Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №120 : 28 Август 2013, 08:56:57
http://www.amazon.com/SleepSack-Cotton-Swaddle-Cream-Small/dp/B003E6OBMA/ref=sr_1_10?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1377606877&sr=1-10&keywords=sleeping+bag   вроде на это похоже
прикольная штучка,тоже видела у знакомой для очень маленьких,просто одевают типа как конвертик такой и всё....
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №121 : 28 Август 2013, 09:49:22
STYAHA88, от всей души поздравляю тебя! Знаю, как долго ты шла к этому счастью. Я тоже сейчас озабочена покупкой приданого для малыша. Чтобы определиться, сколько нужно ползунков, сначала определись, будешь ли пеленать ребенка. Если будешь - ползунков понадобится намного меньше, по крайней мере в первые месяц - два. Я, например, планирую пеленать ребенка в первые месяцы, поэтому на первое время куплю 2 - 3 ползунков. И еще, мне кажется, что пока лучше брать ползунки не с застежками, а с веревочками на плечиках, т.к. не известно, каких размеров родится ребенок. У меня в июле родился племянник, причем не крупный (всего 3400 г, 51 см), так ему некоторые костюмчики и комбезы были уже с рождения коротки и тесны.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №122 : 28 Август 2013, 10:40:37
STYAHA88, от всей души поздравляю тебя! Знаю, как долго ты шла к этому счастью. Я тоже сейчас озабочена покупкой приданого для малыша. Чтобы определиться, сколько нужно ползунков, сначала определись, будешь ли пеленать ребенка. Если будешь - ползунков понадобится намного меньше, по крайней мере в первые месяц - два. Я, например, планирую пеленать ребенка в первые месяцы, поэтому на первое время куплю 2 - 3 ползунков. И еще, мне кажется, что пока лучше брать ползунки не с застежками, а с веревочками на плечиках, т.к. не известно, каких размеров родится ребенок. У меня в июле родился племянник, причем не крупный (всего 3400 г, 51 см), так ему некоторые костюмчики и комбезы были уже с рождения коротки и тесны.
Спасибо за поздравление. Да в том то и дело, что не знаю буду ли пеленать.Правильнее даже будет сказать, что первый месяц я планирую пеленать, но вот как маленький себя поведет. У меня например крестницу перестали пеленать через неделю после выписки, потому что в пеленках ребенок спать отказывался, а как пеленать перестали, так стала просыпаться только когда покушать, а у сестры обратная ситуация. Пеленали до трех месяцев, так как ребенок по другому совсем не спал. Вот и не знаю, как бы мне не прогадать)))
http://www.amazon.com/SleepSack-Cotton-Swaddle-Cream-Small/dp/B003E6OBMA/ref=sr_1_10?s=baby-products&ie=UTF8&qid=1377606877&sr=1-10&keywords=sleeping+bag   вроде на это похоже
Прикольная. Мне прям самой такую захотелось)))) Я вообще сейчас как сорока мне волю дай, я малышу накуплю, что надо и не надо)))
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №123 : 28 Август 2013, 10:44:13
И снова я с вопросом. Перечитала тему и не увидела, а может просто пропустила. Одеяльце для малыша. Сколько их штук надо. И какие. Сейчас выбор в магазинах достаточно большой. И встала перед выбором, с каким наполнителем лучше всего покупать
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Holly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №124 : 28 Август 2013, 11:19:11
STYAHA88, от всей души поздравляю тебя! Знаю, как долго ты шла к этому счастью. Я тоже сейчас озабочена покупкой приданого для малыша. Чтобы определиться, сколько нужно ползунков, сначала определись, будешь ли пеленать ребенка. Если будешь - ползунков понадобится намного меньше, по крайней мере в первые месяц - два. Я, например, планирую пеленать ребенка в первые месяцы, поэтому на первое время куплю 2 - 3 ползунков. И еще, мне кажется, что пока лучше брать ползунки не с застежками, а с веревочками на плечиках, т.к. не известно, каких размеров родится ребенок. У меня в июле родился племянник, причем не крупный (всего 3400 г, 51 см), так ему некоторые костюмчики и комбезы были уже с рождения коротки и тесны.
