Приданое для малыша.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 08 Ноябрь 2013, 11:00:29
Девочки, я тут заказывала с сайта dandykid.ru футболки своему мелкому, дак наткнулась там сейчас сбор заказов на европейскую одежду идет, ценник ооочень приятный и без предоплаты, и сказали, что если не понравится мне при получении - без проблем, никто денег с меня не возьмет
скажите пожалуйста, почему вы пользуетесь марлевыми подгузниками, а не одноразовыми? в чем удобство?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 08 Ноябрь 2013, 11:36:23
Девочки, я тут заказывала с сайта dandykid.ru футболки своему мелкому, дак наткнулась там сейчас сбор заказов на европейскую одежду идет, ценник ооочень приятный и без предоплаты, и сказали, что если не понравится мне при получении - без проблем, никто денег с меня не возьмет
скажите пожалуйста, почему вы пользуетесь марлевыми подгузниками, а не одноразовыми? в чем удобство?
Мне кажется, что дело больше не в удобстве идет, а в пользе для малыша. Как бы не кричали производители одноразовых подгузников, что они дышат и полезны, ничего хорошего в том, что ребенок в них находится 24 часа в сутки нет. Насколько я читала в одноразовых подгузниках температура может быть выше на 0,5-1 градус. А перегрев особенно вреден для мальчиков. Кроме того считается, что малыши, которые чувствуют, что они писаются, раньше привыкают к горшку.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 08 Ноябрь 2013, 11:39:36
для мальчиков перегрев не вреден, у них созревание происходит намного позже подгузников))
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 08 Ноябрь 2013, 11:40:55
подумываю тоже закупиться, но не марлей, тк она жестская, а мягкого батиста или вообще советуют старые простыни порезать и сшить))
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 08 Ноябрь 2013, 13:41:58
для мальчиков перегрев не вреден, у них созревание происходит намного позже подгузников))
Зря вы так думаете. С мальчиками наоборот все сложнее, чем с девочками. Мне даже моя врач объясняла, что мальчики даже в утробе намного более уязвимы. К примеру как она объяснила, девочек с тазовым предлежанием могут отправить и на естественные роды, а мальчиков уже только кесарево, потому что когда сначала выходит таз у ребенка, то идет небольшое, но все таки давление и мальчик может в будущем быть бесплодным. Созревает может и позднее, но вот все задатки идут с этого времени. Вы сами представьте если у вас температура будет постоянно выше даже пусть на 0,5 градуса и вместо 36,5 у вас будет 37? Я думаю будет не комфортно. Кроме того, я сама столкнулась с памперсами, только взрослыми, когда проходила лечение пиявками. Поверьте даже несколько часов в них это крайне не комфортно и неприятно. Я бы даже сказала, что для меня это было самое неприятное, сами пиявки это не страшно, а вот неудобство потом... Брррр до сих пор с ужасом вспоминаю. А деть в памперсах у многих находится по 24 часа в сутки.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 09 Ноябрь 2013, 14:45:18
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 09 Ноябрь 2013, 15:00:05
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 09 Ноябрь 2013, 15:09:57
Девочки, нашла ивановский сайт, там очень дешевая одежда для новорожденных! Но заказать нужно на сумму не менее 10 000 рублей! Может кто-то что-нибудь хочет заказать?

Вот сайт: http://супер-пупс.рф/
Аннет ты про меня не забыла???Я жду!!!
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 09 Ноябрь 2013, 15:43:12
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
спасибо)) записала
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 09 Ноябрь 2013, 23:01:56
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
а где продаются? я чего-то не встречала или внимания просто не обращала

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 11 Ноябрь 2013, 15:59:01
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
а где продаются? я чего-то не встречала или внимания просто не обращала
Я заказала на али в СП. Там же можно купить у Марьи. Или в разделе "Доска объявлений", там продают многоразовые подгузники и вкладыши к ним дополнительно. А еще нашла вот сайт http://mamapam.ru/product_info.php?products_id=16. Многоразовые подгузы, как я поняла производят у нас. Вот думаю купить или не стоит... Может, кто там покупал?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 11 Ноябрь 2013, 16:11:05
на вид ничем не отличаются от обычных одноразовых подгузников, только вкладыш не химия, а махра(не факт, что натуральная ткань)
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 11 Ноябрь 2013, 16:25:59
на вид ничем не отличаются от обычных одноразовых подгузников, только вкладыш не химия, а махра(не факт, что натуральная ткань)
Да меня сам то вкладыш не особо интересует, я их в другом месте буду брать. Просто брала многоразики для подруги в СП. Они сами по себе отличаются от одноразовых даже на ощупь. И сделаны они из ткани, то есть будут пропускать воздух. Только она брала на возраст постарше, так как борются с приучением к горшку. Ей нравится, говорит влагу не пропускает, но ре сразу чувствует, что описался, то есть нет чувства сухости как в одноразовых. Просто на сп они по 500, вот и думаю, а есть ли смысл переплачивать, может, кто с этого сайта покупал и может написать отзыв.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 11 Ноябрь 2013, 16:48:31
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
а где продаются? я чего-то не встречала или внимания просто не обращала
Я заказала на али в СП. Там же можно купить у Марьи. Или в разделе "Доска объявлений", там продают многоразовые подгузники и вкладыши к ним дополнительно. А еще нашла вот сайт http://mamapam.ru/product_info.php?products_id=16. Многоразовые подгузы, как я поняла производят у нас. Вот думаю купить или не стоит... Может, кто там покупал?
я на али тоже заказала, тока посылка что-то не идет( а как вам качество этих подгузов с али?

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 11 Ноябрь 2013, 17:32:09
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
а где продаются? я чего-то не встречала или внимания просто не обращала
Я заказала на али в СП. Там же можно купить у Марьи. Или в разделе "Доска объявлений", там продают многоразовые подгузники и вкладыши к ним дополнительно. А еще нашла вот сайт http://mamapam.ru/product_info.php?products_id=16. Многоразовые подгузы, как я поняла производят у нас. Вот думаю купить или не стоит... Может, кто там покупал?
я на али тоже заказала, тока посылка что-то не идет( а как вам качество этих подгузов с али?
Сами подгузы к сожалению не видела и не щупала, тоже только жду. А вот вкладыши видела и щупала в реале. Приятные. По отзывам очень даже. От стирок не портятся, впитывают хорошо, на ощупь приятные.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама