Рукодельный проект "С днем рождения!" 2013-2014 Еще 2 желающих будут?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №285 : 16 Сентябрь 2013, 21:50:06
Vaida
Еще раз прошу прощения, что подарок задержали мы аж на неделю :( Но боялись сразу идти, хоть и выписались мы 5 числа...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №286 : 17 Сентябрь 2013, 00:42:41
Ну наконец-то и я могу отчитаться  ::) и показать всем ту красоту, которую сделали для меня девочки! Это, наверное, один из лучших моих дней рождения, честно!
Первая меня пришла поздравить Светлана - Турковская со своим сыночком, который торжественно вручил мне цветок  :) Приятно!!!
В красивом свертке

я обнаружила шикарную (!!!) куклу-пакетницу, очень красивую обложку и милую баночку с вареньем  ::)


Оранжевый - мой любимый цвет! На куколку все хожу - любуюсь, обложкой уже активно пользуюсь, надела ее на мою амбарную тетрадь со всякими планами-покупками-делами и т.д.

Вечером мне "курьером" передали подарок от Жени - Женёк (курьер-муж тоже не застеснялся и поздравил  :)) Слова, пожалуй, излишни, да и не передать такую красоту словами. Смотрите сами:


Шарф шикарный!!! Обожаю вот такое разноцветие! Жень, как ты это делаешь? Моя мама была в восторге!
И я стала счастливой обладательницей альбома!!! Моему счастью не было предела! Я впервые держала в руках альбом ручной работы  ::)
И еще вкусные конфетки "Коркунов"  ::) Любимые, м-м-м...





 :-*
И буквально через час своим визитом меня порадовала Оленька-Ultimate с доченькой  :) Оля сказала много хороших добрых слов  ::) А ее подарок увеличил мое счастье втрое!!! В коробке оказался еще один шикарный .... альбом!!! И милый туесок (ну это я его так назвала  ::)) с вкуснейшим печеньем!!! Особенно муж заценил, рецепт просил  ::)







Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо за теплые слова, за ожидание праздника как в детстве, за шикарнейшие подарки, за ваш труд! Огроное-преогромное спасибо!!! А мой восторг вот так просто словами даже и не передать  ;D
  • Оффлайн Катини Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 65
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №287 : 17 Сентябрь 2013, 01:12:55
Как здорово! какие невероятно классные работы! На загляденье просто! Просто вау-вау! Шикарные альбомы! Замечательная милая пакетница! Красота!
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь...
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №288 : 17 Сентябрь 2013, 06:43:59
Настя, Каштанк@, варенье тоже ручной работы: я сама собирала чернику - летом ездила за ней.
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн Милагрос Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Сказали "Спасибо": 59
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №289 : 17 Сентябрь 2013, 10:08:24
Настя, здоровские подарки! Девочки-дарительницы - молодчинки просто. Пакетница-пижамница классная, одна из мечт :D, весь подарок в одном стиле. Альбомы просто нереальные - сейчас сидела - все детально рассматривала, красотень неимоверная, даже не представляю сколько это времени делалось...
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №290 : 17 Сентябрь 2013, 13:07:12
Девочки вы просто молодцы! Подарки просто шикарные.В очередной раз убедилась что у наших рукодельниц золотые руки. Настя еще раз с днем рождения!!!
  • Оффлайн Карамель Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
  • ЯРОСЛАВЛЬ
    • Просмотр профиля
Ответ №291 : 17 Сентябрь 2013, 13:57:58
Присоединяюсь к поздравлениям! Настя, прекрасного настроения тебе и творческих успехов!!!!
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №292 : 17 Сентябрь 2013, 14:15:35
Настя-Каштанк@, очень рада, что подарок понравился )) Жаль сама не смогла приехать, сразу после ярмарки немного разболелась и не хотела вас с детками заражать, вот и пришлось мужа в курьеры нанять, хотелось чтобы ты подарок в свой праздник получила  ::)
Шарфик их пряжи дантела, рада что цвет понравился, тебя лично знаю мало, но мне показалось, что эта расцветка тебе подойдет ))
И альбому не стала "давать" название, на обложке рамочка для фото )) Может семейный сделаешь, а может только о себе  ;)
И спасибо еще раз за проект, получила большое удовольствие как от своего дня рождения, так и делая подарок для тебя ))
  • Оффлайн ИринаГромова Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №293 : 17 Сентябрь 2013, 20:39:14
Девочки подарки просто загляденье! Альбомы - шедевры, а кукла-пакетница такая милашка, хочется такую подружку на кухне
  • Оффлайн orsana Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №294 : 18 Сентябрь 2013, 03:10:44
Какие же Вы все умнички, почитала, посмотрела. Такие подарочки классные, как же приятно их получать, я еще приятнее подготавливать и дарить. Скажите, я совсем опоздала к вам присоединиться или еще можно как-то вклиниться? Только недавно узнала о клубе и об акции только сейчас прочитала(
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №295 : 18 Сентябрь 2013, 10:04:42
Какие же Вы все умнички, почитала, посмотрела. Такие подарочки классные, как же приятно их получать, я еще приятнее подготавливать и дарить. Скажите, я совсем опоздала к вам присоединиться или еще можно как-то вклиниться? Только недавно узнала о клубе и об акции только сейчас прочитала(
Скорее всего получится )) Напишитп мне в личку для начала информацию о себе (имя, дату рождения и чем увлекаетесь)
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №296 : 19 Сентябрь 2013, 16:07:07
Девочки, во второй пост дописала странички отчетов о полученных уже подарочках.
Пошла в личку к кое-кому поругаюсь немного. Ну точнее пока просто напомню...
  • Оффлайн Карамель Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
  • ЯРОСЛАВЛЬ
    • Просмотр профиля
Ответ №297 : 20 Сентябрь 2013, 09:43:23
Девочки, во второй пост дописала странички отчетов о полученных уже подарочках.
Пошла в личку к кое-кому поругаюсь немного. Ну точнее пока просто напомню...
Настя, а еще список именинников дополни, пжст, там не все.
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №298 : 20 Сентябрь 2013, 13:39:18
Девочки, во второй пост дописала странички отчетов о полученных уже подарочках.
Пошла в личку к кое-кому поругаюсь немного. Ну точнее пока просто напомню...
Настя, а еще список именинников дополни, пжст, там не все.
Да, сделаю. Тем более у нас еще новичок, жди информацию в личку ))
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №299 : 20 Сентябрь 2013, 15:38:17
Девочки, спешу попросить прощения у моих дарительниц!!!!!!! Заработалась, проблемы с интернетом..... В общем, отмазываюсь))))  Вот подарок, который я получила от Карамель... Спасибо тебе, Карамелька, большое за такой замечательный, полностью рукодельный подарок!!!!!! Мне было безумно приятно!!!!!





Вот такую замечательную подушку (дети облюбовали ее сразу, и все по-очереди на ней поспали даже), вышитый мешочек со сладостями внутри (очень вкусненько было), а самый главный для меня сюрприз был в открытке.......... Там были спрятаны "хомячьи радости"..... Очень классные "полуфабрикаты" для бижутерии.... Для меня это ВОСТОРГ!!!!  Спасибо большое!!! Видно, что с большим старанием подошла Карамель к подарку!!! Спасибо!!!
Реклама