Лапараскопия???

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №165 : 30 Август 2011, 15:34:21
Цитата: "Ирина,23"
Приветик!!!!!А кому-нибудь лапара на яичниках при поликистозе помогла????через сколько забеременели???удачные беременности есть?После лапары назначают какое-нибудь лечение???Спасибочки!!!!

цитировать ^

Я знаю положительные результаты. А лечение у всех разное, т.к проблемки у всех свои. Вообще хочу сказать, что на лапаре порой оказывается все совсем по другому, не так, как раньше предполагалось по снимкам и УЗИ (ему вообще только на 50% верить стоит). Я и многие в больнице лежавшие со мной тому куча примеров.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №166 : 30 Август 2011, 16:04:33
А через сколько времени запишут на лапару после приема ? Месяц ,два ?А через сколько времени запишут на лапару после приема ? Месяц ,два ?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №167 : 30 Август 2011, 16:50:56
Цитата: "Надья"
А через сколько времени запишут на лапару после приема ?

Я была 17 июня и меня записали на середину августа. Сейчас вроде они на октябрь записывают. Но точно знаю, что народу сейчас тьма, после отпуска едут все. Вопрос еще когда на первичный прием запишут. Его прим. пару месяцев ждала.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №168 : 30 Август 2011, 17:15:55
Спасибо за ответ
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №169 : 31 Август 2011, 10:27:21
Доброе утро!!! Подскажите какие анализы сдают перед лапарой?Как долго ждать очереди в Костроме в роддоме? Спасибо!!!!!!
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №170 : 31 Август 2011, 20:37:00
Ирина,23,
Мне мой врач сказал, что очереди в роддоме нет. Анализы сдала - и вперед! А вот насчет анализов на сто процентов сказать не могу, но знаю, что сдают общие анализы крови и мочи, флюорографию, ЭКГ. Это сдается точно. Возможно, что-то еще. Я где-то в конце сентября буду брать направления на анализы.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №171 : 31 Август 2011, 20:40:07
Ирина,23,
И еще мне врач сказал, что все анализы можно сдать прямо в роддоме.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №172 : 31 Август 2011, 21:30:42
Спасибо за ответ!!!Мне врач сказала придти во время след.менструации,т.е. примерно через 2 недели.А что нет очереди- очень приятно. А в роддоме анализы платные???
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №173 : 01 Сентябрь 2011, 09:20:30
Девочки подскажите, завтра едем на консультацию к Романову. Расскажите как вы на консультацию съездили, кто был - много народа? куда именно идти(я хорошо там ориентируюсь)? что обязательно спросить? когда они примерно записывают - по циклу?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №174 : 01 Сентябрь 2011, 09:59:26
Цитата: "Хомичус"
Девочки подскажите, завтра едем на консультацию к Романову. Расскажите как вы на консультацию съездили, кто был - много народа? куда именно идти(я хорошо там ориентируюсь)? что обязательно спросить? когда они примерно записывают - по циклу?

Если встать лицом к зданию, то перед Вами будет главный вход. Дак вот Вам надо слева заходить в приемник. Вы записывались на консультацию? Народу много всегда, не пугайтесь, утром приходят на госпитализацию, я всегда стояла там ни один час, так что имейте ввиду, что может быть надолго. Хотя завтра пятница и думаю как раз никого особо не берут на госпитализацию. По циклу записывают после месячных, так что посчитайте заранее все ближайшие хотя бы примерно.
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №175 : 01 Сентябрь 2011, 10:07:42
Цитата: "leri"
Цитата: "Хомичус"
Девочки подскажите, завтра едем на консультацию к Романову. Расскажите как вы на консультацию съездили, кто был - много народа? куда именно идти(я хорошо там ориентируюсь)? что обязательно спросить? когда они примерно записывают - по циклу?

Если встать лицом к зданию, то перед Вами будет главный вход. Дак вот Вам надо слева заходить в приемник. Вы записывались на консультацию? Народу много всегда, не пугайтесь, утром приходят на госпитализацию, я всегда стояла там ни один час, так что имейте ввиду, что может быть надолго. Хотя завтра пятница и думаю как раз никого особо не берут на госпитализацию. По циклу записывают после месячных, так что посчитайте заранее все ближайшие хотя бы примерно.


Я поняла меня когда ложили в больницу я как раз напротив была. А во сколько там приемник открывают?
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №176 : 01 Сентябрь 2011, 10:09:22
Цитата: "Хомичус"
Я поняла меня когда ложили в больницу я как раз напротив была. А во сколько там приемник открывают?

Я так поняла Вы без записи едите?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №177 : 01 Сентябрь 2011, 10:11:16
Нет по записи.
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №178 : 01 Сентябрь 2011, 10:12:03
Просто мы хотим к 7 приехать и тусоваться там очередь сторожить. У меня муж профи уже  :D
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №179 : 01 Сентябрь 2011, 10:15:24
Цитата: "Хомичус"
Просто мы хотим к 7 приехать и тусоваться там очередь сторожить. У меня муж профи уже  

Ну раз по записи, то намного проще. Вам на сколько назначено? Приемник открывается в девять, но обычно там сразу госпитализация начинается и им совсем не до тех, кто приехал на первичную, но опять же завтра пятница и возможно все не так будет. А очереди как таковой там нет. Там просто подаешь направление и тебя вызывают. А получается иногда так, что первые подавшие последними идут.
Реклама