Обмен рукодельными подарками «Светлая Пасха-2014»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
: 05 Март 2014, 22:49:47
Обмен рукодельными подарками «Светлая Пасха-2014»


Дорогие рукодельницы! Пасха уже не за горами. Предлагаю Вашему вниманию рукодельный обмен «Светлая Пасха». Главная отличительная «изюминка» этого обмена будет в том, что каждый участник при заполнении формы напишет 2 любых слова. Например, чай и музыка. Тот, кто дарит подарок, должен будет эти слова "оживить" в прямом или переносном смысле. Тут на помощь придет ваша фантазия!



Обязательные условия и состав подарка:
1). Рукодельная составляющая = рукодельный подарок, центральным местом или элементом которого будет «оживление» тех двух слов, что будут присланы в личное сообщение. 
2). Пасхальный элемент: яйцо, зайчик, цыпленок, куличик или что-то еще на Ваше усмотрение.
3). Можно дополнить подарок разными материалами для рукоделия, сладостями и/или позитивными или другими вещами, но дополнения не должны затмевать основной подарок.
3)   каждый участник должен фотоотчитаться в течении 10 дней после открытия подарков (до 30 апреля включительно)

Не надо делать подарок, с мыслью “лишь бы сделать”. Цель проекта - наполнить каждый радостью и праздничным настроением!
Вы должны понимать, что это всего лишь игра, поэтому претензии по качеству/составу/количеству подарка НЕ ПРИНИМАЮТСЯ  Будем как дети, давайте учиться радоваться мелочам

Сроки проведения:
Стартом проекта будет сегодняшний день. Приглашайте всех присоединиться. Чем больше нас будет, тем больше будет праздника!
Записываемся в ФОРМЕ до 14 марта  22:00 по МСК. Ночью разыграю кто кому будет делать и дарить подарки. В течении двух дней разошлю всем ЛС с информацией об одаряемом. До 12 апреля   делаем подарки.
С 12 по 20 апреля  подарок должен быть доставлен адресату. Те, кто будут отправлять по почте – делайте это заранее, чтобы подарок успел дойти до своего получателя вовремя!

Секретность:
До момента вручения всячески шифруемся. Раскрывать подарки будем под бой курантов в Пасхальную ночь. РАНЬШЕ НЕЛЬЗЯ!!!. После вскрытия ;D    в течении 10 дней делаем маленький фотоотчет и делимся своей радостью! Фотоотчет должен сделать каждый участник!

Подарок должен быть хорошо упакован, чтобы не было возможности подглянуть, подсмотреть и тем более разглядеть до заветной даты.
Подарки будут сюрпризами. Кто и кому будет отправлять подарки будет знать только организатор, то есть я и мой помощник. Кто кому будет отправлять подарки решит случайный выбор. Сделаю в exel две колонки, вторую перемешаю в свободном порядке.

Участники:
Каждый принимает участие добровольно. После СТОПа отказаться от участия в игре-обмене нельзя. "Опоздунов" не берем

К участию в игре допускаются все зарегистрированные пользователи сайта Костромама.ру с количеством сообщений не менее 50. Если вы новичок, у вас нет 50 сообщений на форуме, но есть сильное желание участвовать, то ищите поручителя среди участников проекта. Поверьте, это сделать легко! Главное только захотеть!!! Поручитель в случае недобросовестности новичка устраняет за ним все «косяки». Также новичок обязан дать ссылку на свои работы в этой теме. Только после выполнения этих несложных условий новичок допускается к игре.

Рукодельницы, кто принимал участие в прошлых проектах и у кого менее 50 сообщений считаются проверенными и допускаются к игре без поручителей.
Члены клуба "Чудеса рукоделия" также допускаются к игре без поручителей.
Те, кто пожелал участвовать в обмене, но сам не отправил подарок, заносятся в ЧС и в последующих подобных играх к участию допускаться не будут.

