всегда кажется что лучше там где нас нет... :) Согласна что магазины надо было ставить отдельно и МК проводить в сторонке... вот хотя бы в том темном углу с узким проходом :)
Если распределить по временному промежутку, то: продажа была в первые минуты работы, потом в обед, и последняя на выходе с выставки.....прям из сумки уже, т.е. получается всего 3!!!!!!!!!!!
PS  я ожидала лучшего, не думала что ВСЁ привезу обратно домой......

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 11:38:40 от МарусикАМ »

Рекомендуем почитать →
  • Di Вставить имя в ответ
  • Гость
Ответ №541 : 22 Апрель 2013, 11:59:35
Я довольна своей первой ярмаркой!!!! позитива куча, познакомилась с мастерами и участниками СП лично, очень довольна! стояла на светлом просторном месте, и в этом мне повезло)))) место оправдала и немного заработала, вообщем, у меня очень хорошее впечатление!
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №542 : 22 Апрель 2013, 14:05:54
Я довольна своей первой ярмаркой!!!! позитива куча, познакомилась с мастерами и участниками СП лично, очень довольна! стояла на светлом просторном месте, и в этом мне повезло)))) место оправдала и немного заработала, вообщем, у меня очень хорошее впечатление!

+1 и я  :smile:, только еще плюс чудная компания - я делила стол с замечательной девушкой-рукодельницей. А еще.....один покупатель мне вчера позвонил, убедился, что мы во второй день фестиваля не приезжали  :o (приходил чтоли????) и сообщил, что прислал на имейл фото-сюрприз с ярмарки.
Кое-что понравилось)))



Настя, надеюсь, ты не против  ::) Еще есть.
Такого усердия и внимания я, конечно, не ожидала.  :smile:

PS Меня обескуражила ситуация с местами - нам-то крупно повезло. Вероятно (я бы так сделала), следовало заявить разную аренду в зависимости от места. Про обеды нам сказали, но мне было не до обеда. Я присела-то где-то после 4х в первый раз. Кстати, самый первый орг момент, который меня смутил - на месте в субботу перед открытием уже нельзя было взять дополнительный стул (тогда я не подумала, что и необходимости в нем не будет). Это, конечно, неглобальный вопрос, как освещение, например, но кое-что об организации дал понять. Все-таки довольно большое мероприятие в большом просторном здании, и нет резерва стульев???  :-

PPS Еще вспомнила....тоже в районе 4х - фестиваль был до 7 в субботу - я, как потенциальный покупатель - ходила, все разглядывала  :P, стала невольным свидетелем того, как мастерица складывала свои расписные фигурки, при этом соседка сетовала на то, что можно было намного лучше провести этот вечер..... :- Как участник, я их понимаю и сочувствую такому состоянию, но как покупатель - хочу пройти мимо: зачем мне их чудеса рукоделия, если я им не нужна????  :( 

Все как-то неоднозначно - как всегда, впрочем.

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №543 : 22 Апрель 2013, 16:17:32
Девочки, кто фоткал, выкладывайте фотографии вот в этот альбом http://vk.com/album-16453892_172918290
Ответ №544 : 22 Апрель 2013, 16:26:00
Девочки, кто фоткал, выкладывайте фотографии вот в этот альбом http://vk.com/album-16453892_172918290
ждем фоток,так интересно как все прошло!
Жаль,не получилось съездить:(
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №545 : 22 Апрель 2013, 16:35:40
ДЕВОЧКИ, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СОБРАНИЯ КЛУБА НЕ БУДЕТ/!
 В помещении начался ремонт, кто был на последних собраниях - видел. Сейчас ремонт уже в самом зале тоже. Поэтому на май будем искать другое помещение. Но многие еще разъезжаются по по выходным на дачи, на зеленые, за город... а потом и отпуска пойдут. Отпишитесь, хотите ли вы по прежнему собираться и в каком формате?Есть возможность собираться в помещениии библиотеки на Гагарина. Но скорее всего за аренду придется платить больше, потому что будем собираться в меньшем количестве... и нужны ли МК на этот период. Или до осени разбегаемся, а для общения будем встречаться на улице или в кафе?
Я лично хотела бы продолжать встречаться в формате посиделок
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №546 : 22 Апрель 2013, 16:40:02
Я лично хотела бы продолжать встречаться в формате посиделок
и я хочу "посиделки"  ^-^
  • Оффлайн manira Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №547 : 22 Апрель 2013, 16:41:25
Это была моя первая выставка и к сожалению в ярославле последняя - мои работы не дешевые от 4000 руб и только 1 девушка заинтересовалась изготовлением на заказ. Еще не понравилось то что я предупреждала что мне нужна розетка, так как мои работы большего эффекта достигли бы включенными. Про обеды тоже только вчера вечером в комментариях узнала - обидно. Про дипломы тоже удивлена - считаю каждый мастер достоин за участие и свои умелые ручки получить небольшую приятность в виде дипломчика...
Я ничего из готовых изделий не продала, но мне было интересно пообщаться, познакомиться с другими мастерами. Спасибо моей соседке -Лене - она познакомила меня и Веруню с председателем палаты ремесленников г.Ярославля. Очень была удивлена что для Ярославских рукодельниц места на масштабные выставки, такие как Ладья в Москве эта палата и власти Ярославля предоставляют с большими скидками - для ИП вообще бесплатно стенды. В этот момент стало стыдно за Кострому...чтож у нас то такого нет? Я бы с удовольствием даже за 50% стоимости поехала в москву...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №548 : 22 Апрель 2013, 16:55:39
manira, Марин, а во время фестиваля вы не пробовали подойти к организаторам, может вам бы удлинитель кинули?
Работы у вас очень красивые! в живую намного интереснее, чем на картинках :) Вообще очень здорово и приятно увидеть воочию, потрогать и подержать в ручках работы которые видишь в инете.
  • Оффлайн manira Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №549 : 22 Апрель 2013, 16:59:49
manira, Марин, а во время фестиваля вы не пробовали подойти к организаторам, может вам бы удлинитель кинули?
Работы у вас очень красивые! в живую намного интереснее, чем на картинках :) Вообще очень здорово и приятно увидеть воочию, потрогать и подержать в ручках работы которые видишь в инете.

