ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №75 : 12 Февраль 2013, 19:35:45
Ув.родители!не хватает мне времени из-за потрясной работы каждый день в инете сидеть (работаю с 7 до 7). помогли один раз одеть!!!Ха-ха-ха! жу-не могу! а нам их каждый день по 25человек одень-раздень на прогулку,на сон. И дети со мной занимаются с удовольствием,и родители довольны! естественно адекватные дети и родители! не надо из меня пЭтЭушницу делать! у меня высшее пед.образование! утрите себе нос,безграмотные форумчанки! и в садик я пошла из корыстных интересов,но только потому,чтобы не попасть в трехлетний кризис ребенка,а занимаюсь активно воспитанием его!
и на счет "жду 3 лет,чтоб все рассказывал!" Это вам стыд и позор,что науськиваете (другого слова не подобрать!) деток на персонал.А они ,да будет вам известно,бООООльшие фантазеры! и очень часто соглашаются с надумками и фантазиями недалеких мамаш! из детей каких-то стукачей делаете! а они потом и в туалет по пятам за мной ходят, вдруг посикаю я не из того места - мамке расскажут! Жесть!!!
Заведующая нашего садика видит без ваших звонков, какой я работник, и тоже не глупа, чтобы держать "плохих" воспитателей! И я не побоюсь, Ольчик,я избавлю вас от позора звонков в наш сад! и повторять и брать меня на слабо не стОит -  не из таких!!!!!!!!!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №76 : 12 Февраль 2013, 20:07:48
Виктория,вы прям исходите вся злобой.вам воспитателем нельзя работать.бедные дети,мне их жаль!по вашим рассказам получается все мамаши больные,одна вы умная.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №77 : 12 Февраль 2013, 20:08:14
Виктория,вы прям исходите вся злобой.вам воспитателем нельзя работать.бедные дети,мне их жаль!по вашим рассказам получается все мамаши больные,одна вы умная.
Ответ №78 : 12 Февраль 2013, 20:53:43
Я на вас только так реагирую... я добрый  и позитивный человек! Это мне вашего ребенка жаль - раз в памперсах до сих пор преет и не обслуживает себя!
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №79 : 12 Февраль 2013, 21:11:47
не надо о моей дочери плохо отзываться.мы между прочим,уже без памперсов справляемся.и не знаете,так молчите.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №80 : 12 Февраль 2013, 21:14:44
ваш ребенок случайно читать уже не научился в 2 то года?!может уже азбуку наизусть знает и таблицу умножения в придачу!!
  • Оффлайн Ирэна Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №81 : 12 Февраль 2013, 21:50:49
Виктория-Виктория пишет:
у меня высшее пед.образование! утрите себе нос,безграмотные форумчанки! и в садик я пошла из корыстных интересов,

Не похоже, совсем что у Вас "Высшее образование" раз так здесь орёте, что все мы беграмотные.Представляю, как такой "воспитатель" работает с маленькими детьми, ужасно, это мягко сказано!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №82 : 12 Февраль 2013, 22:38:02
Виктория больше тянет на млад.воспитателя.может действительно им и работает,да нам не признается.
  • Оффлайн НАТАЛЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://www.mail@ru
Ответ №83 : 12 Февраль 2013, 23:44:22
Вика не подавитесь ЯДОМ :lol:  РЖУ В ГОЛОС на ваши коменты)))) ДУРА НЕАДЕКВАТНАЯ  :D  :D  :D попей Новопоссит
бусинка
Ответ №84 : 12 Февраль 2013, 23:48:01
ХА-хАХа!!!Это вы,Ольчик,все няню величаете младшим воспитателем....уж куда деваться - важное уточнение! мне врать-то зачем,глупые??? А язвить по поводу моего ребенка не надо - он обычный, но вряд ли вам это дано понять!
Ужасно,ужасно! так и есть! Бойтесь меня!!!!!!!!!!!!ха-ха-ха!!!!бью,ору, не кормлю, голыми на улицу отправляю!!!!Именно так! и пишу грОши через А!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Плевать я хотела на черные полосы в жизни - я их отбелю)))))
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №85 : 13 Февраль 2013, 00:45:36
МДААААААААААААААА :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  И этот человек работает воспитателем!!! :shock:  :shock:  :shock: Я в ужасе!!! такое впечатдение, что только-только после педа. Такой негатив,такой жаргон,такое высокомерие!!! Вряд ли человек,любящий детей и свою работу будет так говорить.И такие люди воспитывают наших детей,а мы потом удивляемся,почему по телевизору все чаще показывают поведение ТАКИХ воспитателей со скрытых камер,почему дети на прогулку выходят без обуви,почему детям рот скотчем заклеивают. А здесь даже в тексте агрессия на лицо,любой психолг подтвердит. Очень жаль,что среди хороших,добрых и внимательных воспитателей бывают такие особы :( Виктория,если вы такая резвая и смелая,может быть вы нам всетаки напишите № этого "бедного" садика. Уж очень интересно послушать отзывы родителей о вас и очень не хочется попасть к такой! и что в вашем понимании означает "адекватный ребенок"? А с "неадекватными" вы как общаетесь??? Вы выделяете любимчиков? Насчет "наускивания детей" это вы как раз наверное про таких как вы говорите. На моем примере знаю,как племяннице заклеили рот скотчем в садике,так она только спустя пол года в этом призналась,маминому злу не было предела,она пошла в садик разбираться,и оказалось-ребенок-то не врет,а с позволения сказать,воспитатель,язык в одно место засунула и объяснить свой поступок не сумела! :( С родителями бы такими резвыми были,а не с беззащитными малышами!

  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №86 : 13 Февраль 2013, 09:12:18
Виктория,вы также с детьми наверное общаетесь.на своем таком блатном жаргоне.если не ошибаюсь,Виктория живет за Волгой.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №87 : 13 Февраль 2013, 09:19:47
а кто вы такая,чтобы вас бояться?!тоже мне,фифа нашлась.спуститесь с небес на землю,а то падать больно будет.плохо верится что у вас высшее образование,Виктория.вам надо не в садике,а в колонии работать.это подходящая для вас работа.и если я один раз ошиблась в слове Граши,так теперь всю жизнь помнить будете?!вы лучше на свое поведение посмотрите,это куда важнее будет,чем моя ошибка!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №88 : 13 Февраль 2013, 09:25:31
да также и вам,Виктория,язвить по поводу моего ребенка тоже не надо,что типа он себя не обслуживает и т.д.не знаете,так нечего сувать свой нос куда не надо!лучше почитатайте что вам другие пишут,а они правду пишут о вас!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №89 : 13 Февраль 2013, 09:26:20
А в правилах форума есть такое, что оскорблять форумчан  нельзя?  И как модераторы на такое "добросердечное" общение смотрят? Очень хочется услышать их комментарий происходящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Реклама