Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1395 : 28 Май 2013, 02:26:16
буду пересаживать, посмотрю что там у него с луковками...
он Ир очень нежный..его когда пересаживаешь луковки разделяешь главное не повредить не поцарапать а то сразу,завянет,не приживется. Он у тебя еще не цвел?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1396 : 28 Май 2013, 02:27:38
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
Цветочек классный..один из любимейших моих.. листики как порхающие бабочки....
Ириш а тебя нет такого цветочка на рассаду,он же вроде луковками плодится... Очень хочу такой цветочек. был когда то..пока в больнице лежала муж его...убил :(
у меня есть.Он растет как сорняк ;)
дааа....разрастаетсяон еще как..Танюш я тебе как нибудь напишу,поделишься.в цв передашь? а я сразу заберу.или в центре можно встретится.мне до тебя на рабочий с ребенком не добраться будет
Ответ №1397 : 28 Май 2013, 02:29:21
Девочки ну не ругайтесь....  :( :( :( 
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1398 : 28 Май 2013, 03:29:11
Ой, девчонки...
Сразу хочу сказать, что я НИ ЗА КОГО! Ты не права, Наташ, я не покрываю Вику. Я не хочу никого обидеть, не люблю я это... Примите это просто как мое мнение на сложившуюся ситуацию.
Тему почистить попросила я. Объясню почему.
Ты же сама дала мне "зеленый свет" в своём сообщении. Я сделала как считала нужным. К чему все эти потиры и "спускания на тормозах"?
Да, Наташ, я написала тебе чтоб ты поступила как считаешь нужным. Могла не отчитаться вообще (я думаю Вика бы не обиделась), либо расписать все по полной от и до, либо отчитаться так, как это сделала ты, сухо:
Подарок номер два от goldVika
Упаковка и содержимое

Спасибо.
Третий подарок пока не получила, жду...
По-моему мнению, это было лучшим вариантом.
НО!!! Но тут пришли помощники зачем-то... Ира, Света! Вы взрослые женщины, зачем было играть в школьниц? Зачем вы стали провоцировать Наташу и Вику??????? Зачем развели эту грязь? Зная всю эту ситуацию скажу, что читать это было неприятно. Вам так сильно хотелось облить Вику грязью? Наташа отчиталась, люди ее поняли, она вполне достойно, без оскорблений смогла донести свое отношение к полученному подарку! Да,  ее поняли, поняли правильно (мне в личку писали об этом).
Я попросила модераторов удалить именно эти провоцирующие посты. Не отчет!
О сложившейся ситуации вроде как уже все было решено в личке. Стоило ли это выносить на люди? Не знаю, я не сторонник этого... И не думаю,что это все сейчас приятно читать другим участникам проекта. Проекта позитивного!
Наташа, я тоже была в твоей ситуации, когда подарок (как ты считаешь) был подарен для галочки. Так что я твои чувства могу понять. Только я предпочла промолчать. Ну это было мое решение... Дарёному коню в зубы не смотрят - все же мудрая поговорка...
И еще я проще отношусь к этому. Это не вопрос жизни и смерти, чтоб так сильно переживать, по-моему... Это всего лишь подарок.
Девчонки, простите, никого не хотела обидеть!

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 03:32:44 от Каштанк@ »

Ответ №1399 : 28 Май 2013, 09:03:25
Но тут пришли помощники зачем-то... Ира, Света! Вы взрослые женщины, зачем было играть в школьниц? 


Только я предпочла промолчать.
  я извиняюсь, потому как мы ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ высказались в теме стали откровенными гавнюшами????
 Больше половины предпочитает молчать. еще 30% читать не приятно если это не хвалебные возгласы.
 НО цель то была не облить грязью или как там писали - смешать с грязью.
 Девочки, вы хоть понимаете что дарить б/у не принято нигде??????????
 меня вот это возмутило. И человек  до сих пор думает что это нормально. Да, внешне подушечка не плоха - это не обсуждалось, но внутри то закатанное с желтыми пятнами запашистое вложение.
 Вчера ( т.е. сегодня уже) была точка кипения потому как это не первая  подарочная б/ушка в проектак.
 Но всем удобнее было  промолчать!!!!

