Роды в г.Волгореченск

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 13 Август 2013, 23:45:08
С собой из одежды ничего не брала - там все дадут стерильное ;), сорочки меняют каждый день. Приготовьте тапочки с резиновой подошвой лучше, носочки, трусики одноразовые, прокладки для рожениц, предметы личной гигиены,(я брала еще накладки на унитаз), кружку, ложку. У меня был эл. чайник - без проблем разрешили и очень удобно было чаёк пить с молочком ;)
На роды возьмите бутылочку воды негазированной.
Для малыша - салфетки влажные, мыло детское, по желанию - пустышку (нам не пригодилась), а на выписку потом вам все родные привезут.
На счет багодарности - денежки не платила ???, в день родов муж привез конфеты, чай. А в день выписки - тоже пакетик с конфетами, чаем, кофе собирал, цветы. Отдельно для Анастасии акушерки - подарочный набор косметики ИвРоше ;)

Рекомендуем почитать →
Ответ №106 : 14 Август 2013, 11:53:12
Спасибо большое за ответы Настён!!!Вот это другое дело,а то сперва собиралась в Иваново,дак там все деньгами благодарили и не мало(от 5000 до 15000),просто у меня нет возможности деньгами,сейчас и так на ребеночка много всего надо)))))
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 14 Август 2013, 22:30:49
Да не за что!!!! ;) Удачных и безболезненных родов! ;)

Ответ №108 : 14 Август 2013, 23:30:36
Спасибочки!!!!!!!!!! :) :) :)
  • Оффлайн obstetrician Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 20 Октябрь 2013, 11:58:28
Анастасия,спасибо за добрые отзывы о нашей работе))) Ну и за косметику)))
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 20 Октябрь 2013, 12:08:35
Анастасия,спасибо за добрые отзывы о нашей работе))) Ну и за косметику)))
аааа!!!! вот это да!!!!!! Мир тесен))))) Анастасия, спасибо вам за все - очень часто вас вспоминаю**)))) Доча подрастет - ей обязательно расскажу добрую сказку про тетю Настю! А нам уже почти 5 месяцев - быстро время летит;)

  • Оффлайн obstetrician Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 23 Октябрь 2013, 17:05:45
Анастасия,спасибо за добрые отзывы о нашей работе))) Ну и за косметику)))
аааа!!!! вот это да!!!!!! Мир тесен))))) Анастасия, спасибо вам за все - очень часто вас вспоминаю**)))) Доча подрастет - ей обязательно расскажу добрую сказку про тетю Настю! А нам уже почти 5 месяцев - быстро время летит;)
)))) уже 5!!!!  большие уже можно сказать невесты))))Спасибо за теплые слова)))
  • Оффлайн Zakotuchka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 25 Ноябрь 2013, 12:46:41
Сориентируйте, пожалуйста, кто может)) Мне завтра ехать в Волгореченск. Сейчас пока не ясно, кто со мной поедет и поедет ли кто-то. Так-то я самостоятельная и мне даже одной было бы спокойнее. Села на такси и вперед. :D Но у меня вопрос какой. А куда мои вещички денут, если я одна приеду. Верхнюю одежду, обувь? Сейчас поняла, что мне представлялось, что кто-то все это заберет домой обратно и привезет потом)))) А теперь я задумалась))))
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 26 Январь 2014, 14:01:09
Подскажите пожалуйста, хочу рожать в Волгореченске(уж больно наслышана о прекрасной репутации).Повезет ли меня туда скорая, если схватки начнутся дома или ложится заранее?Надо с кем то из врачей договариваться или просто ехать и все?
  • Оффлайн Aisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №114 : 26 Январь 2014, 20:37:06
Подскажите пожалуйста, хочу рожать в Волгореченске(уж больно наслышана о прекрасной репутации).Повезет ли меня туда скорая, если схватки начнутся дома или ложится заранее?Надо с кем то из врачей договариваться или просто ехать и все?
Меня туда скорая отвозила. Планировала в ПЦ рожать.  Роды начались раньше срока, была дома, вызывала скорую. Но в Перинатальном мест не оказалось. Так что перенаправили в Волгореченск. Ни с кем не договаривалась.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 26 Январь 2014, 21:01:55
Спасибо большое. Ну и что можете сказать о тамошних условиях?Я просто думаю, что если места будут и ПЦ И РД, вряд ли меня туда повезут. А я хочу  туда...
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 27 Январь 2014, 00:37:23
Нюшенька, я выше писала уже про свои впечатления ;) Ещё раз могу сказать - довольна всем!!!
Может вам самим туда ехать, на своей машине в смысле... Я вот единственное пожалела, что села в эту скорую))) Приехали с мужем ночью  в наш роддом, там мест не было и нас напрвавили в Волгореченск - в принципе, я к этому была готова (дали какую-то бумажку вроде даже), добрые тети вызвали мне скорую, а муж ехал за машиной скорой помощи следом... дак вот... уж лучше бы я на своей машине ехала :-\ тряска ужасная, в машине прохладно, сиденья неудобные)))) Ну доехали все-таки без приключений! Ну, а если на скорой, то когда вызывать будете - сразу скажите, что в Волгореченск поедете, что вы там договорились рожать и всё такое...

Zakotuchka, там вроде гардероб есть, можно там, наверное, вещи оставить.

  • Оффлайн Aisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 27 Январь 2014, 12:39:09
Спасибо большое. Ну и что можете сказать о тамошних условиях?Я просто думаю, что если места будут и ПЦ И РД, вряд ли меня туда повезут. А я хочу  туда...
Скорая вряд ли повезет. Мне тетечка из скорой такую сцену устроила, что им пришлось ехать в Волгореченск. Я сижу со схватками, а меня ругают, что я рожаю... Я, конечно,сказала, что думаю о ее претензиях. Слава Богу, на этом мои приключения и закончились. Ехать да, не удобно. И трясет. У нас нет своей машины, меня бы не кому было отвезти. А так тоже считаю, что лучше уж самим.)))) Не с чем сравнивать, но мне там очень понравилось. Палата большая, на двух рожениц. Отношение очень хорошее. Все по-домашнему, по-доброму.
  • Оффлайн Aisha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №118 : 27 Январь 2014, 12:42:08
Сориентируйте, пожалуйста, кто может)) Мне завтра ехать в Волгореченск. Сейчас пока не ясно, кто со мной поедет и поедет ли кто-то. Так-то я самостоятельная и мне даже одной было бы спокойнее. Села на такси и вперед. :D Но у меня вопрос какой. А куда мои вещички денут, если я одна приеду. Верхнюю одежду, обувь? Сейчас поняла, что мне представлялось, что кто-то все это заберет домой обратно и привезет потом)))) А теперь я задумалась))))
Вы там сами все снимете и уберете в шкафчик. Вещи будут не в гардеробе, а специальной раздевалке родильного отделения. До вашей выписки никто их не будет трогать.
  • Оффлайн Исина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 434
  • Сказали "Спасибо": 2365
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 29 Январь 2014, 16:15:45
Рожала 27 мая 2013) Остались только самые положительные впечатления! Рожала с Олегом Михайловичем Зиновьевым! Он стал для нашей семьи еще одним дорогим человеком! Очень внимательный, серьезный и ответственный ВРАЧ!!! Медперсонал тоже очень дружелюбные и приятные женщины!!! Все помогут, все расскажут и покажут! Соберусь еще и только К НИМ!!!
     
Реклама