Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Буся Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №495 : 17 Декабрь 2011, 19:16:21
Udacha, а чтобы съездить на первичный прием обязательно записываться? не получается дозвониться. может так получится попасть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №496 : 17 Декабрь 2011, 19:52:14
приехали мы с мужем в нии в 9.30, народа на госпитализацию очень много, не протолкнуться. мы ехали с целью попасть именно к Романову, прождали час он не появился, муж решил подняться к нему в кабинет, в итоге он его нашел в кабинете в его отделении, незнаю о чем они разговаривали, но вскоре он спустился и принял меня в порядке очереди. девочки, всем советую идти только к нему, он посмотрев все мои анализы, снимки, гсг, сказал: что Вертелецкая(до этого я наблюдалась у нее) не назначила нужного лечения, что лапара мне сейчас ненадо, у меня очень повышен гормон, и не вылечив его лапара можно делать хоть каждый месяц, а толку не будет. он все внятно и понятливо обьяснил, направил на консультацию. поехали с мужем на проспект Ленина, нашли врача к которому он нас послал. в итоге мне прописали месяц гормонального лечения, выписали таблетки, а по прохождении курса Романов сказал приехать и будем решать мою проблему. кстати, ни одного намека на деньги с его стороны не было. а Вертелецкая тоже мне говорила, что гормон повышен, но не назначила никакого лечения и мало того, сказала, что можно его и не личить. я ездила к ней раз 7 точно, но слышала только невнятные ответы и ждала ее в коридоре по 4 часа. решила наблюдаться и лечиться только у Романова.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №497 : 17 Декабрь 2011, 21:08:54
ну вот как все хорошо сложилось. И Вы, и муж молодцы. уважаю таких мужей.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №498 : 18 Декабрь 2011, 19:01:44
Цитата: "Буся"
Udacha, а чтобы съездить на первичный прием обязательно записываться? не получается дозвониться. может так получится попасть?

так конечно и так можно съездить...никто там на запись не смотрит эту...только можно попасть на день, когда идет только госпитализация и не записывают и не консультируют больше никого
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №499 : 19 Декабрь 2011, 15:02:42
Лена, хорошо, что так получилось! :D может и к лучшему, может и не понадобится вам эта лапароскопия!если тем более дело только в гормоне (а что за гормон????)! а Романов В.Н. еще и ведет наблюдение и лечение разве?
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №500 : 19 Декабрь 2011, 18:08:28
дело не только в гормоне, трубы закрыты, но пока не вылечу гормон лапара можно хоть каждый день делать, только беременность не настснет. я конечно незнаю ведет он лечение или наблюдение, но мне сказал: что после курса лечения, он будет лично наблюдать и лечить. наверное муж с ним поговорил по этому поводу, он у меня хорошо умеет людей заинтересовать и добиться что ему нужно.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №501 : 20 Декабрь 2011, 08:22:30
Цитата: "Лена."
дело не только в гормоне, трубы закрыты, но пока не вылечу гормон лапара можно хоть каждый день делать, только беременность не настснет. я конечно незнаю ведет он лечение или наблюдение, но мне сказал: что после курса лечения, он будет лично наблюдать и лечить. наверное муж с ним поговорил по этому поводу, он у меня хорошо умеет людей заинтересовать и добиться что ему нужно.

хороший у вас муж :lol: тогда удачного вам лечения!!!
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №502 : 20 Декабрь 2011, 14:22:22
Девочки, может не в тему, но никто не поедет в Иваново в пятницу 23.12 в НИИ, или просто в город. Очень надо приехать к 8.00, а первый автобус приезжает в 9.15. Два человека, бензин оплатим.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №503 : 20 Декабрь 2011, 21:21:08
первый автобус приезжает в иваново из костромы около 8. он едет быстрее чем пишут в расписании.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №504 : 20 Декабрь 2011, 21:29:25
Да я на нем ездила, в 6.35 от отъезжает из Костромы, в 8.45 на Станционной, в 9.10-9.15 в НИИ. Вы наверное говорите про автобус на 5.45, он только в субботу и понедельник
  • Оффлайн Лена. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №505 : 21 Декабрь 2011, 01:45:25
Спасибо большое, будем стараться, буду держать в курсе.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №506 : 11 Январь 2012, 21:50:46
Приветик!!! Нет времени перечитывать весь форум!Девочки,напишите,кто прошел лапараскопию сентябрь-ноябрь какие результаты?
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №507 : 11 Январь 2012, 21:55:54
Я так понимаю у нас почти у всех период перерыва, кто на Жанине, кто на уколах.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №508 : 11 Январь 2012, 22:39:04
Я 2 месяца отдыхала от таблеток.Результаты - ни каких...Пришла в декабре к Г.Назначили прогинову,Дюфастон.Фемостон 2/10 с 1 ДМЦ.и врач сказала - ждать не чего,приходи в январе,будем к ЭКО готовиться.....:?  :?  :?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №509 : 12 Январь 2012, 21:28:41
я на уколах. так что результатов никаких нет.
Реклама