Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №375 : 02 Ноябрь 2011, 10:38:54
Цитата: "SvetikS"
по теме хотела написать, что не стала бы жалеть на здоровье, тем более таком важном для нас, женщин!лучше выбрать действительно хороший препарат, а потом о цене его думать!главное не навредить своему организму!ведь все мы знаем, что скупой платит дважды!лучше сто раз обсудить выбор препарата с гинекологом, он должен правильно подсказать (я надеюсь, конечно)


так и я бы не пожалела и купила самый дорогой, только не значит, что он лучше - он импортный. А действуют они все одинаково сильно
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №376 : 02 Ноябрь 2011, 11:07:27
Udacha, вот поэтому я и написала, что о цене нужно думать в последнюю очередь, а выбрать сначала хороший препарат, а чтобы выбрать хороший сто раз обсудить со специалистом это!пусть он будет хоть имортный, хоть российского или китайского происхождения, главное - помог и не навредил здоровью! ну, это мое мнение!
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №377 : 02 Ноябрь 2011, 21:45:25
Девочки вся разница в препаратах только то, что более дешевые подделывают, потому что их покупают чаще. Дорогие подделывать не так выгодно. Но если у Вас есть выход на аптеку которая точно заказывает у лицензированных поставщиков, то волноваться нечего. Сами Ивановские врачи так говорят.
А насчет симптомов- они начинаются примерно недели через две после первого укола, а потом усиливаются постепенно. НО! Все не страшно поверьте мне, которая уже три укола сделала. Не бойтесь. Девочки это самое прогрессивное лечение которое есть на данный момент. А по поводу запугивания в интернете я вот что скажу. Раньше я тоже воспринимала все прочитанное очень серьезно. И ждала как от противозачаточных потолстею и переживала когда прочитала что от лонгидазы может разрыв яичника быть и переживала что проверка труб это что то страшное. Теперь стараюсь не верить и не воспринимать ничего. Все будет хорошо у всех нас!
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №378 : 02 Ноябрь 2011, 21:48:41
leri, а вы что колете и где покупали? мне уже наверное скоро колоть надо будет
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №379 : 03 Ноябрь 2011, 10:55:12
Цитата: "Udacha"
leri, а вы что колете и где покупали? мне уже наверное скоро колоть надо будет

Колю бусерилин депо. Покупаю по знакомству в одной аптеке, мне заказывают в лицензированной компании. Они сами знают какие из компаний хорошие, вопрос в том, чтобы аптека по честному продавала не то что дешевле, а то что качественное. Но как сказал доктор Данилов мне, да ладно, ничего не подделывают, ерунда. А вот Шор сказал, что были несколько раз случаи. Видимо не часто, но всеже лучше перестраховаться.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №380 : 03 Ноябрь 2011, 12:20:32
блин....страшно
а  как это компания лицензированная называется, не знаете?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №381 : 03 Ноябрь 2011, 19:48:10
leri
научите и меня выбирать. а то шор сказал только на блестящий логотип внимание обращать.чтобы был обязательно.
  • Оффлайн leri Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №382 : 03 Ноябрь 2011, 21:07:56
Девочки я точно не могу сказать. Покупайте в аптеке у Милованова. Зворыкинские дома ( это не социальная аптека), еще где то у них есть филиал, точно не знаю. Там вроде насколько знаю вообще не лицензированное не берут. Придите заранее закажите, думаю не откажут. Насчет логотипа не помню, недавно сделала укол и выкинула коробку, вроде он и действительно был. Теперь покупать буду после 15 ноября.
PS: Девочки нашла инструкцию- написано - организация принимающая претензии. ЗАО Фарм-синтез. Другие две последующие купленные были с немножко другой инструкцией, но все остально такое же. Так что не знаю... Их сайт: www.pharm-sintez.ru
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №383 : 07 Ноябрь 2011, 18:03:21
Девочки всем привет! Я в НИИ сегодня легла. Операцию в четверг назначили. Попала к врачу Кирсанову.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №384 : 07 Ноябрь 2011, 21:44:00
Цитата: "lbir78"
Девочки всем привет! Я в НИИ сегодня легла. Операцию в четверг назначили. Попала к врачу Кирсанову.


это к такому мускулистому что-ли? :))))))) молодец

 удачи тебе :)
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №385 : 07 Ноябрь 2011, 22:02:07
Ага, к нему, красавчику. Тут у всех один вопрос, сколько давать врачу при выписке, у меня в палате все завтра выписываются :)
кто сколько дает, такая разница громадная между суммами. Хоть как-нибудь сориентируйте меня  :?
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №386 : 08 Ноябрь 2011, 08:19:28
Цитата: "lbir78"
Ага, к нему, красавчику. Тут у всех один вопрос, сколько давать врачу при выписке, у меня в палате все завтра выписываются :)
кто сколько дает, такая разница громадная между суммами. Хоть как-нибудь сориентируйте меня  :?

lbir78, молодец!Кирсанов хороший врач, говорят самого Романова уже превосходит!а еще и красивый очень, когда я  там лежала все просто без ума от него были!и внимательный очень!все расскажет и покажет! :D
когда я поступала мне Романов В.Н. сказал, что лапарсокопия стоит от 12 до 15 в зависимости от сложности, потом же никто уже не скажет сколько на самом деле нужно дать, все дают в конвертах, а врачи не проверяют!так что примерно вот такие суммы надо готовить!я давала чуть больше за хорошее отношение и хорошую палату :D  :D  :D
lbir78, удачи тебе!пусть все пройдет гладко! :wink:
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №387 : 08 Ноябрь 2011, 11:42:35
Ой спасибо, успокоили меня по поводу Кирсанова :D Буду ждать его объяснений после операции. А на счет стоимости подросстроили, а столько не готова, но ладно, прорвемся как-нибудь!!! :?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №388 : 08 Ноябрь 2011, 15:39:04
А у ваших девочек какой разброс благодарности?
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №389 : 08 Ноябрь 2011, 21:19:22
Девочки, в первую очередь хочу всем сказать спасибо, много полезной информации нашла в этой ветке.
В понедельник еду в Иваново на лапару.
подскажите, я так пониманию, к какому врачу попадешь - это лотерея? можно ли договориться уже перед самой госпитализацией на тему к какому врачу я хочу, или пожелания не учитываются?
Реклама