Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №555 : 22 Апрель 2013, 23:14:57
Это наш стол со Светой



Это стол моей знакомой из Ярославля













А еще я стала счастливой обладательницей черной броши от Светланы- Карловна :P Светик спасибо большое, и за ангелочка тоже!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №556 : 22 Апрель 2013, 23:25:04
ДЕВОЧКИ, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СОБРАНИЯ КЛУБА НЕ БУДЕТ/!
 В помещении начался ремонт, кто был на последних собраниях - видел. Сейчас ремонт уже в самом зале тоже. Поэтому на май будем искать другое помещение. Но многие еще разъезжаются по по выходным на дачи, на зеленые, за город... а потом и отпуска пойдут. Отпишитесь, хотите ли вы по прежнему собираться и в каком формате?Есть возможность собираться в помещениии библиотеки на Гагарина. Но скорее всего за аренду придется платить больше, потому что будем собираться в меньшем количестве... и нужны ли МК на этот период. Или до осени разбегаемся, а для общения будем встречаться на улице или в кафе?
Я лично хотела бы продолжать встречаться в формате посиделок
Что-то  я запуталась, а где библиотека на Гагарина? ??? Таня, а не секрет наверно, какая там аренда?
в библиотеке? я точно не знаю... слышала сумму 200 руб, но вот за какое время не знаю...
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №557 : 22 Апрель 2013, 23:40:26
ДЕВОЧКИ, В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ СОБРАНИЯ КЛУБА НЕ БУДЕТ/!
 В помещении начался ремонт, кто был на последних собраниях - видел. Сейчас ремонт уже в самом зале тоже. Поэтому на май будем искать другое помещение. Но многие еще разъезжаются по по выходным на дачи, на зеленые, за город... а потом и отпуска пойдут. Отпишитесь, хотите ли вы по прежнему собираться и в каком формате?Есть возможность собираться в помещениии библиотеки на Гагарина. Но скорее всего за аренду придется платить больше, потому что будем собираться в меньшем количестве... и нужны ли МК на этот период. Или до осени разбегаемся, а для общения будем встречаться на улице или в кафе?
Я лично хотела бы продолжать встречаться в формате посиделок
Что-то  я запуталась, а где библиотека на Гагарина? ??? Таня, а не секрет наверно, какая там аренда?
в библиотеке? я точно не знаю... слышала сумму 200 руб, но вот за какое время не знаю...
Ясненько, я думала ты в курсе, просто нас в библиотеку Гайдара за 300 на 3 часа пускали на МК, а это все-таки центр почти, удобно. Может на Гагарина еще помещение побольше, чем в Гайдара.
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №558 : 22 Апрель 2013, 23:58:29
blue blue sky, Насть да, это именно там... я видимо перепутала название улицы :)))
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №559 : 23 Апрель 2013, 00:05:14
blue blue sky, Насть да, это именно там... я видимо перепутала название улицы :)))
)))))
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №560 : 24 Апрель 2013, 08:03:04
18 мая, в канун ночи музеев Муниципальная художественная галерея г. Костромы по адресу пл. Мира, 2 с 18 до 22 ч. предоставляет места для рукодельниц, совершенно бесплатно. Кто желает участвовать, пишите мне. Нам нужно дать информацию по количеству желающих. Но сразу говорю, что там рекламы особой не будет, поэтому рекламу будем делать себе сами.
Ответ №561 : 08 Май 2013, 19:22:22
как то затихло все и чай пить не с кем...  :parting:
Ответ №562 : 08 Май 2013, 19:31:40
как то затихло все и чай пить не с кем...  :parting:
Точно, точно!!!!
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №563 : 08 Май 2013, 19:43:00
Вот вот! Тоскливо...И не поболтаешь о больном и насущном!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №564 : 08 Май 2013, 20:08:40
Девочки, да мы только за! Но праздники же :) 18 давайте в галерею приходите. выставляться и общаться... и чаепитие устроим :) А может и еще чего... ;) А в следующие выходные в библиотеке Гайдара соберемся.
На лето есть два варианта помещений. В Караваево и на Советской. И то и другое любезно предоставляют нам наши рукодельницы.
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №565 : 08 Май 2013, 20:32:22
Девочки, да мы только за! Но праздники же :) 18 давайте в галерею приходите. выставляться и общаться... и чаепитие устроим :) А может и еще чего... ;) А в следующие выходные в библиотеке Гайдара соберемся.
На лето есть два варианта помещений. В Караваево и на Советской. И то и другое любезно предоставляют нам наши рукодельницы.
Даже не знаю... Примут ли меня 18 с моими работами.. Хотя... Записывай! Приволоку свои творения! Там же безвозмездно? У меня может еще новенькие будут... Отнесла сегодня 3 работы в багетку!
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №566 : 08 Май 2013, 21:07:02
Akasha, да, там бесплатно. Я не рассчитываю что-то продать. Я просто хочу лишний раз с вами пообщаться :)
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №567 : 08 Май 2013, 21:13:27
Akasha, да, там бесплатно. Я не рассчитываю что-то продать. Я просто хочу лишний раз с вами пообщаться :)
Тога пошли! Заодно похвастаемся людям своими работами! Пусть мечтают! И завидуют нашим талантам ;)
Вообще ты то можешь продать! У тебя хоть ценовая категория ни как у меня :) у меня самая дешевая смешная кошка будет стоить порядка 500 рублей! все остальное от нескольких тысяч!
кстати, а там столы только предоставляют? Или смогут на стенах развесить? Надо вообще встретится и обсудить этот вопрос!
И еще! Поточнее бы информацию где и что и в контакте и в ОК рекламу дать!

« Последнее редактирование: 08 Май 2013, 21:16:37 от Akasha »

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №568 : 08 Май 2013, 22:43:48
Akasha, сейчас сделаю в группе в контакте сообщение. Делайте перепосты! ну и включайте сарафанное радио ;)


а там столы только предоставляют? Или смогут на стенах развесить?
не могу сказать... надо уточнять
Ответ №569 : 09 Май 2013, 08:40:15
я чего то вообще проспала, что 18 мая будет? :'(
Реклама