Мосмарт(коллаж)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 12 Декабрь 2009, 21:03:50
купили детям сегодня по шоколадке Несквик.Уже дома увидели,что срок годности истек еще в октябре.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 12 Декабрь 2009, 22:56:53
офигеть... чесслово. Спасибо. Будем смотреть
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Mechta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Январь 2010, 20:05:48
В любом магазине обращайте внимание на сроки и это относится во всему съедобному
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повеливать./Виктор Гюго

  • Оффлайн юляшка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 20 Январь 2010, 20:16:04
Очень часто торопишься  в магазине , хочется по-быстрее всё купить , да ещё дети ,один под мышкой,   а другой за руку . Приходишь домой ,ой ,ай .  Одно просрочено, половину не то купила.  Это у всех так или я одна так делаю когда тороплюсь?
  • Оффлайн Mechta Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Январь 2010, 20:32:30
Все!  :)
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь иногда право ею повеливать./Виктор Гюго

  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Январь 2010, 22:55:29
Все то все! но всегда так обидно! я один раз на калиновском рынке с коляской кефира купила. пока разворачивала коляску взять его забыла!!! пришла домой. так обидно, главное тока за ним и ходила! уже под конец вечера муж пришёл с работы, говорю сходи. он: да не кто уже не отдаст твой кефир, домой забрали или перепродали да себе в карман положили. я: ну сумма небольшая, не должны. сходил. отдали :))))
самое обидное было когда обманули маю сестру под новый год. она пошла мне бусики покупать. решила мне позвонить.  описывала бусики мне по телефону и параллельно с продавцов говорила, подала ему три бумажки, думала по 100(они 300 р. стоят), а оказалось две по сто, а последняя 500. а он сразу в кассу убрал. она тока дома заметила. вот это обидно. :((
а вообще, все мои знакомые мосмартом не довольны. кто-то купил сгущенку, а она жидкая прежидкая была, кто-то просроченную продукцию, одни жаловались вроде рыба с тухлячком. короче, я туда не хожу. мне в коллаже нравится пару магазинов, ну и кинотеатр.
Ответ №6 : 22 Январь 2010, 20:28:37
А я недавно купила там печенье в форме буковок своему сыночку, он стал пить чай с ними испугался и закричал :(  к одной печенюшке был таракан  прилеплен. Я чуть не упала... Фууууууууу, ужасно противно. Больше ничего там не покупаю :!:
  • Оффлайн ЮТА Вставить имя в ответ
  • Консультант по ГВ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2016
  • Сказали "Спасибо": 326
  • Репутация: 14
  • неисправимая оптимистка
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 22 Январь 2010, 22:11:56
Трактарида Притыкина :shock: ужас какой!!!
Ответ №8 : 27 Январь 2010, 22:09:38
Цитата: "Трактарида Притыкина"
к одной печенюшке был таракан прилеплен.

Я во 2й Городской, в гинекологии, на сохранении лежала, так там, компот регулярно с тараканами был!
Тех мужчин, которые бросают беременных женщин надо "ставить к стенке"...
И улыбайтесь - это раздражает...
  • Оффлайн НЮРОЧКА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 17 Февраль 2010, 01:29:10
Я в Мосмарте покупаю только книги детские, на хороший порядок дешевле чем к примеру в Детском мире в том же Коллаже.
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №10 : 17 Февраль 2010, 01:46:02
Несколько раз в Мосмарте сталкивалась с поганым печеньем, сушками, орешками. Покупаешь, главное, по срокам все в порядке, упаковка целая (причем, не развесное все, типа фабричное), а вкус\запах такой затхлый-затхлый:(
а так мне там хлеб нравится и иногда детские вещи неплохие
а памперсы кстати дорожн чем в Детском Мире почти на полтинник если не больше
  • Оффлайн Yano4ka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Май 2010, 16:30:24
Цитата: "glavvred"
Несколько раз в Мосмарте сталкивалась с поганым печеньем, сушками, орешками.


А мы как раз в Мосмарте берём сушки Владимирские, они здесь дешевле аж на 6 руб.  :lol:  Сплошная аканомия  :lol:  Моя мама эти сушки назвала ЛЮКСОВСКИЕ, теперь их так зовём. Малыш их обожает, да и состав хороший, одним словом ГОСТ.
А так в Мосмарте постоянно беру мясо, фарш (всегда нормальный, одни раз взяла свинной - так от него некастрированным хряком воняло, не доглядели видать мальчики-мясорубы из-за стекла  8) ),  овощи-фрукты, масло. Детский отдел нормальный, питания много, каши-растворяши дешёвле, чем в ВЛ. Для дачи сейчас много чего появилось и для пикника вообще мангал+шампуры+уголь за 199 руб. А мы только шампуры за 169 купили. Вообщем, магазин нормальный. Плохо только то, что убрали красные корзинки, не изловчиться тащить и корзинку на колёсах, и коляску с дитём.
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 12 Май 2010, 17:02:36
Мосмарт особо не нравится, все там как то не приглядно, но вот фарш там покупала охлажденку вроде и не дрогой и приличный, и выпечка их местная неплохая.

  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Май 2010, 21:26:14
А еще в Мосмарте большой выбор быт.химии, порошков, шампуней. И дешевле, чем везде
  • Оффлайн Ольга Ю Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 08 Июнь 2010, 11:28:21
Взяла в выходные в Мосмарте двое ползунков, на ценнике 50 руб. Дома посмотрела чек - 104 руб!!!!
Реклама