Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №405 : 11 Ноябрь 2011, 08:52:39
lbir78 , поздравляю тебя!все уже позади! :) насчет двух дырок не переживай, правильно Надья написала - значит им хватило одной дырочки, чтобы все исправить!и еще думаю, это может значит, что у тебя ничего серьезного нет, только в легкой степени эндометриоз, а больше ничего! :wink:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №406 : 11 Ноябрь 2011, 11:35:43
Девочки, меня отпустили домой на выходные, теперь приеду только на выписку. Так боялась этой операции, а прошло так все хорошо, уснула-проснулась, сразу встала покушала :) (медсестры ругались, что вырвет) Потом до ночи еще три раза поела и бегала по коридорам. В соседних палатах спрашивали, тебе когда делать будут, а я говорю мне сегодня уже сделали:) Спасибо всем за поддержку.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №407 : 11 Ноябрь 2011, 11:38:49
здорово!!! :D ну, все теперь поправляйся, побольше отдыхай!ну, а потом в новый бой! :wink:
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №408 : 11 Ноябрь 2011, 11:43:02
Ага, только еще лечение не назначил, по результатам гистологии назначать будет. Сказал, что я всегда даю на выбор, либо сразу в бой, либо 2-3 месяца попить Жанин без перерыва. Сказал результат одинаковый, что так беременеют, что так.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №409 : 11 Ноябрь 2011, 12:02:12
мне Романов В.Н. ничего не назначил, сказал после 1 М. в бой, а до них предохранение!про лечение какое то даже не говорил!я и не спросила, т.к. не додумалась, мне казалось - все убрали и все ок теперь! а Карташова потом сказала, что значит в легкой форме эндометриоз, что даже лечение дополнительного не прописали!а врачам виднее наверное!
только пусть уж тебе конкретно скажут - надо или нет!обязательно уточни у врача, пусть лечат как следует!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №410 : 11 Ноябрь 2011, 23:19:03
Девчонки!!!подскажите как вы после лапараскопии?У меня вот 40дней прошло,а менст-ции так и нет.Болел низ живота на 28д,думала начнуться-уже пора.А их до сих пор НЕТ!!!В среду к Г.пойду.Наверно операция прошла зря...Дальше таблетки.
 :(  :(
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №411 : 12 Ноябрь 2011, 11:45:15
Ирина, на сколько я помню у нас с вами операция с разницей в один день. У меня месячные начались в срок, прошли хорошо, не обильно и без особых болей. Никаких последствий после операции не ощущаю. Швы уже хорошо зажили, только еще красные.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №412 : 12 Ноябрь 2011, 18:27:58
Девочки, хочу  еще дать совет тем, кто собирается на лапару. Берите с собой крем от боли в мышцах, типа Быструмгель, т.к. после операции болят плечи. Всю операцию мы проводим на плечах. Все там мучаются несколько дней, я дома намазала и сразу прошли.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №413 : 12 Ноябрь 2011, 21:05:34
Да, плечи болели, но всего 1 день у меня...

Ирина,23 я тоже месячные жду со дня на день, мне укол надо делать в первый день цикла, а они что-то не приходят...но у меня ещё только срок сегодня подошел
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №414 : 12 Ноябрь 2011, 21:06:58
Может нам с тобой кого-то уже подсадили во время операции? :D  :D  :D  :D
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №415 : 12 Ноябрь 2011, 21:13:10
Девченки, посмотрите на наши статусы - мы с вам продвинутые и опытные родители оказывается  :D
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №416 : 12 Ноябрь 2011, 22:33:40
Udacha
решили уколы делать!? Какие будете?
Статусы у нас зашибись)
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №417 : 13 Ноябрь 2011, 00:31:13
так решила - да, если уж назначили...только не пол года, месяца 4...буду бусерелин депо делать - больше ничего не нашла в аптеке кроме него и золадекса, но гинеколог моя как-то золадекс не выбрала
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №418 : 13 Ноябрь 2011, 16:14:37
У меня лапара на 25дмц была.сразу пришли менст.а следущие не начинаются.в среду к г.пойду.опять анализы,таблетки...у меня за 5д.до предположительной менс.живот болел ужасно,думала придут.а их нет...
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №419 : 14 Ноябрь 2011, 08:18:50
Цитата: "Ирина,23"
Девчонки!!!подскажите как вы после лапараскопии?У меня вот 40дней прошло,а менст-ции так и нет.Болел низ живота на 28д,думала начнуться-уже пора.А их до сих пор НЕТ!!!В среду к Г.пойду.Наверно операция прошла зря...Дальше таблетки.
 :(  :(

Ирина,23, не переживай!уж они то точно придут!как я знаю, в НИИ предупреждают, что цикл может сбиться!это ж не на курорте отдыхать, все-таки вмешательство в организм, тем более если объем операции был значительный! и с чего ты взяла, что операция прошла зря????глупости!все нам на пользу!по крайней мере знаем теперь, что там у нас творится!а кто предупрежден - тот вооружен! :lol:
Реклама