Маленькому чухломичу нужна ваша помощь!!!СУММА СОБРАНА!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 19 Декабрь 2012, 18:57:43
Сегодня очень хорошие новости, просто замечательные!!!
Добрый вечер!!! Стасюнечка чувствует себя хорошо,правдо ещё идёт реакция на пицибанил к вечеру поднемается темпиратура и очень большой отёк на щеке,но это нормально,так и должно быть,вчера был разговор с доктором Кайзером и он сказал,что у Стасюни всё хорошо,он надеятся,что в следующий раз может нам и не понадобится делать пицибонил,т.к результат от первого лечения ему очень понравился,он назначил нам термин с Лорами и сказал что они не видят не чего страшного,чтоб Стасюня не мог дышать,и сегодня мы к ним ходили,врач попросил вынуть трубочку,чтоб убедится что Стасюня может дышать,но у Стаса на врачей понический страх и он не дался чтоб я вынула ему трубочку,закотил истерику,тогда доктор попросил нас сделать это самим в палате и посмотреть как он без неё дышит,у них боязнь,что если вынешь трубку и он не сможет дышать,только из за того что трахея может слипаться,и они хотят подстраховаться,он сказал если он сможет хотя бы 15 минут без неё подышать,это очень хорошо и надо будет тренировать его постепенно,мы пришли в палату и я уговорила Стасюню вынуть самому трубочку,он согласился и мы дышали сами 30минут,когда я решила ему вставить её опять он очень сильно расплакался,ему так понравилось дышать самому,но мы пока боимся и следуем советам врачей,затра доктор к нам придёт в палату и посмотрит сам,даже досих пор не верится,что мой малыш дышал без трубочки,мы шли к этому очень долго и я надеюсь,что скоро наши мечты исполнятся благодаря Вам всем,СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

ну и фотка - без трахеостомы :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 22 Декабрь 2012, 01:10:35
Ну вот, рано порадовались, сегодня новости не радужные:
Добрый вечер!!! У нас не очень хорошие новости, Стасюня не захотел расставаться со своей трубочкой, 2 дня по 2 часа он дышал сам,но когда пришёл врач и мы решили заклеить ему трубочку пластырем,у него сразу наступила паника и ему не стала хватать воздуха,хотя когда я одна ему это заклеивала трубочку он дышал и даже откашливал через ротик,мы так до конца и не можем понять его,толи он симулирует и боится,или ему на самом деле труднее дышать,хотя врач уверен в том,что он может дышать,но опять же у них подозрение,что после введения пицибанила пошёл сильный отёк и ему трудно из за этого дышать.Поэтому они решили выписать нас домой и сказали тренировать его дома,вынемать трубочку и заклеевать,чтоб он привык к этому,а в следующий раз будут пытаться закрыть,но наша беда в том,что Стасюня не даёт дотронуться до себя врачам,а в такой ситуации очень тяжело им с ним работать,вот теперь и не знаем как ему это внушить,чтоб он не чего не боялся,ведь его уже так изрядно намучали все эти врачи и он им теперь не верит,в душе такое разочарование,была такая надежда,что Новый год Стасюня встретит без трубочки,но увы.... Вот такие не хорошие у нас новости.
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 13 Январь 2013, 01:28:57
Новости от Марины:
Добрый день!!! Всех с наступившим Новым годом!!! Стасюня чувствует себя хорошо,встретил праздник,теперь тренируемся дышать самостоятельно без трубочки,убирает её сам и заклеиваем,ему самому очень нравится,он вытаскивает трубочку сам,но пока ещё есть проблема,когда он плачет,если стукнется или упадёт,то ему во время плача тяжело дышать,хотя когда он спокоен он без трубочки дышит по часу и больше,так же прыгает и гоняет с мячём,отдышка есть не большая,но Стасюня с ней справляется,надеемся привыкнуть жить без трубочки!!!
фото Стаса дома без трахеостомы


Отчет по второй поездке:

Билет на поезд Москва-Галич-1898рубля.

Такси Вига-Галич-2000р.
Такси Галич-Вига-2000р.
Гостиница за 9декабря в Любике -87евро.

Деньги на телефон -40евро,т.к. очень часто приходилось созваниваться по телефону с переводчиком чтоб разьяснить ситуацию,т.к. её постоянно с нами не было.
Такси Ярославский вокзал-Шереметьево-2500р.
Такси Шереметьево-Ярославский вокзал-2500р.
Таксисты попались не зговорчивые,не смогла с ними договориться подешевле.

Питание чеки



Счёт из клиники придёт позднее,как только пришлют я сразу отчитаюсь

Остаток денег от второй поездки.
4106,82 евро
229455,5 рубля
10330евро минус что придёт счёт из клиники.
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 16 Январь 2013, 16:58:06
Марина и Стасик!Поздравляю Вас с наступившим Новым годом и Рождеством!!!!!!!!!!!!! Желаю в новом году здоровья, счастья и покоя домашнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень-очень за вас рада!!!!!!!!!!!!!! У вас всё обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 16 Январь 2013, 19:56:53
Ирина-я
передам обязательно :)
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 17 Январь 2013, 11:58:07
Ой, с Стас высокий и стройный стал,  судя по фото! Умничка,  пусть растём мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 17 Январь 2013, 12:04:15
Поздравления и пожелания Марине передала, спасибо говорит)))
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 17 Январь 2013, 15:17:12
Ещё, что Стасик вырос передайте, пожалуйста.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №98 : 18 Январь 2013, 23:26:21
Прочитала и разревелась...кто-то счастьем считает 30 минут дыхания своего ребенка...Здоровья Стасу и его маме!
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 01 Февраль 2013, 13:48:06
Новости от Марины:
Добрый день!!! Хочу написать вам новости про Стасюню,но у нас две новости. одна хорошая, Стасюня учится дышать без трубочки вынимаем каждый день и дышим утром часик и вечером тоже,ему конечно не хочется вставлять её снова,но увы... приходится,так же мы не можем понять от чего происходит то что когда он волнуется или заплачет,то сразу ему не хватает воздуха,он синеет и просит вставлять трубочку,хотя уже научился откашлевать через ротик,но я конечно же связалась с доктором по этому поводу и он сказал,что в следующий раз нам ещё будет сделано МРТ и будут искать причину,а другая плохая новость,на данный момент Стасюнечка заболел,у нас сдесь ходит поветрия и мы её подцепили,очень сильный кашель,температура и сопли и поэтому сейчас пришлось отменить все тренировки и Стасюнечка очень переживает,что мы не убираем ему трубочку,ему очень нравится дышать без неё,но я надеюсь,что очень скоро мы пролечимся и продолжим тренировки!!!
  • Оффлайн Ирина-я Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 04 Февраль 2013, 13:47:10
Не раскисайте! От кашля -лечитесь. Не могу сказать про особенности Стаса, но мы с детками ингаляции с Флуимуцилом делаем.  У вас инфекционный кашель, если многие болеют. Ещё Сумамед или другое название Азитромицин- в таблетках,  убирает инфекцию, вызывающую кашель. Обычно это- микоплазма. Но без грамотной диагностика сложно сказать. Лечитесь,  выздоравливайте и продолжайте дышать самостоятельно! Мы с вами!!!
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 10 Февраль 2013, 15:12:45
Ирина-я
Спасибо за добрые пожелания :)

Получены наконец документы по второй поездке Стаса на лечение:
Выписка на 3 листах
Выписка1
Выписка2
Выписка 3

Счет за лечение на сумму 4673,38 Евро
Счет1
Счет2

Остаток денег от второй поездки.
4106,82 евро.
256055.5 рубля.
5656,62 евро осталось на счёте в клинике.
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 12 Февраль 2013, 11:03:52
Новости от Марины:
Добрый день друзья!!! Стасюнечка чувствует себя хорошо,кашель пролечили слава богу даже уже ходим гулять,продолжили тренировки,убираем трубочку и учимся дышать сами,делаем это утром и вечером,Стасюни это так нравится,когда он болел то очень переживал,что не может тренироваться дышать сам,сейчас бегает довольный когда убираем трубочку,он её вынимает сам,но вот вставлять её ему совсем не охота, ему так нравиться без неё,господи когда закончится весь этот кошмар и Стасюня сможет дышать сам,побыстрей бы это произошло!!!
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 21 Март 2013, 13:46:14
Новости от Марины:
Добрый день дорогие наши друзья!!! Наконец то нам пришёл ответ от доктора Кайзера,он нас ждёт 15 апреля к 11 часам мы должны лечь в больницу,в субботу поеду покупать билеты.Стасюнечка чувствует себя хорошо и готов к следующей поездке,он очень мечтает о том,что назад приедет уже без трубочки!!! Спасибо Вам всем огромное,что Вы с нами!!!
  • Оффлайн tinkaer Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 10 Апрель 2013, 13:58:57
Расходы на предстоящую поездку:

Билет на поезд для Мамы и Стаса Галич-Москва-1367,8руб. ЗДЕСЬ
Билет на самолёт для Стаса Москва-Гамбург-4911руб. ЗДЕСЬ
камиссионный сбор-350 руб. ЗДЕСЬ
Билет на самолёт для мамы Москва-Гамбург-5911руб. ЗДЕСЬ
каммиссионный сбор-350руб. ЗДЕСЬ

Общая сумма затраченных средств-12889,80 рубля
Реклама