 Да, пусть сейчас мы стали уродками  ( а мы ими стали сознательно), которые  по мнению участников обидели девочку.
 Но в следующих проектах уже такого халатного отношения к подаркам я думаю у вас уже не будет
А нам и правда взрослым женщинам пора заканчивать с рукоделками во всяких проектах
 Удачи девочки.

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 09:26:17 от Светуня »

  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1400 : 28 Май 2013, 09:13:52
Как бы кому это не виделось, но я не скандалистка и не умею ругаться совсем! Пишу последний раз, чтобы было понятно почему столько эмоций, а вчера были именно они!!!
Действительно все это очень неприятно, и действительно, Настенька - это просто подарок. НООО… Девочки, бывают такие ситуации, когда человек находится в состоянии стресса долгое время и ждет, что хотя бы в его праздник случится чудооооо, о котором так много и красиво писали предыдущие одаряемые! Но чуда не происходит!!! И тогда возникает ощущение, что ты просто выпрашиваешь что-то… Все мы люди разные и кому-то легко отпустить ситуации когда на тебя просто наплевали, а кому-то в силу различных обстоятельств это сделать очень сложно… А потом этот же человек ждет поддержки, но ее нет, потому что не принято же говорить плохо о подарках! Она не могла 2 недели составить отчет, потому что не знала как это сделать...показать действительно все или сделать вид, что ничего не произошло и сказать спасибо за то, чего нет!!!
Это был мой первый и последний обмен. И я поняла одно, прежде чем принимать участие в подобных проектах нужно быть уверенным в своих возможностях,  умениях и способности подарить человеку частичку своего сердца и своего тепла вместе с подарком!!!
Извините, девочки, если кого-то задели, обидели, огорчили наши посты…
Ответ №1401 : 28 Май 2013, 09:26:59
Не б/у эта подушка, еще раз говорю-не б/у и в силах я своих уверена... и с именинницей мы созванивались и знала она кто и в каких попыхах передал подарок.. Я взрослый человек, у меня тоже есть и ребенок и муж-семья и свои проблемы как у всех... всю жизнь что-нить мастерю своими руками, и работа творческая... И в таком контексте со мной никогда не общались. После такого делать никому ничего не хочется, не хочется даже общаться не с кем..
  • Оффлайн MiniMum Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1402 : 28 Май 2013, 09:28:20
огорчили наши посты…

