Приданое для малыша.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 11 Ноябрь 2013, 21:05:51
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Сабина Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2652
  • Сказали "Спасибо": 7678
  • Репутация: 23
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 12 Ноябрь 2013, 00:20:53
думаю, что в этом что-то есть, только вот марля сама по себе жесткая очень((
Так можно купить вкладыши для многоразовых, у них впитываемость больше, а на ощупь они мягкие и приятные
а где продаются? я чего-то не встречала или внимания просто не обращала
Я заказала на али в СП. Там же можно купить у Марьи. Или в разделе "Доска объявлений", там продают многоразовые подгузники и вкладыши к ним дополнительно. А еще нашла вот сайт http://mamapam.ru/product_info.php?products_id=16. Многоразовые подгузы, как я поняла производят у нас. Вот думаю купить или не стоит... Может, кто там покупал?
Так то вроде ничем  не отличаются кроме вкладышей.Но я думаю удобнее и практичнее трусики на кнопках а не на липах,ничего не откроется.Сама пользуюсь фирмой мамс эра.Мне очень нравятся.Но я пользуюсь подгузами только когда гуляет или на ночь.Сейчас вообще стала на гулянку одевать многоразовый а на ночь одноразовый.Или вообще на ночь не одевать.За ночь только сикаем 1-2 раза.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 27 Ноябрь 2013, 20:35:19
Девочки,добрый вечер!Нужен ваш совет.В ближайшее время будем закупаться на малыша, но вещи присматриваю уже сейчас.Захожу в магазин и глаза разбегаются.Какой размер одежды покупать новорожденному?Если в среднем взять ребенка 3,5-4 кг,то какие должны быть по размеру распашонки,комбинезончики,боди,ползуночки?
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 27 Ноябрь 2013, 22:53:57
Я тоже уже начала закупаться, в интернете заказываю, беру на рост 56 и следующий 62, меньше думаю не надо, может большой у вас ребеночек родится, да и растут они быстро, многое и не успевают одеть.
  • Оффлайн Almaz83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 30 Ноябрь 2013, 10:16:47
Вот на все 100% согласна что слинг это супер вещь!!! облегчает жизнь особенно первые месяцы жизни ребеночка

а вот еще если средства позволяют рекомендую фитбол (большой надувной мяч)
мы хоть и укачивали на нем очень редко, и колики нас не мучали.. но все равно очень пригодился, а сейчас занимаемся на нем!
Подскажите, с какого месяца рождения ребенка можно пользоваться слингом?
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 30 Ноябрь 2013, 18:42:35
Вот на все 100% согласна что слинг это супер вещь!!! облегчает жизнь особенно первые месяцы жизни ребеночка

а вот еще если средства позволяют рекомендую фитбол (большой надувной мяч)
мы хоть и укачивали на нем очень редко, и колики нас не мучали.. но все равно очень пригодился, а сейчас занимаемся на нем!
Подскажите, с какого месяца рождения ребенка можно пользоваться слингом?
С рождения ;))

  • Оффлайн Elya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 01 Декабрь 2013, 19:56:18
Мы совсем недавно узнали что у нас будет двойня, пока не известно кто, срок еще маленький 6 неделек. Но о приданном уже стала задумываться. Наверное, лучше начать закупать когда будешь знать пол малышей? А пока и смысла нет дергаться? :)
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 01 Декабрь 2013, 20:50:06
Мы совсем недавно узнали что у нас будет двойня, пока не известно кто, срок еще маленький 6 неделек. Но о приданном уже стала задумываться. Наверное, лучше начать закупать когда будешь знать пол малышей? А пока и смысла нет дергаться? :)
закупаться никогда не поздно, особенно в вашем случае - надо в 2 раза больше
просто сейчас можно покупать вещи нейтральных оттенков, постельное, пеленки, кроватки
у вас ЭКО было или самостоятельно двойня получилась?))
  • Оффлайн Настёна Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1720
  • Сказали "Спасибо": 6969
  • Репутация: 21
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 01 Декабрь 2013, 22:50:28
Мы совсем недавно узнали что у нас будет двойня, пока не известно кто, срок еще маленький 6 неделек. Но о приданном уже стала задумываться. Наверное, лучше начать закупать когда будешь знать пол малышей? А пока и смысла нет дергаться? :)
Клёво!!! Это моя мечта - двойняшки))) Я с первой дочей до рождения вобще ничего не покупала)), а со второй - начала как только узнала, что беременная)) сначала - да, все нейтральных оттенков - желтенькое, беленькое.