У меня у подруги та же история: ребеночек вроде не крупный, но в самый маленький размер уже не влез, хорошо что она сразу несколько размеров запасала. И по пеленкам тоже смотрю, она хоть и не пеленает, но уходит очень много, тем более, что он не постоянно в подгузнике, а только на прогулку, то пописил, то покакал, так что пеленок надо точно десятками покупать:)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №125 : 28 Август 2013, 11:22:57
И снова я с вопросом. Перечитала тему и не увидела, а может просто пропустила. Одеяльце для малыша. Сколько их штук надо. И какие. Сейчас выбор в магазинах достаточно большой. И встала перед выбором, с каким наполнителем лучше всего покупать
у меня с первым было 1 фланелевое (вроде так называется: мягкое и лёгкое) и 1 ватное + в коляску пледик, хватало, сейчас думаю купить новое ватное (но они не такие ватные как раньше, лёгкие, наверное состав немного другой), а второму ничего вообще не сделалось за 5 лет :)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №126 : 28 Август 2013, 11:26:02
У меня у подруги та же история: ребеночек вроде не крупный, но в самый маленький размер уже не влез,
я даже не покупаю такой размер, только то что на выписку одеть и памперсов нью борн тоже минимальное кол-во
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №127 : 28 Август 2013, 11:27:42
вспомнила, ещё марлевыми подгузниками пользовалась, их готовые купила, с марлей возиться не хотелось, а вот ситцевые и фланелевые пелёнки сама шила, в тканях купила материал и получилось гораздо дешевле, размер берите или шейте побольше, а то бывают поменьше, уже неудобно
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №128 : 28 Август 2013, 13:48:42
вспомнила, ещё марлевыми подгузниками пользовалась, их готовые купила, с марлей возиться не хотелось, а вот ситцевые и фланелевые пелёнки сама шила, в тканях купила материал и получилось гораздо дешевле, размер берите или шейте побольше, а то бывают поменьше, уже неудобно
А где готовые подгузники продаются и что из себя представляют? Пеленки тоже сама шила и сейчас сама буду. Они везде пригодятся и в кроватку постелить, и так.
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №129 : 28 Август 2013, 13:56:17
А где готовые подгузники продаются и что из себя представляют? Пеленки тоже сама шила и сейчас сама буду. Они везде пригодятся и в кроватку постелить, и так.
покупала в обычном детском магазине вроде где дочки-сыночки сейчас (просто это было 5 лет назад, пока ещё не покупала для этого малыша и вообще только вот сейчас вспомнила что ещё и их нужно))))), так и выглядят: из марли в несколько слоёв сложенные треугольники и простроченные вроде, были упакованы в пакет штук по 10 что ли, тоже пригодились на разные цели потом :)
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №130 : 28 Август 2013, 14:02:23
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №131 : 28 Август 2013, 14:06:36
http://cyber-kid.ru/category/podguzniki/limpopo/podguznik-marlevyiy-limpopo-45h9010399.html   вот такого плана готовые
http://mamam74.ru/desc/luchshie-podguzniki-dlya-novorozhdennyh---eto-marlevye-podguzniki/        а здесь как самому сшить их
ага..видела на Сп в закупках.там вроде 10шт.-150 руб. стоят....
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №132 : 28 Август 2013, 14:26:30
ага..видела на Сп в закупках.там вроде 10шт.-150 руб. стоят....
а в какой закупке?
  • Оффлайн SAVenok Вставить имя в ответ
  • Алена
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1667
  • Сказали "Спасибо": 4193
  • Репутация: 35
  • Самый лучший в мире груз-это в пузе карапуз....
    • Просмотр профиля
Ответ №133 : 28 Август 2013, 14:58:35
ага..видела на Сп в закупках.там вроде 10шт.-150 руб. стоят....
а в какой закупке?
сейчас её видимо нет (не нашла)...а называлась по-моему-трикотаж от ЗАЙКИ.....
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №134 : 28 Август 2013, 15:12:54
Девочки, а видели в продаже такие пеленки? http://www.mamapapahelp.com/products_pictures/ppb.jpg
У меня есть одна, привезена из Америки, уэ очень удобная штука. Хотелось бы еще прикупить, но с первым ребенком так и не нашла такие нигде.
Реклама