Пытаемся ввести прикорм, безуспешно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 23 Октябрь 2011, 00:38:32
можно же на своём молоке разводить
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 23 Октябрь 2011, 11:50:45
Setick
Не сцежусь на кашу, да и он ее пока ест, вопрос в другом
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 25 Октябрь 2011, 23:01:20
Ирис
Рисовая каша-отстой, мой ее не ест)) кукурузная вкусная и гречка. Я кстати тоже на смеси разводила, ну не сцедиться  мне на кашу, как и тебе. А сейчас уже на простом молоке развожу, но у Тимки аллергии нет, поэтому все можно. ПРобуй и предлагай Мише почаще всего интересного)) и не надо так фруктов бояться, мой тоже одно время только фрукты ел-овощи ни в какую, сейчас кабачок с ьрокколи за милую душу уплетает!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 25 Октябрь 2011, 23:12:10
Лилу
А не боялась на смеси разводить? Так я думала он у тебя изначально овощи хорошо ел ... Так то я с ЮТой поговорила много страхов ушло, фрукты даю вернее яблоко и начала педприкорм вводить пока ест картошку неплохо, мы просто сами картофельные поэтому из гарнира мне пока нечего ему дать ))) завтра рис попробую дать и может грушку, еще хочу морковку каким то образом, так с моей тарелки и с нами он гораздо охотнее ест, я еще перестала заморачиваться
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 26 Октябрь 2011, 09:57:24
Цитата: "Ирис"
Лилу
А не боялась на смеси разводить? Так я думала он у тебя изначально овощи хорошо ел ... Так то я с ЮТой поговорила много страхов ушло, фрукты даю вернее яблоко и начала педприкорм вводить пока ест картошку неплохо, мы просто сами картофельные поэтому из гарнира мне пока нечего ему дать ))) завтра рис попробую дать и может грушку, еще хочу морковку каким то образом, так с моей тарелки и с нами он гораздо охотнее ест, я еще перестала заморачиваться


Он одно время ел, а потом перестал, видимо надоело)) Я его фруктиками вкусными кормила, кашей. Сейчас снова овощи кушает на обед, на завтрак творог, десерт фрукты и на ужин кашу))) Я недолго на смеси разводила, а чего бояться? В принципе тоже самое сухое молоко. Я сначала попробовала дать кашу на воду-полное г..., и есть не стал, и я его понимаю :lol: Сразу на молоке побоялась дать, попробовали сначала по 2 ложки смеси добавлять для вкуса, а сейчас молоко пополам с водой.
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 26 Октябрь 2011, 11:36:41
Лилу
Полное Г это точно, он сначала ее ел несколько дней, потом перестал, а ты какие фрукты давала и как их обрабатывала( тоесть сырыми или запекала)?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 27 Октябрь 2011, 18:24:06
Девочки, а вы кашки из пакетов разводите? Денюшка у меня их не ел! А вот самоварные очень любит. Я сначала крупу пропускала через кофемолку, варила на воде с сахаром и солью. Фрукты добавляла - яблоко, банан, персик, грушу, мандарин.  Сейчас варю как себе - на половинном молоке
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 27 Октябрь 2011, 21:06:21
AnnNet
Да покупную, но кашу он у меня более менее ест, сейчас вот стала давать еду с общего стола ему понравилось, купила сегодня баночку пюре яблоко кабачок- с удовольствием кушал, завтра еще его съедим , потом морковь попробую, а каши пока отложили, попробуем дальше вводить овощи и фрукты , а потом снова кашки
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 28 Октябрь 2011, 18:02:03
Цитата: "Ирис"
Лилу
Полное Г это точно, он сначала ее ел несколько дней, потом перестал, а ты какие фрукты давала и как их обрабатывала( тоесть сырыми или запекала)?

В пароварке делаю и сырыми погрызть даю. начала с яблоко,потом грушу дала, персик, арбуз, абрикос, сливу,банан...список продолжается, виноград даже высасывал :roll:
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 28 Октябрь 2011, 18:03:39
А кашу "взрослую" ой наоборот есть отказался, сделал веселое "тьфу" мне в лицо :evil: коробочные пока едим, еще вот пуддинг купила,он вообще вкусный
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 28 Октябрь 2011, 21:02:14
Лилу
Насть а ты сколько времени давала безмолочные кашки? И по сколько дней пюре одно из фруктов вводила?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 29 Октябрь 2011, 08:46:34
Ирис
Я и сейчас безмолочные покупаю, развожу детским молоком (и пару раз взрослым :oops: ) Пюре все новые покупала по 2 банки одного вида, так и давала. Но по правилам то неделю надо вроде по чуть-чуть, но моему ж разве дашь по чуть-чуть, все хочет слопать сразу))
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 29 Октябрь 2011, 09:26:22
Лилу
Спасибо поняла ))) вот и мой не хочет так долго одно и тоже,  только не лопает, а просто рот на замок закрывает, но это не касается фруктовых )))
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 29 Октябрь 2011, 23:27:35
Цитата: "Лилу"
но моему ж разве дашь по чуть-чуть, все хочет слопать сразу))

 :lol:
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 16 Апрель 2012, 20:25:17
Сын тоже не ел взрослые каши поначалу, да и коробочную (мы едим Хайнц) любил, чтобы пожиже разводила.
Сейчас потихоньку переходом на хлопья, но гречка пока только Хайнц остается, думаю перерастем со временем
Реклама