Девочки кто недавно рожал подскажите

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 27 Июнь 2012, 16:17:10
Я не говорила о плохих и вредных методах,а обезобидных типа секс,приборка и т.д. понятно что ребенок знает когда ему родится но ведь бывает что он может и подзасидеться ,! А у меня нет

желания чтоб мне в больнице вызывали.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 27 Июнь 2012, 16:25:07
Для Ольчик
Форум конечно общий,и вы имеете право говорить то, что считаете нужным.просто вы это делаете это со злостью , про таких злых говорят( муж не .......) извините если обидела.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 27 Июнь 2012, 16:52:46
Знаете что,Ягненок!если вам так интересна моя личная жизнь-не переживайте с этим всё отлично!и вы перешли уже все границы дозволенного!вроде взрослая женщина,мать двоих детей,а такой бред несете!вы сами уже не по теме пишите.
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 27 Июнь 2012, 16:54:40
И где здесь злость не понятно!вы совета спрашивали,а уж если вы в себе так уверены,так и тему бы не создавали.
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 27 Июнь 2012, 18:56:42
Цитата: "Ольчик"
Наделают делов со своей народ.медициной,а потом все-таки бегут к врачам жаловаться что же мне делать.и заметьте,это мое личное мнение,и я его ни кому не навязываю.а то будете потом обвинять,как некоторые в этой теме любят это делать,типа кто-то умный и навязывает свое мнение!


Я считаю что письмо это и другие от вас, злые ( агрессивные ответы ) и заметьте это мое мнение,я как и вы его не навязываю!!!вы же сами говорили это форум где каждый может писать то что думает,разве нет?
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 27 Июнь 2012, 19:44:23
ягненок
правильно,всё что думает,но не оскорбления вроде ваших!
Цитата: "ягненок"
про таких злых говорят( муж не .......)
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 27 Июнь 2012, 19:52:13
Честно не вижу оскорбления
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 27 Июнь 2012, 19:53:15
Цитата: "Ольчик"
вы совета спрашивали,а уж если вы в себе так уверены,так и тему бы не создавали.

это вы о чем вообщея???????
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 27 Июнь 2012, 19:54:47
да!ну тогда с вами бестолку общаться,раз не видите оскорблений
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 27 Июнь 2012, 20:00:10
Вот и я так подумала что вам одно ,а вы другое ,нет смысла общаться. Про вас я ничего не писала, а писала про письма,  ну что поделать если вы так зло отвечаете. А про ( муж не ,,,,,) каждый понимает в меру своей испорченности
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 27 Июнь 2012, 23:56:03
ягненок
Это бесполезно, нужно уже будет скоро фан клуб огранизовывать, вижу нас много ))) фанатов
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 28 Июнь 2012, 00:13:07
ой, как я люблю эти разбирательства, ужасть прямо!!!! хотела написать, но от любопытства прочла всю. :)) прямо рейтинг форума поднимается из-за таких разборок. Одни одно, другие другое. :))) и никакого консенсуса, прямо наша Дума. :))))))) даже самой захотелось сказать и про мужей и про  смеются и про ухоженность. Но чего - то расхотелось, после намеков на недотраханность женщины.

А по теме. В роддоме не разу про ногти не говорили, но я сама читала и многие до этого говорили, что надо для гигиены, что даже на ногах ногти заставляли в роддоме стирать, потому что иногда по цвету ногтей о состоянии рожениц могут судить, не знаю уж правда или нет.  так что почти всю беременность ходила с хорошими накрашенными ногтями, а в роддом стирала и стригла. И тоже каждый раз перед родами и стриглась и красилась, чтобы выйти от туда и красивой и счастливой. Уже как мама двоих детей, могу сказать, что с первой ногти могла себе позволить подлинней, ни разу не поцарапала, не задела ребеночка, но нормальный массаж, не только поглаживание, делать не удобно, попу хорошо в складочках после того как прокакается тоже тяжело промыть. А именно, когда у них в первый день меконий отходит, он такой маслянистый, трешь трешь его, очень тяжело отмыть, мне кажется с длинными ногтями будет тяжеловато.  А вот сейчас малыш, очень активный так и норовит сам, блин. об ногти поцарапаться, то выскочить, то напороться на руку и  ненароком пару раз поцарапала, пришлось состричь. Так что дома - это конечно ваше личное мнение, я для себя решила вся жизнь еще впереди, еще будут у меня ногти, а вот для потискать и поиграть и погладить такое чудо, ногти не такая уж большая жертва.
Чисто мое мнение. :)))))
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 28 Июнь 2012, 08:30:51
Цитата: "Triniti"
ой, как я люблю эти разбирательства, ужасть прямо!!!! хотела написать, но от любопытства прочла всю. ) прямо рейтинг форума поднимается из-за таких разборок. Одни одно, другие другое. )) и никакого консенсуса, прямо наша Дума. )))))) даже самой захотелось сказать и про мужей и про  смеются и про ухоженность. Но чего - то расхотелось, после намеков на недотраханность женщины.



Ну и зря не написали!!! было бы интересно послушать,кстати ваш ответ, не звучит как то не так ,хотя он впринципе и против ногтей при рождении.В вашем ответе я например не увидела какой то злости , а просто ваше мнение . :roll:
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 28 Июнь 2012, 08:34:35
Незнаю  даже почему два( впринципе похожие ,) мнения по поводу ногтей , звучат так по- разному :?:
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 28 Июнь 2012, 10:43:10
Если по теме, рожала в конце ноября, ногти сами мои длинные, родили на недельку раньше, так что обрезать не успела. Намазали все ногти йодом и в бой!!! Они мне не мешают совсем, а вот отсутствие ногтей для меня уже не комфортно. Они всегда у меня ухоженные и обработанные.
Реклама