Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №420 : 14 Ноябрь 2011, 21:56:15
Ну вот я наконец и в Костроме) Уже не чаяла вырнуться.  Все у меня теперь хорошо. Шор просто чудо!!! Я так рада что попала именно к нему - врач от бога. Теперь маленький перерыв и в путь!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №421 : 15 Ноябрь 2011, 08:15:46
Хомичус , поздравляю!!! :D теперь с новыми силами в новый бой!!!как все прошло? что тебе Шор прописал?
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №422 : 15 Ноябрь 2011, 21:19:09
А мне прописали лечение на 4-ре месяца, так что я ухожу в спячку от планирования. Всем удачи! Буду за вами следить
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №423 : 15 Ноябрь 2011, 21:44:02
Прошло все очень хорошо. Я так рада была операции, как-то воспринимала это очень позитивно. Врач настолько чудный что я даже скучаю))) Мне назначили 4 месяца Жанина и по результатам УЗИ в бой!
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №424 : 16 Ноябрь 2011, 08:09:14
Хомичус, очень хорошо, что все хорошо! :D давай проходи курс лечения и снова к нам, к активным планюшам!!! :wink:
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №425 : 16 Ноябрь 2011, 19:48:25
Девочки подскажите адекватного гинеколога, который в теме лапары в Иваново и не будет все лечение переделывать. Надо анализ сдать и на основе его подкорректировать лечение. Карташова не подходит.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №426 : 16 Ноябрь 2011, 19:59:30
Зобнина.она знает ивановских врачей и своих пациенток направляет на лапару только туда.соответственно назначенное ими лечение считает правильным и сможет подсказать если что надо.принимает в центре амбулаторной хирургии .сейчас он находится на ленина в начале .
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №427 : 16 Ноябрь 2011, 20:55:58
Надья
Спасибо большое, попробую к ней. Телефон для записи не кинете.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №428 : 17 Ноябрь 2011, 22:15:11
пожалуйста, 494-131, 494-132, Ленина, 8
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №429 : 18 Ноябрь 2011, 23:09:33
Сходила я к ней... Все лечение, что назначено в Иваново раскритиковала, полчаса рассказывала как она всем помогает и все идут к ней, как ее все знают в роддоме и постоянно звонят. В общем прием не информативен. Послала на свои любимые гормоны, хотя принесла кучу анализов в норме, сказала сделать еще раз не повредит, причем только в ДНК-лаборатории (ей там идет процент от анализов) и на УЗИ, только к своим, моему она не верит (тоже все в норме). Ну и естественно все мое прошлое лечение было лишним и никчемным.
Девочки подскажите еще гинекологов которые специализируются на инфекциях. Неужели придется в Иваново ехать в поликлинику...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №430 : 18 Ноябрь 2011, 23:12:13
какие страсти вы рассказываете. вот уж не подумала бы.... чувствую себя виноватой.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №431 : 18 Ноябрь 2011, 23:22:26
Да нет что вы, я вас не обвиняю, просто у меня уже их столько перебывало, что я уже не раскрыв рот слушаю, а отфильтровываю нужную и не нужную инфу. Мне просто порекомендовал врач сдать анализ методом ИФО кровь из вены на инфекции. Я стала звонить по лабораториям и их там оказалась куча, вот хотела у гинеколога выяснить на какие конкретно сдать и если вдруг что-то покажет, то пролечить. А она сразу сказала, что это не надо, а она по другому меня пролечит, а самое главное я очень торопилась, а получилось у нее час просидеть, пока она про всех своих пациентов и знакомых расскажет. Я просто люблю все по делу и никакой лишней болтовни, а кто-то наоборот любит поболтать, может пациента это расслабляет и реклама опять же :D
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №432 : 19 Ноябрь 2011, 10:30:38
lbir78
Езжайте в Иваново. Бойко Елена Львовна. Принимает в поликлинике. Пока не поймет что у вас и мужа инфекций нет фиг вам еще что назначит))) Она в этом плане очень дотошная. И если честно в других тоже. Правда я у нее бывает по часу на приеме сижу - только вот там все по делу.
Вообще только тапками в меня не кидайте, но я наших врачей боюсь.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №433 : 19 Ноябрь 2011, 10:57:53
Хомичус
Да я уже давно их боюсь... :D А подскажи пожалуйста к ней надо заранее записываться? Или можно прямо приехать и в регистратуре сказать, что к ней и меня направят? Я так понимаю там сразу и анализ могут взять?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №434 : 19 Ноябрь 2011, 11:08:46
Это окнечно не в теме лапараскопия - но девочки нас просят я думаю.
Вообщем берите все свои анализы, выписки, снимки и езжайте во вторник или четверг в Иваново. Вход с противоположной стороны где мы лежали. Лучше приехать пораньше в 8 открывают регистратуру, в 9 начинает прием Бойко. Сначала в регистратуре вам все оформят, в кассу отправят потом в 209 кабинет. Лучше отправить кого нибудь к кабинету очередь занять.
Она принимает платно где-то 500 р. Анализы возьмет все сама - отправит к своим узистам (кстати я тут много кого обошла, но ни один узист не поставил мне паталогию, без подтверждения которой мне лапараскопию делать было вообще опасно). Они честно говоря вообще только своим анализам доверяют. Так что на первых порах может много уйти денег. Но я вот когда примерно сравнивала расходы Иваново для меня вместе с дорогой и всеми тратами лучше, потому что я вижу что мной занимаются. Кроме того отправит проверяться мужа. Это для них нонсенс, что мужей у нас через 1 проверяют. Вроде все если еще что спрашивайте.
Реклама