меня когда проводила на место девушка -не знаю как зовут - маленького ростика с каре, удивлена была что у меня светильники, позвала Катю - она сказала что тут огромный штраф оргам будет если провести розетку дальше чем от места где МК у луча были...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №550 : 22 Апрель 2013, 17:02:05
manira, Марин, а во время фестиваля вы не пробовали подойти к организаторам, может вам бы удлинитель кинули?
Работы у вас очень красивые! в живую намного интереснее, чем на картинках :) Вообще очень здорово и приятно увидеть воочию, потрогать и подержать в ручках работы которые видишь в инете.

меня когда проводила на место девушка -не знаю как зовут - маленького ростика с каре, удивлена была что у меня светильники, позвала Катю - она сказала что тут огромный штраф оргам будет если провести розетку дальше чем от места где МК у луча были...

:( возможно так и есть... но уголок у вас действительно был темный и тесный.... Запихнули бы туда мастер-классы... А мастеров примерно в одинаковые условия поставили...
Ответ №551 : 22 Апрель 2013, 17:17:53
Хотелось бы встречаться в формате посиделок)))
  • Оффлайн irreel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 40
  • Репутация: 3
  • мой тел. 8 910 194 06 32
    • Просмотр профиля
    • Irreel украшения ручной работы
Ответ №552 : 22 Апрель 2013, 22:58:28
Девочки, немножко фотографий с ярославской выставки можно посмотреть у меня в группе в альбоме: http://vk.com/album-30596955_160404606
(они там в конце)

« Последнее редактирование: 22 Апрель 2013, 23:01:10 от irreel »

  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №553 : 22 Апрель 2013, 23:03:20
Я довольна своей первой ярмаркой!!!! позитива куча, познакомилась с мастерами и участниками СП лично, очень довольна! стояла на светлом просторном месте, и в этом мне повезло)))) место оправдала и немного заработала, вообщем, у меня очень хорошее впечатление!

+1 и я  :smile:, только еще плюс чудная компания - я делила стол с замечательной девушкой-рукодельницей. А еще.....один покупатель мне вчера позвонил, убедился, что мы во второй день фестиваля не приезжали  :o (приходил чтоли????) и сообщил, что прислал на имейл фото-сюрприз с ярмарки.
Кое-что понравилось)))



Настя, надеюсь, ты не против  ::) Еще есть.
Такого усердия и внимания я, конечно, не ожидала.  :smile:

PS Меня обескуражила ситуация с местами - нам-то крупно повезло. Вероятно (я бы так сделала), следовало заявить разную аренду в зависимости от места. Про обеды нам сказали, но мне было не до обеда. Я присела-то где-то после 4х в первый раз. Кстати, самый первый орг момент, который меня смутил - на месте в субботу перед открытием уже нельзя было взять дополнительный стул (тогда я не подумала, что и необходимости в нем не будет). Это, конечно, неглобальный вопрос, как освещение, например, но кое-что об организации дал понять. Все-таки довольно большое мероприятие в большом просторном здании, и нет резерва стульев???  :-

PPS Еще вспомнила....тоже в районе 4х - фестиваль был до 7 в субботу - я, как потенциальный покупатель - ходила, все разглядывала  :P, стала невольным свидетелем того, как мастерица складывала свои расписные фигурки, при этом соседка сетовала на то, что можно было намного лучше провести этот вечер..... :- Как участник, я их понимаю и сочувствую такому состоянию, но как покупатель - хочу пройти мимо: зачем мне их чудеса рукоделия, если я им не нужна????  :( 

Все как-то неоднозначно - как всегда, впрочем.

Аааа! Лена, это что за чудо такое необыкновенное? )))) Рассказывай!
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №554 : 22 Апрель 2013, 23:07:37
ДЕВОЧКИ, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СОБРАНИЯ КЛУБА НЕ БУДЕТ/!
 В помещении начался ремонт, кто был на последних собраниях - видел. Сейчас ремонт уже в самом зале тоже. Поэтому на май будем искать другое помещение. Но многие еще разъезжаются по по выходным на дачи, на зеленые, за город... а потом и отпуска пойдут. Отпишитесь, хотите ли вы по прежнему собираться и в каком формате?Есть возможность собираться в помещениии библиотеки на Гагарина. Но скорее всего за аренду придется платить больше, потому что будем собираться в меньшем количестве... и нужны ли МК на этот период. Или до осени разбегаемся, а для общения будем встречаться на улице или в кафе?
Я лично хотела бы продолжать встречаться в формате посиделок
Что-то  я запуталась, а где библиотека на Гагарина? ??? Таня, а не секрет наверно, какая там аренда?
Настя, мама Тимы :)
Реклама