Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 31 Январь 2011, 01:04:05
Нам москалева тоже рекомендовали как хорошего специалиста. Мы к нему ходили некоторое время. Его недостатком считаю то, что он как-то с детками общается "с профессиональьной точки зрения" что ли. Хватает ребенка. начинает осамтривать, ребенок блажит, ему без разницы. может из-за того, что мужик. Все же мне кажется женщины-доктора тем хрооши, что поговорят сначала ребенка. подготовят к тому. что сейчас будет или хотя бы  маме дадут время это сделать. а еще он хотел колоть нам Кортоксин, а педиатр отговорила нас и оказалась права.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 22 Февраль 2011, 16:03:22
А кто подскажет почему Румянцева Н.П. больше не принимает платно? и можно ли где-нибудь еще к ней попасть кроме реабилитационного центра? А то у нас получилось не хорошо целый год у нее наблюдались, а теперь к ней больше не записывают :(  и наверняка придется к другому врачу идти...
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 22 Февраль 2011, 16:30:02
Цитата: "natusik"
А кто подскажет почему Румянцева Н.П. больше не принимает платно? и можно ли где-нибудь еще к ней попасть кроме реабилитационного центра? А то у нас получилось не хорошо целый год у нее наблюдались, а теперь к ней больше не записывают   и наверняка придется к другому врачу идти...

Насчет достоверности не знаю. Слышала, что у нее закончилась лицензия (для платного приема), и продлять она не хочет.
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 22 Февраль 2011, 22:11:17
То есть Румянцева больше не принимает в Паново? А мы к ней собирались=(
  • Оффлайн M@rina Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 608
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 22 Февраль 2011, 22:17:50
Цитата: "Little Bunny"
Слышала, что у нее закончилась лицензия (для платного приема), и продлять она не хочет.

но я слышала..что можно попробовать к ней лично подойти..прямо в центре..
  • Оффлайн Little Bunny Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 23 Февраль 2011, 00:01:32
Цитата: "МамочкаC"
То есть Румянцева больше не принимает в Паново? А мы к ней собирались=(

Это все на уровне слухов. Написала, что слышала. Как все обстоит на самом деле не знаю.

Цитата: "M@rina"
но я слышала..что можно попробовать к ней лично подойти..прямо в центре..

Может быть, было хорошо, если хотя бы так.
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 23 Февраль 2011, 10:18:25
правда. можно. У нее даже в кабинете объява висит. что возможен прием платный. Я была свидетелем, что она принимала платно детишек
  • Оффлайн natusik Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 944
  • Сказали "Спасибо": 2390
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 26 Февраль 2011, 03:06:43
Надо будет съездить тогда, как только она из отпуска выйдет... спасибо за информацию. А поскольку нам к году пройти надо было пошли мы к Ефремовой Марине Владимировне в "Дом здоровья",вроде нормальный специалист...только правда к нарушению сна медикаментозно подходит, хотя и не отвергает и травы. Девочки подскажите глицин годовалому ребенку не опасно давать или все таки отказаться?
Ответ №98 : 26 Февраль 2011, 12:35:59
Девочки, ситуация по Румянцевой - в регистратуре отвечают так "На консультацию приема больше нет, только -ЛЕЧЕНИЕ". Ефремова я так понимаю тоже популярный специалист? Где принимает? Телефон?
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 26 Февраль 2011, 13:08:25
Мы к Ефремовой ездили два раза в детскую горбольницу. Телефон у нее 8-910-929-49-13. А вообще, я так поняла, она много где принимает, и в Доме здоровья, и в Мире здоровья и еще где-то.
Ответ №100 : 16 Март 2011, 13:23:05
Девочки, к Москалеву еще кто-нибудь ходит?! Ваше мнение? Вот думаю, стОит или нет, к нему записываться? У нас проблем нет (тьфу-тьфу), просто почти 4 месяца, должны были в три показаться, да вот...
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 17 Март 2011, 00:11:02
Девочки, а про Громову Г.С. кто что знает?
  • Оффлайн Алисик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1895
  • Сказали "Спасибо": 4804
  • Репутация: 17
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 17 Март 2011, 08:22:20
Ксеничка+ Мы ходили, 3 раза, мне понра, решили все проблемы, теперь и в поликлинику можно к бесплатной походить))
Ответ №103 : 17 Март 2011, 08:47:21
Румянцева Нина Павловна врач от бога. У меня близнецы развивались плохо, долго не ползали, не сидели, после её лечения нагнали сверстников и перегнали, теперь всё супер. А Громова за бесплатно только сквозь зубы разговаривает. К Нине Павловне можно попасть записавшись на лечение в Паново. А для этого просите (требуйте) направление туда хоть у педиатра, хоть у невролога. Там и массажи-чудо и вообще лечение комплексное и результативное.
вместе легче
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 17 Март 2011, 20:47:19
Цитата: "Юлия Леснова"
Румянцева Нина Павловна врач от бога. У меня близнецы развивались плохо, долго не ползали, не сидели, после её лечения нагнали сверстников и перегнали, теперь всё супер. А Громова за бесплатно только сквозь зубы разговаривает. К Нине Павловне можно попасть записавшись на лечение в Паново. А для этого просите (требуйте) направление туда хоть у педиатра, хоть у невролога. Там и массажи-чудо и вообще лечение комплексное и результативное.

Юля, спасибо. Да, Румянцева действительно Врач с большой буквы. Мы со старшей дочкой у нее наблюдались. А вот с младшей направили к Громовой в Обл.больницу... Дважды у нее были. Действительно разговор сквозь зубы..но порой "забудется" она что ли.. вот в такие моменты вполне адекватный врач, и рекомендации. А где она платно принимает? (для общего развития :) ).
Реклама