где стильную форму можно купить?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 17 Февраль 2024, 12:00:00
Девочки, привет всем. Я решила заняться спортом. Хочу записаться в фитнес зал и ходить туда регулярно. Посоветуйте, где стильную форму можно купить?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Февраль 2024, 12:04:26
В интернет магазинах не смотрели? Сейчас их так много, что глаза просто разбегаются. Можно найти одежду на любой вкус, цвет и кошелек. Я бы выбрала удобную.
  • Оффлайн lidaW Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 76
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Февраль 2024, 12:09:00
Для меня в спорте важно, чтобы одежда была не только стильной, красивой, но еще и удобной. Она не должна сковывать движения. Вот тут мне понравилась одежда для тренировок http://foneona.com/ Я купила себе пару комплектов, чтобы запасная была. С размерами точно угадала. Вы можете тоже посмотреть там для себя.
  • Оффлайн Barbarra Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Февраль 2024, 12:16:24
Отлично, посмотрю там. С размера всегда нормально? Я когда в интернете одежду заказываю себе, то бывало такое, что заказывала свой размер, но не подходило.
  • Оффлайн Marianna Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 99
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 17 Февраль 2024, 12:25:49
Если заказывать в проверенных интернет магазинах, то нормально все должно быть как с размерами, так и с качеством. И чтобы доставка была всегда быстрая.
  • Оффлайн Katte Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 29 Май 2024, 13:14:13
А видели новую коллекцию спортивной одежды от Baon? Называется Level Up, мне она очень нравится! У них есть разные линейки - для фитнеса, для бега, на каждый день. Мне понравилась их базовая линейка, я хочу там заказать себе велосипедки и топ для зала. Как раз то, что нужно, чтобы и комфортно было тренироваться было, и легко стирать. И еще нашла даже в интернете промокоды для покупок в Baon https://promocode.su/store/baon/, скидку можно по ним получить при заказе. Может пригодится и вам
Реклама