ОПЫТНЫЕ МАМОЧКИ!!! Подскажите пожалуйста!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 13 Февраль 2013, 09:28:35
Виктория-Виктория Виктория, стыдно мне как-то за Вас... извините, но это правда.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 13 Февраль 2013, 09:29:09
только хотела написать об этом.молодец,Ирина.по-моему у меня оскорблений ни где не было.очень бы хотелось услышать модераторов.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 13 Февраль 2013, 09:48:31
извините,девочки,я ошиблась.Виктория живет в Давыдовском и работает либо в 55садике,либо в 59садике.скорей всего в 59-том.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 13 Февраль 2013, 10:30:19
Цитата: "Ольчик"
извините,девочки,я ошиблась.Виктория живет в Давыдовском и работает либо в 55садике,либо в 59садике.скорей всего в 59-том.
цитировать ^

 А это уже травля!!!!!!!!!!!!!! Не красиво. Ждём модераторов!!!!!! Они главные судьи!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 13 Февраль 2013, 10:49:26
это не травля.пусть люди знают,где работает такой "воспитатель".никакого преступления я здесь не совершила.если кому и надо было они сами посмотрели ее лич.информацию.а если что-то секретное у Виктории,не надо было выкладывать на форум.
Ответ №95 : 13 Февраль 2013, 16:41:08
Простите,вклинилась в ваш разговор,девочки! точнее,в перепалку!Я,как мама двоих детей, могла бы сказать,что требовать от воспитателя надеть памперс на прогулку не просто смешно,а глупо! чем же Вы, как мама занимались 3,5года, что на прогулке у вас памперс?облегчали себе жизнь? ведь приучить ребенка к чему-то - большой труд!
Ответ №96 : 13 Февраль 2013, 16:42:20
Цитата: "Ольчик"
извините,девочки,я ошиблась.Виктория живет в Давыдовском и работает либо в 55садике,либо в 59садике.скорей всего в 59-том.
цитировать ^

да в53-м!в53-м!!!
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 13 Февраль 2013, 16:55:46
Да весь спор то и возник из-за памперса. :)
Девчонки,Ольга и Виктория,хватит уже.Зачем так ругаться.Ольгу "задевают"замечания насчет памперсов.А Виктория просто пишет свое мнение как воспитателя.Ну переборщила,конечно,с высказываниями,но это скорее всего "довели".Сама бы не удержалась.
Я,когда в садике работала,с утра успокоительное и вперед. :) Хорошо,у меня родители очень понимающие были у деток.А сколько всяких травм...И ведь не то, что не глядела,наоборот во все глаза,боялась в туалет выйти.А моя сменщица могла спокойно в спальне отчеты писать,а дети по подоконникам лазить и хоть бы что.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 13 Февраль 2013, 17:03:02
дорогая Ируленька!моему ребенку не 3,5года!а меньше.и если вам не понятно по моей линеечке,то я вам объясню,я замужем 3,5года!и сейчас уже далеко не в памперсе дело.вы почитайте как Виктория с людьми здесь общается.и это "воспитатель"?!ее никто не выводил из себя,ей действительно новопассит нужно попить.
Ответ №99 : 13 Февраль 2013, 17:20:43
дорогая Ируленька!моему ребенку не 3,5года!а меньше.и если вам не понятно по моей линеечке,то я вам объясню,я замужем 3,5года!и сейчас уже далеко не в памперсе дело.вы почитайте как Виктория с людьми здесь общается.и это "воспитатель"?!ее никто не выводил из себя,ей действительно новопассит нужно попить. ^
извините,а Вы мужа в день свадьбы полюбили? :lol:
сколько доче Вашей? три?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 13 Февраль 2013, 17:34:17
а по-моему Ируленька вы далеко заходите.и моя личная жизнь вас не касается!а когда полюбила своего мужа и сколько лет моей дочке-не ваше дело!и на личности нечего переходить.по-моему модераторам необходимо знать что происходит в данной теме.
Ответ №101 : 13 Февраль 2013, 17:47:11
Цитата: "Ольчик"
а по-моему Ируленька вы далеко заходите.и моя личная жизнь вас не касается!а когда полюбила своего мужа и сколько лет моей дочке-не ваше дело!и на личности нечего переходить.по-моему модераторам необходимо знать что происходит в данной теме.
цитировать ^

Ольчик, по-моему,это Вам успокоительное необходимо и новопасситом тут не обойдетесь! а что до личной жизни, Вы сами и обратили мое внимание на нее, на то,что любите 3г 5мес :wink: успокоились бы наконец.про памперсы Вы все равно не правы,как ни крути.а грязь лить на ни в чем неповинных людей как-то некрасиво!
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 13 Февраль 2013, 18:16:40
некрасиво влезать в чужую личную жизнь скажу я вам!а если вас так интересует моя личная жизнь,то я счастлива,чего желаю вам всем!
Ответ №103 : 13 Февраль 2013, 18:43:38
некрасиво влезать в чужую личную жизнь скажу я вам!а если вас так интересует моя личная жизнь,то я счастлива,чего желаю вам всем! ^
Господи ты боже мой! да плевала я на Вашу личную жизнь, Вы сами меня в нее носом тыкали,мадам! а вообще, как я поняла Вы во многих обсуждениях выступаете главным хамлом! :(
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 13 Февраль 2013, 18:51:39
а вот это уже оскорбление!вы где-то в моих сообщениях видели чтоб я кого-то оскорбляла?!
Реклама