Очень огорчает ситуация  :( Радует одно - поделили на всех, значит, на одного стало меньше. Абсолютно согласна, что по отчету все стало ясно. Единственное, мне кажется, не стоило удалять вторую порцию фото - это ведь не эмоции.  :- Если что они и провоцировали, так просто объяснение....А вообще удаление и спровоцировало диалог в таком русле -имхо, прошу прощения за мое невольное участие - я, правда, глазам не поверила...да и поздно было.  :(
Ответ №1403 : 28 Май 2013, 09:43:52
Девочки, простите, что влезу... Мне всегда нравились Ваши рукодельные проекты, какая же у вас фантазия и какие ручки! Я такая неумеха в сравнении с вами. Но тоже кое-что могу - я хорошо вышиваю и немножко вяжу. И мне всегда хотелось набраться смелости и поучаствовать в каком-то проекте. Теперь я точно знаю, что Бог отвёл. Меня бы тут тоже раскатали по-полной( Хорошо, что не сунулась и не обидела никого своими самоделками( Очень некрасивая ситуация, есть хорошая поговорка "Воспитание не в том, чтобы не пролить соус, а в том, чтобы не заметить, как это сделал другой".
И еще вот вам всем повод призадуматься:
Берегите здоровье друг друга,
Мы природы лишь малая часть:
Вы кому-то ответили грубо -
Чью-то жизнь сократили сейчас...
Терпимости, понимания, уважения, здравого смысла нам всем!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1404 : 28 Май 2013, 09:45:09
ужас....Не думала, что ситуация с обменом может так вывернуть. Я поделюсь своими впечатлениями об обмене. Мне безумно повезло с Феями-дарительницами, все подарки были от души и сделаны, и преподнесены, и упакованы. Это все - ВАЖНО! Нельзя пренебречь чем-то, например, завернуть красивые цветы в газету и тп. И разумеется,если у человека нет времени-настроения-сил -вдохновения - НЕ НАДО себя насиловать и принимать участие в теме. Скажу о своих подарках, которые я дарила - я каждый подарок начинала готовить за 3 месяца ))). так как - никогда не сяду за рукоделие впопыхах, мне нужен позитивный настрой и вдохновение. И мои изделия не масштабны, но делаются они долго именно из за эмоционального состояния, я не буду делать их в спешке, окриквая детей, другой рукой готовя обед. Каждая  вещь , созданная руками для меня - это своеобразный оберег, несущий ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ заряд мощнейшей энергетики. И порой, если делать что=-то без вдохновения, быстро, без души, получится не оберег, а вещь, которую по эмоциям не хочется иметь рядом   с собой. Я очень интуитивный человек, скажу так-  у меня сверх способности в этой области, я научилась с ними жить. Так вот  - все подарки, полученные мною от милых фей , от них всех идет безумный заряд нежности и жизненной энергии - и от шкатулки, и от одеяла, и от куклы. И если бы они были сделаны менее профессионально (но это не мой случай, все подарки, которые мне подарили , на высочайшем уровне мастерства), они были бы не менее дороги в энергетическом плане...
Так что - я вообще ни на чьей стороне в данной ситуации, но прекрасно понимаю чувства Наташи, грусно, когда подарок дарится безлично, когда нет даже записки, что, мол, такой-то такой-то с пожеланиями от такой-то....

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 09:46:43 от Марлен »

я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1405 : 28 Май 2013, 09:51:24
вообще удаление и спровоцировало диалог в таком русле -имхо
согласна.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1406 : 28 Май 2013, 12:02:38
Я хочу извиниться и исправиться и наконец написать отчет о полученных подарках от моих феечек
1. Алексашка - спасибо большое :) в маленькой коробочке лежала брошка-цветочек подошедшая можно сказать к единственрому моемк платью и вязанная игольница - за нее отдельное спасибр ибо очень выручила при подготовке подарка для Юли-хомы
Спасибо большое!


2. Ksug -  очень приятно было получить подарок и когда я узнала кто моя дарительница сразу подумала о вязанном подарке :) шарфик - на них я любовалась давно на всех фото, до сих пор не понимаю как можно такой связать
А еще большой кот ! Очень мягкий и милый - будем брать его а дороги теперь :)
Еще была бутылеа вина, но уже нет к сожелению


3. Floret ооо,  об этом подарке я мечтала как первый раз увидеоа в хвастиках еще у Женька  - хранение для ниток! Доча два дня играла не переставая :) сейчас тоже вытаскивает как только я достаю ее.
Еще был маленький оранжевый медвежонок который поселился на спинке дивана :)


Вот все подарки рядом:

« Последнее редактирование: 28 Май 2013, 21:58:44 от kler »

  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1407 : 28 Май 2013, 12:09:33
Фото есть или не грузятся?Инет медленный, не понимаю... :-[
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1408 : 28 Май 2013, 12:42:22
Я с телефона заггружала - не получилось :( из дома ссылки поправлю тогда
  • Оффлайн Vaida Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Сказали "Спасибо": 62
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №1409 : 28 Май 2013, 12:56:02
Анечка, все получилось, только не много надо было поправить  ;) вот только фото последнего отчета видно не загрузилась, так как даже ссылки на нее нет.
Реклама