Доставка:
Доставлять можно почтой, через курьера (мужа, брата…), так и лично. Говорить, что внутри строго запрещается! Пусть это будет сюрприз.
Если вы отправляете почтой, то хорошо упакуйте подарок, он должен выдержать почтовую пересылку!

Вроде все. Итак, поехали!

Если вы внимательно прочитали правила, согласны с ними и готовы творить волшебство, запишитесь в ФОРМЕ

Всем посещения музы, длинных ночей и свежих идей!

П.С. Посмотреть на рукодельную красоту прошедших обменов можно в Копилке рукодельных идей
П.П.С. Турковская будет мне помогать вести проект, прошу любить и жаловать))

« Последнее редактирование: 05 Март 2014, 23:23:09 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №1 : 05 Март 2014, 22:52:05
Список участников:
1. Алексашка
2. kuzminka
3. Рукодельница
4. orsana
5. Яблонька
6. aleksafffka
7. Веруня
8. ЮТА
9. Женёк
10.MiniMum
11.Турковская

« Последнее редактирование: 15 Март 2014, 15:04:21 от Веруня »

Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Яблонька Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 83
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 4
  • Яблонька
    • Просмотр профиля
    • Вконтакте
Ответ №2 : 05 Март 2014, 23:00:45
О, новенький обмен) ура)
http://vk.com/album14603410_149212637 - Вязаные бусы, украшения из полимерной глины и натуральных камней - в наличии и на заказ!
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Март 2014, 12:15:38
 ;)
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн Алексашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 06 Март 2014, 12:49:04
Ура ура!))
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 06 Март 2014, 14:12:48
Ну как же мы без рукодельного обмена!!! Конечно участвую!!!!!
  • Оффлайн Рукодельница Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Сказали "Спасибо": 56
  • Репутация: 3
  • Лена
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 06 Март 2014, 19:45:44
 ;)
  • Оффлайн Марьяша♥ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 61
  • Сказали "Спасибо": 126
  • Репутация: 5
  • Мама дочки и сыночка♥
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 06 Март 2014, 23:19:29
Жалко я не смогу поучаствовать(
Но посмотрю и порадуюсь за участниц.
Удачи и море удовольствия всем! ;)
http://vk.com/id178464186 - украшения ручной работы)
  • Оффлайн aleksafffka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 07 Март 2014, 15:08:55
Очень хочется поучаствовать,  но я редку бываю на этом сайте,  мало сообщений,  и врятли найдется поручитель. Однако я уже учавствовала в подобных обменах на сайте страна мастеров...  http://stranamasterov.ru/user/252360 вот тут все мои работы,,  возьмете меня???? )))))очень хочется подружится с костромскими рукодельницами...
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 07 Март 2014, 20:17:34
Очень хочется поучаствовать,  но я редку бываю на этом сайте,  мало сообщений,  и врятли найдется поручитель. Однако я уже учавствовала в подобных обменах на сайте страна мастеров...  http://stranamasterov.ru/user/252360 вот тут все мои работы,,  возьмете меня???? )))))очень хочется подружится с костромскими рукодельницами...
Александра,  прочитайте еще раз все условия нашего обмена, если со всем согласны, то поручусь за Вас.  Творческих успехов.
  • Оффлайн aleksafffka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 07 Март 2014, 23:07:18
Александра,  прочитайте еще раз все условия нашего обмена, если со всем согласны, то поручусь за Вас.  Творческих успехов.



Да,  я со всеми условиями согласна,  спасибо,  я не подведу))))
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №11 : 09 Март 2014, 22:20:02
Список участников обновила
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Март 2014, 10:54:18
я с вами!
  • Оффлайн Турковская Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Сказали "Спасибо": 117
  • Репутация: 2
  • я- Света. можно на ты.
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 10 Март 2014, 13:42:47
участвую. форму заполню позже, когда придумаю слова!
<br />К вечеру чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормил
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 10 Март 2014, 21:38:32
о! Вера в этот раз участвует!
Реклама