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 09 Декабрь 2013, 09:49:41
девочки, что купить на выписку в апреле? одеяло или комбинезон(если комбинезон, то на овчине или синтепоне или велюр с подкладкой теплой)? пеленать лучше или комбинезон легкий?
  • Оффлайн Olga Mosyanya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 13 Декабрь 2013, 16:45:27
Я тоже уже начала закупаться, в интернете заказываю, беру на рост 56 и следующий 62, меньше думаю не надо, может большой у вас ребеночек родится, да и растут они быстро, многое и не успевают одеть.
я советую покупать на маленький размер совсем немного, у меня ребенок на 3700, дак нам все вещи на размер 56 оказались малы, пришлось все докупать.
может не совсем в тему, в магазине dandykid точка ру сейчас недельные скидки 50%, я посчитала, получается дешевле, чем я в Иваново покупала, да и померить можно в dandykid, если нам что не подходит - курьер забирает просто вещички и уезжает, иногда у него с собой на размер больше или меньше, очень советую!
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 13 Декабрь 2013, 17:26:10
девочки, что купить на выписку в апреле? одеяло или комбинезон(если комбинезон, то на овчине или синтепоне или велюр с подкладкой теплой)? пеленать лучше или комбинезон легкий?
мне кажется на овчине уже не нужно, не бывает уже таких морозов, на синтепоне хватит, а конверт или комбинезон - это как Вам удобнее будет
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 18 Декабрь 2013, 19:11:03
Я тоже уже начала закупаться, в интернете заказываю, беру на рост 56 и следующий 62, меньше думаю не надо, может большой у вас ребеночек родится, да и растут они быстро, многое и не успевают одеть.
я советую покупать на маленький размер совсем немного, у меня ребенок на 3700, дак нам все вещи на размер 56 оказались малы, пришлось все докупать.
может не совсем в тему, в магазине dandykid точка ру сейчас недельные скидки 50%, я посчитала, получается дешевле, чем я в Иваново покупала, да и померить можно в dandykid, если нам что не подходит - курьер забирает просто вещички и уезжает, иногда у него с собой на размер больше или меньше, очень советую!
Я вот всех послушалась и 56 купила пару вещей, а все остальной 62, а родились мы 2870, выписывались 2669. И после выписки даже 56 нам был очень сильно велик, малышу неудобно было. Еле нашли в магазинах 50 размер. Некоторые говорили, чтоб я там носочки одела. Да какие там носочки, когда у нас на нем все сильно болталось. Ползунки еще ладно, а вот с распашонками совсем беда была. Из-за того, что они все были большие, он обе ручки вытаскивал и ему неудобно и грудка и спинка голенькие. Так что это все индивидуально
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн NyuSya Вставить имя в ответ
  • Я Аня! Ко мне на ты.
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1114
  • Сказали "Спасибо": 3900
  • Репутация: 12
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 18 Декабрь 2013, 22:38:16
Я накупила всего 62 размера и больше... Всего пару вещей было 56-го. Нам все конечно же велико было... К 56 только вот к месяцу доросли... Так что соглашусь со STYAHA88, что все индивидуально

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 19 Декабрь 2013, 09:12:10
про запас лучше иметь малюсенький размер, примем к сведению)) спасибо, девочки
Реклама