Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №135 : 28 Август 2013, 15:25:28
Девочки, а видели в продаже такие пеленки? http://www.mamapapahelp.com/products_pictures/ppb.jpg
У меня есть одна, привезена из Америки, уэ очень удобная штука. Хотелось бы еще прикупить, но с первым ребенком так и не нашла такие нигде.
вот вчера я про неё писала как раз, мне тоже из Америки привезли :) можно думаю заказать на амазоне такие
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 28 Август 2013, 16:55:25
Девочки, а видели в продаже такие пеленки? http://www.mamapapahelp.com/products_pictures/ppb.jpg
У меня есть одна, привезена из Америки, уэ очень удобная штука. Хотелось бы еще прикупить, но с первым ребенком так и не нашла такие нигде.
вот вчера я про неё писала как раз, мне тоже из Америки привезли :) можно думаю заказать на амазоне такие
я такие видела на али пеленки,но не дешево стоят
  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №137 : 28 Август 2013, 19:12:37
Девочки, а видели в продаже такие пеленки? http://www.mamapapahelp.com/products_pictures/ppb.jpg
У меня есть одна, привезена из Америки, уэ очень удобная штука. Хотелось бы еще прикупить, но с первым ребенком так и не нашла такие нигде.
вот вчера я про неё писала как раз, мне тоже из Америки привезли :) можно думаю заказать на амазоне такие
я такие видела на али пеленки,но не дешево стоят
Пока едет, уже мала будет ))) У нас подрос Степа немного и уже начал ручки из нее вытаскивать, хотя она плотно застегивается. Очень удобно памперс проверить и поменять, не из пеленок разворачивать
  • Оффлайн Holly Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №138 : 16 Сентябрь 2013, 20:07:13
Девочки, а подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать ситцевые распашонки. Посмотрела, они ведь совсем как марлечка, тонюсенькие-тонюсенькие. Когда их одевают? Только если жарко? Или еще когда-то могут понадобиться?
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №139 : 16 Сентябрь 2013, 21:36:24
Девочки, а подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать ситцевые распашонки. Посмотрела, они ведь совсем как марлечка, тонюсенькие-тонюсенькие. Когда их одевают? Только если жарко? Или еще когда-то могут понадобиться?
ну если пеленать будете, то тоже лучше такие распашонки, они лучше впитывают влагу, если малыш вспотеет. А вообще мы в них купали в первые дни, потому что  нгрудничкам нашим по началу не очень приятна была вода )
  • Оффлайн Натусик Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3498
  • Сказали "Спасибо": 8565
  • Репутация: 27
    • Просмотр профиля
Ответ №140 : 16 Сентябрь 2013, 22:43:55
Я своему ситцевую одеваю под обычную трикотажную распашонку или кофточку.

  • Оффлайн Soul Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2168
  • Сказали "Спасибо": 6015
  • Репутация: 21
  • Таня
    • Просмотр профиля
Ответ №141 : 17 Сентябрь 2013, 07:46:59
Девочки, а подскажите, пожалуйста, нужно ли покупать ситцевые распашонки. Посмотрела, они ведь совсем как марлечка, тонюсенькие-тонюсенькие. Когда их одевают? Только если жарко? Или еще когда-то могут понадобиться?
Нам совсем не пригодились такие распашенки
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 30 Сентябрь 2013, 11:38:25
Девочки, опытные уже, подскажите, какую ванночку покупать? у нас есть шезлонг на ванночку, но нет самой ванночки)))

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 30 Сентябрь 2013, 14:46:18
Написала в другой теме, но как-то не много отзывов там нашла. Хочется послушать тех, кто пользовался многоразовыми подгузниками. Интересует все, что о них можно рассказать. С какого возраста использовали. Удобно ли???? Какие впечатления. Поделитесь опытом
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 30 Сентябрь 2013, 22:42:53
Девочки, опытные уже, подскажите, какую ванночку покупать? у нас есть шезлонг на ванночку, но нет самой ванночки)))
у нас была без всяких наворотов, большая, внутри белая, почему-то помню писали что лучше когда белого цвета ванночка, м.б. если в травах каких купать чтобы видно было цвет "раствора", к сожалению не дожила до второго малыша, покупать буду опять такого же плана, пластмассовые горки, по моему мнению, неудобны, марлевыми и т.п. тоже не пользовались, но мне муж помогал купать пока ребёнок совсем малыш ещё был
С какого возраста использовали. Удобно ли???? Какие впечатления. Поделитесь опытом
вот не очень помню с какого возраста мы ими пользовались, но мне не понравились, как-то с липучками было всё равно не приноровиться чтобы удобно ребёнку было, вкладыши насквозь промокали вместе с трусами, покупные вкладыши стоили тоже как-то недёшево, вкладывали ещё марлевые вкладыши, в общем т.к. всё равно всё промокало насквозь, то мне удобнее было пользоваться обычными трусиками х/б самого маленького размера, одевать проще, стирать меньше и так же всё сырое :) мы пользовались аюшками, может импортные какие получше есть
  • Оффлайн Аннет Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3074
  • Сказали "Спасибо": 4245
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №145 : 09 Октябрь 2013, 11:08:43
Девочки, нашла ивановский сайт, там очень дешевая одежда для новорожденных! Но заказать нужно на сумму не менее 10 000 рублей! Может кто-то что-нибудь хочет заказать?

Вот сайт: http://супер-пупс.рф/
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 10 Октябрь 2013, 16:46:23
Девочки, нашла ивановский сайт, там очень дешевая одежда для новорожденных! Но заказать нужно на сумму не менее 10 000 рублей! Может кто-то что-нибудь хочет заказать?

Вот сайт: http://супер-пупс.рф/
я бы может и заказала чего по мелочёвки, но мне не много нужно всего, я уже бОльшую часть купила

  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 11 Октябрь 2013, 16:47:14
ага..видела на Сп в закупках.там вроде 10шт.-150 руб. стоят....
а в какой закупке?
сейчас её видимо нет (не нашла)...а называлась по-моему-трикотаж от ЗАЙКИ.....
Очень рекомендую марлевые подгузники от Ивановского производителя Зайка (ИП Назаров), хорошее качество, я стираю их в машинке на режиме кипячении потсоян но, вот уже 8 месяцев ими пользуемся. Кстати, их я покупала в интернет-магазине dandykid, там 8 штук в упаковке за 190 р и привезут домой бесплатно

« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2013, 17:11:55 от Olga Mosyanya »

Ответ №148 : 04 Ноябрь 2013, 22:54:59
девчата, а с колясками сайта нет Ивановского?...я хочу ЛЕО "РАДУГА"...
  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 06 Ноябрь 2013, 11:08:47
Девочки, я тут заказывала с сайта dandykid.ru футболки своему мелкому, дак наткнулась там сейчас сбор заказов на европейскую одежду идет, ценник ооочень приятный и без предоплаты, и сказали, что если не понравится мне при получении - без проблем, никто денег с меня не возьмет
Реклама