Скрапим вместе!

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 11 Март 2013, 12:01:51
Девочки, я вся в метаньях за советом к вам  ::) Не знаю, с чего начать учиться скрапу, хочу, уже весь инет изучила, намечталась, а за что взяться так и не решила... И вообще, у меня с фантазией не очень - мне есть место в скрапе-то вообще или дальше сидеть на своих крестиках-канвах-пяльцах?
Насть, начни с открыток, поучишься составлять композиции, подбирать цветовое сочетние, попробуешь разные приемы, а дальше уже посмотришь может альбомы или альтер-скрап(коробочки, рамочки и т.п.). Есть множество МК как по самим открыткам, так и по разным приемам, в т.ч. и видео МК. Единственное скрап оооочень дорогое увлечение по сравнению с вышивкой ;D Можно еще на встрече клуба рукодельниц как-нибудь собраться и поскрапить ))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 11 Март 2013, 12:08:24
Девочки, я вся в метаньях за советом к вам  ::) Не знаю, с чего начать учиться скрапу, хочу, уже весь инет изучила, намечталась, а за что взяться так и не решила... И вообще, у меня с фантазией не очень - мне есть место в скрапе-то вообще или дальше сидеть на своих крестиках-канвах-пяльцах?
Насть, начни с открыток, поучишься составлять композиции, подбирать цветовое сочетние, попробуешь разные приемы, а дальше уже посмотришь может альбомы или альтер-скрап(коробочки, рамочки и т.п.). Есть множество МК как по самим открыткам, так и по разным приемам, в т.ч. и видео МК. Единственное скрап оооочень дорогое увлечение по сравнению с вышивкой ;D Можно еще на встрече клуба рукодельниц как-нибудь собраться и поскрапить ))
Да вышивка вышивке рознь, кстати ))) У меня наборчик лежит за 2000 руб.
Ответ №212 : 11 Март 2013, 17:57:17
Девочки, особенно те, кто приобрел вырубку, и не знают, что с ней делать - напишите, нужен ли нам мастер-класс по открытке с использованием вырубки? И у кого какие пожелания на счет темы(например детская, маме и прочее) Мастер класс, если вы таковом есть необходимость  - размещу либо у себя в блоге, либо в теме с вырубкой. ;)
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 11 Март 2013, 19:51:24
Девочки, особенно те, кто приобрел вырубку, и не знают, что с ней делать - напишите, нужен ли нам мастер-класс по открытке с использованием вырубки? И у кого какие пожелания на счет темы(например детская, маме и прочее) Мастер класс, если вы таковом есть необходимость  - размещу либо у себя в блоге, либо в теме с вырубкой. ;)
Я еще вырубку не приобретала, НО МК МНЕ НУЖЕН!!!!**
Свадебную, например, можно. И детскую тоже можно. Или универсальную.

« Последнее редактирование: 11 Март 2013, 19:53:19 от Каштанк@ »

Ответ №214 : 11 Март 2013, 19:57:42
Девочки, особенно те, кто приобрел вырубку, и не знают, что с ней делать - напишите, нужен ли нам мастер-класс по открытке с использованием вырубки? И у кого какие пожелания на счет темы(например детская, маме и прочее) Мастер класс, если вы таковом есть необходимость  - размещу либо у себя в блоге, либо в теме с вырубкой. ;)
Я еще вырубку не приобретала, НО МК МНЕ НУЖЕН!!!!**
Свадебную, например, можно. И детскую тоже можно. Или универсальную.
Настя, поняла) Еще, есть желающие?))))
Ответ №215 : 11 Март 2013, 20:18:58
Девочки, особенно те, кто приобрел вырубку, и не знают, что с ней делать - напишите, нужен ли нам мастер-класс по открытке с использованием вырубки? И у кого какие пожелания на счет темы(например детская, маме и прочее) Мастер класс, если вы таковом есть необходимость  - размещу либо у себя в блоге, либо в теме с вырубкой. ;)
Я тоже за! Хочу сделать рамку-магнит на серебряную свадьбу )
  • Оффлайн Юля31 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Сказали "Спасибо": 27
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 11 Март 2013, 20:39:31
Девочки, особенно те, кто приобрел вырубку, и не знают, что с ней делать - напишите, нужен ли нам мастер-класс по открытке с использованием вырубки? И у кого какие пожелания на счет темы(например детская, маме и прочее) Мастер класс, если вы таковом есть необходимость  - размещу либо у себя в блоге, либо в теме с вырубкой. ;)
я за МК :smile: любой
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 11 Март 2013, 20:49:27
Мне тоже очень нужны советы!  :smile:
Ответ №218 : 11 Март 2013, 20:55:20
Девочки, быть может, у кого-то в скрап-запасах завалялась бумага серии "Little boy" от Echo park? У меня был набор, начала делать из него альбом и поняла, что бумаги не хватит(. Готова купить несколько листов или поменяться. В крайнем случае буду рада, если у кого-то найдется бумага, сочетающаяся с "Little boy" от Echo park.
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 13 Март 2013, 20:18:20
Девочки, есть желающие поскрапить в эту субботу 16-го на встрече клуба?
  • Оффлайн ViVa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 61
  • Репутация: 2
  • Я - Вика, ко мне на "ты")))))
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 13 Март 2013, 20:39:39
Я скорее всего не смогу  быть 16-го на встрече :(
  • Оффлайн kler Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 74
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 13 Март 2013, 20:45:53
я тоже вряд ли приду
Ответ №222 : 13 Март 2013, 20:52:41
Девочки, есть желающие поскрапить в эту субботу 16-го на встрече клуба?

Можно. У меня эта суббота относительно свободна. Женя, у тебя какое-то конкретное предложение? Что будем делать?  Я предлагаю каждой скрапуше) захватить с собой дыроколы и бумагу. Можно будет обменяться дырокольностями. Я также принесу журналы по скрапу. Желающие смогут полистать.
Ответ №223 : 13 Март 2013, 20:55:18
Я бы тоже пришла,но незнаю получится ли.
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 13 Март 2013, 21:19:07
Девочки, есть желающие поскрапить в эту субботу 16-го на встрече клуба?

Можно. У меня эта суббота относительно свободна. Женя, у тебя какое-то конкретное предложение? Что будем делать?  Я предлагаю каждой скрапуше) захватить с собой дыроколы и бумагу. Можно будет обменяться дырокольностями. Я также принесу журналы по скрапу. Желающие смогут полистать.

Жень, да просто поскрапить кто что хочет, пообщаться и поделиться опытом, не через сайт, а в живую. Поделиться опытом о скрап покупках: что где и как. Плюс как и в прошлый раз обмен дырокольностями.  Вот у тебя, Жень, я с большим удовольствием по-расспрашивала бы про альбомчики  ::) (пока у меня лежат два в замороженном состоянии и ждут необходимых инструментов ;D )
Реклама