Клуб "чудеса рукоделия".

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №660 : 28 Май 2013, 13:17:37
Девочки, подскажите на счет ярмарки в парке Ленина 1 июня на празднике Белого цветка! Кто будет участвовать, какие там условия?
Оля, насколько я поняла, это благотворительная ярмарка, как продолжение вот этого благотворительного аукциона: http://vk.com/club50550199 , туда можно просто отдать вещи для продажи в пользу больных детей.

Ага, списалась с оргами - сказали, что это очень-мини-ярмарка - одно торговое место с вещами на аукцион, которого, как я поняла, все-таки не будет.
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №661 : 28 Май 2013, 15:58:45
Девочки, подскажите на счет ярмарки в парке Ленина 1 июня на празднике Белого цветка! Кто будет участвовать, какие там условия?
Оля, насколько я поняла, это благотворительная ярмарка, как продолжение вот этого благотворительного аукциона: http://vk.com/club50550199 , туда можно просто отдать вещи для продажи в пользу больных детей.

Ага, списалась с оргами - сказали, что это очень-мини-ярмарка - одно торговое место с вещами на аукцион, которого, как я поняла, все-таки не будет.
Ой, расскажи пожалуйста, почему не будет? Я туда вещи свои отдавала, хотела как то их аукцион порекламировать, а инфы точной все нет и нет, вроде он "закрытый" должен был быть, по приглашениям О_о
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №662 : 28 Май 2013, 16:15:08

Ой, расскажи пожалуйста, почему не будет? Я туда вещи свои отдавала, хотела как то их аукцион порекламировать, а инфы точной все нет и нет, вроде он "закрытый" должен был быть, по приглашениям О_о

Ну, может, я что-то не поняла. Как мне объяснили, там (в парке) будет стоять стол, на котором будут лежать рукодельные вещи, которые пожертвованы, за которые любой желающий может положить деньги в коробочку Красного креста. Может, аукцион будет проведен заранее где-то в другом месте?
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн blue blue sky Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №663 : 28 Май 2013, 16:25:32

Ой, расскажи пожалуйста, почему не будет? Я туда вещи свои отдавала, хотела как то их аукцион порекламировать, а инфы точной все нет и нет, вроде он "закрытый" должен был быть, по приглашениям О_о

Ну, может, я что-то не поняла. Как мне объяснили, там (в парке) будет стоять стол, на котором будут лежать рукодельные вещи, которые пожертвованы, за которые любой желающий может положить деньги в коробочку Красного креста. Может, аукцион будет проведен заранее где-то в другом месте?
А, все поянтно тогда, аукцион действительно будет раньше, 29 мая, в помещении администрации что-ли.
Настя, мама Тимы :)
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №664 : 28 Май 2013, 20:41:56
8 июня в 12.00 в парке Ленина предлагаем провести флешмоб, посвященный дню вязания на публике

Каждую вторую субботу июня, начиная с 2005 года, в мире отмечается необычный праздник — День вязания на публике. Проходит он тоже необычно, но вполне в соответствии со своим названием: все, кто любит вязать спицами или крючком, собираются в каком-нибудь общественном месте — в парке, в сквере, в кафе — и предаются своему любимому занятию.

Чем больше нас будет, тем интереснее!
Встреча в парке Ленина в районе памятника Ленину... на крайних лавочках. Начинаем в 12. Вязать будем до 13.00 Можете подходить позже и присоединяться. :) Вязать можно крючком или спицами все что угодно.

Записываться можно в теме http://vk.com/topic-16453892_28744941
Ответ №665 : 30 Май 2013, 21:09:49
Девочки!
В связи с простоем дам в прокат паста-машину для работы с полимерной глиной.
2 недели  200р (или договоримся  ;) )



забирать из дома (Заволга, ул Просёлочная 36)
телефон в профиле  ;)

« Последнее редактирование: 30 Май 2013, 21:44:44 от Skorpiosha »

  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №666 : 07 Июнь 2013, 21:42:25
Напоминаю, завтра в 12 в парке Ленина Флешмоб вязания на публике! Ждем вязальщиц и группу поддержки!
Ответ №667 : 07 Июнь 2013, 22:45:35
надеюсь погода не подведет
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №668 : 07 Июнь 2013, 22:52:34
надеюсь погода не подведет
А я надюсь не усну :) Уже склоняюсь к мысли, что возьму с собой подушку... а не спицы...
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №669 : 07 Июнь 2013, 23:00:18
надеюсь погода не подведет
А я надюсь не усну :) Уже склоняюсь к мысли, что возьму с собой подушку... а не спицы...
хорошая идея... будем вместе спать... хотя мне вязать все равно надо. Лучше днем чем ночью.

Кому принести квадратики из "Коллективных пледиков"?

« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 23:10:16 от ЮТА »

  • Оффлайн Floret Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Активные участники
  • *****
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 33
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №670 : 08 Июнь 2013, 23:55:16
девочки, как встреча прошла вязальная? Фотки в студию
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №671 : 09 Июнь 2013, 10:00:44
девочки, как встреча прошла вязальная? Фотки в студию

Мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ понравилось, я потом сразу дома розу довязала   :P Давайте чаще так встречаться, а? Может, и пораньше можно??  ::) :-* (у меня фото нет  :()
  • Оффлайн Akasha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 13
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
    • Рукодельный магазин "Хомячьи радости"
Ответ №672 : 09 Июнь 2013, 11:10:28
девочки, как встреча прошла вязальная? Фотки в студию
Отлично! Я даже вспомнила как вязать! не все так плохо как я думала :)
Пообщались в приятной компании, увидели старых знакомых, послушали концерт народов островского района...
И все хотят встречаться чаще! Только уже на пледиках поближе к сцене, чтоб творить и смотреть!
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №673 : 09 Июнь 2013, 13:58:52
послушали концерт народов островского района...

 ;D ;D ;D

Фотки в группе вконтакте уже лежат, Женя выложила.
Мне тоже понравилось: солнышко, хорошая компания, музычка играет, любимое вязание в руках - красота! ;D
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №674 : 10 Июнь 2013, 18:57:53
Девочки, доброго времен суток! Жду ваши работы в магазине "Дом солнца", кто откликнулся, тот вспомнит. ;)
Реклама