Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №480 : 09 Декабрь 2011, 23:15:49
Здравствуйте, в понедельник 12 декабря ложусь в стационар на лапаро непроходимость маточных труб в НИИ Иваново. подскажите пожалуйста кто уже делал подобную операцию восколько вам она обошлась, сколько не пытала врачей никто ничего не говорит. и очень хочется знать кто через сколько смог забеременеть?? Заранее спасибо, очень жду ответа.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №481 : 09 Декабрь 2011, 23:18:42
Леночка, если вы почитаете ветку чуть раньше, хотя бы последние 10 страниц, вы узнаете много мнений в ответ на ваши вопросы. Если коротко - врачей благодарят все по разному. От 5 до 15 тысяч в среднем. И беременеют все тоже по разному.
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №482 : 09 Декабрь 2011, 23:37:27
Обьясните пожалуйста подробней. мне 28 лет рожала, при второй беременности был выкидыш, делала лапаро у нас в род доме, 2 года не могу забеременеть. с мужем поехали в иваново, через знакомых, сделали ГСГ, осматривала к.м.н. нач. отделения Вертелецкая Т.В. в итоге непроходимость обеих труб. ждали 7 месяцев и вот этот день не за горами. просто многие девочки говорят, что беременность после операции была уже через месяц. да, и в роддоме я платила через кассу, а как здесь я не пойму.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №483 : 10 Декабрь 2011, 00:10:03
там сейчас странно. вроде как официально операция - бесплатная. но многие (почти все) оставляют врачу благодарность в конверте. некоторые ничего не платят - это личное дело каждого. если попадаешь в наблюдение к заведующему отделением Романову, то платить придется, и много - у него только платная палата (за нее платить отдельно - 2 с чем то тысячи за неделю) и он четко обозначает стоимость операции-12-15 тысяч. С остальными врачами - денег никто не требует. Теперь по поводу беременности. Если вам не назначат никакого специального лечения после операции, то скорее всего разрешат беременеть хоть в следующем цикле. А уж как получится - сразу или немного погодя - это одному Богу известно.
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №484 : 10 Декабрь 2011, 01:34:39
Спасибо вам огромное за ответ. Безумно рада что нашла этот сайт. Скажите, а что нужно с собой брать, ну конечно понятно, что халат, тапочки, белье и т.д. может что то есть о чем и не подумаешь? А Романов как специалист хороший? Что вообще можете сказать о врачах, может кого то посоветовать? Очень волнуюсь, очень хотим с мужем ребеночка, вся надежда на иваново. Как отношение врачей к тем кто платные и к людям среднего достатка? Просто супруг настаивает все делать платно, а я думаю, что разници нет.
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №485 : 10 Декабрь 2011, 01:49:48
Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает как можно связаться с Романовым В.Н.?
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №486 : 10 Декабрь 2011, 10:53:51
Лена.
Почитайте все сообщения в этой теме, там есть ответы на все ваши вопросы, не хочется повторятся
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №487 : 10 Декабрь 2011, 10:54:02
Там все врачи замечательные. по моему мнению нет смысла рваться именно к Романову.
по поводу всех ваших вопросов советую вам заглянуть сюда: http://kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1162&postdays=0&postorder=asc&start=285
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №488 : 10 Декабрь 2011, 14:07:01
Спасибо девочки большое! Будем надеяться на положительный результат.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №489 : 10 Декабрь 2011, 18:35:55
по другому и быть не может
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №490 : 11 Декабрь 2011, 15:53:47
Лена, там все врачи как на подбор, Романов собрал себе команду специалистов. К какому доктору в палату попадете - это лотерея, но при приеме можете попроситься к тому или иному врачу, также знаю случаи, что девочки лежали в палате у одного врача, а по договоренности опреацию делает например Романов. В соседней палате лежала девочка, к ней Вертелецкая (по договренности 5 тыс руб) приходила на оперцию. Есть платная палата на двоих, 300 рублей в день, автоматически попадаете к Романову, в ней туалет, холодильник, в общем она покомфортнее.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №491 : 14 Декабрь 2011, 09:08:35
Цитата: "Лена."
Спасибо вам огромное за ответ. Безумно рада что нашла этот сайт. Скажите, а что нужно с собой брать, ну конечно понятно, что халат, тапочки, белье и т.д. может что то есть о чем и не подумаешь? А Романов как специалист хороший? Что вообще можете сказать о врачах, может кого то посоветовать? Очень волнуюсь, очень хотим с мужем ребеночка, вся надежда на иваново. Как отношение врачей к тем кто платные и к людям среднего достатка? Просто супруг настаивает все делать платно, а я думаю, что разници нет.

Лена, не переживайте - Романов В.Н. очень хороший специалист!внимательный и добрый!но как девочки написали, там все хорошие и специалисты своего дела!!!а отношение персонала ко всем одинаковое, все вежливые, обязательно помогают в трудные минуты после операции!думаю, они там не делят людей по достатку!!!а с Романовым можно поговорить, позвонив в приемник 8-4932-336279, там его пригласят к телефону (если, конечно, на месте будет)!
а про наступление беременности после лапары, думаю, если других причин нет - то обязательно наступит Б. в первые 1-3 цикла!у меня вот уже 4 цикла прошло, а все никак - но не в этом видимо причины, да и сам В.Н. мне сказал, что можно было забеременнеть и без лапароскопии, "внутри" особо ничего не препятствовало!так что мне нужно искать другие причины!а вам желаю удачи!думаю, все будет хорошо!!!!!!!! :wink:  :wink:  :wink:
  • Оффлайн Буся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №492 : 15 Декабрь 2011, 18:54:03
Девочки, подскажите, пожалуйста, меня направляют на лапароскопию в иваново, у меня на руках есть выписка и все анализы, какие еще документы мне необходимо собрать?
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №493 : 16 Декабрь 2011, 07:48:51
чтобы съездить на первичный прием и записаться на лапароскопию больше ничего не надо
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №494 : 17 Декабрь 2011, 11:25:44
Лена.
как у вас дела? как все прошло?
Реклама