Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №510 : 13 Январь 2012, 18:52:51
Девочки, а никому после лапары вместо Жанина Визанну не назначали? а то я не совсем поняла, можно на фоне него забеременеть или нет.
Рекомендуем почитать →
Ответ №511 : 24 Январь 2012, 00:53:28
девочки, всем привет... тема очень большая, некогда просто перечитывать.. расскажу про себя...очень долго не могли забеременеть, в костроме куда только не ходила и какие только анализы не сдавала.. пока не попала к Лесниковой.. которая посмотрев меня и мое узи, сказала, что лечить тут бесполезно (у меня была миома и внешний эндометриоз), нужно ехать в иваново в НИИ к Романову..записывалась к нему предварительно.... когда приехала в назначенный день, очередь была довольно таки большая, просидели долго.. но все таки к нему попала.. он посмотрев мое узи, сразу сказал что нужно делать лапара.. назначили на начало марта....лапара прошло все очень хорошо.. все почистили, был обширный левосторонний эндометриоз....все им было забито и трубы и яичники,даже на мочевом пузыре он был... и узелок удалили.. теперь о главном.. после лапара пила жанин пол года... после того как закончила забеременела на втором цикле...даже сама не поверила, что все так быстро произлшло.... все удачи!!! и не отчаивайтесь.. все будет хорошо!!!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №512 : 24 Январь 2012, 21:41:04
Наташулька, как здорово. хорошо, что вы это написали. так получается вам скоро рожать?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №513 : 24 Январь 2012, 21:42:27
или подпись в вашем сообщение про 1 годик доче - это и есть тот долгожданный  ребенок?
Ответ №514 : 25 Январь 2012, 00:32:14
да. Лапара делала в 2009 году. В октябре этого же года забеременела. В июле 2010 родила. Так что моему счастью уже полтора года.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №515 : 25 Январь 2012, 12:10:30
Напишите,пож-та, кто и как восстанавливал овуляцию!!!Кому,что врач прописал...
 :lol:  :lol:  :lol:
Ответ №516 : 25 Январь 2012, 14:42:33
мне ничего не прописывали...просто отмена ОК и все.. врач сказал что сначала полгода сама попробуй.. а потом если что стимулировать овуляцию будем.. но вот чем ее стимулируют увы не знаю... я забеременела практически сразу после отмены ОК...
  • Оффлайн Веруша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №517 : 25 Январь 2012, 15:27:54
Девочки,.я здесь новенькая,хотя читаю все давно и тщательно. Посоветуйте-имея на руках снимки проходимости и результаты УЗИ (овуляция)(остальное в ЦПС,но они не отдадут)можно ли ехать в Иваново? и,вдобавок, мучительное сомнение- областная больница Скипидарова М.В.(результативность лапары у нее нахваливали знакомые знакомых)))))  или не задумываясь Иваново? P.S. мне 34, все результаты хорошие,причины бесплодия не выявлено, я все забросила,пробовала травки,ездить к Святым и т.п. а годы-то идут....решилась на лапару,очень надеюсь....но главное-определиться куда
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №518 : 25 Январь 2012, 16:58:16
Веруша Иваново, особенно лапара - там хирурги от Бога.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №519 : 25 Январь 2012, 19:55:35
поддержу. Только Иваново. Вы же все и сами читали выше.
Ответ №520 : 25 Январь 2012, 22:49:33
Тоже скажу.. Только ИВАНОВО!!!!! с тем что есть у вас на руках и езжайте....этого хватит...
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №521 : 26 Январь 2012, 08:09:19
конечно в Иваново!

берите какие есть анализы и едьте
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №522 : 26 Январь 2012, 08:29:51
Веруша, в центре планирования отдают все анализы, просто придти в регистратуру и сказать, что нужно из карты взять анализы для консультации в Иваново, они поднимутся к лечащему врачу, он просто перепишет данные всех анализов в карту и должны отдать из карты все оригиналы!!!мне все так отдали, правда потом я сама их вернула, т.к. начала опять там лечение!!!но это необязательно, пусть на руках будут!а для Иваново, если на лапару направят все равно нужно будет все заново сдавать!!!по этим анализам они просто смотрят состояние здоровья и какие методы лечения применялись!
  • Оффлайн Веруша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №523 : 27 Январь 2012, 11:49:43
Девочки, большое спасибо! записалась на 7.02,какая очередь стала к Данилову....я не была продолжительное время-как,интересно, отреагирует на мою просьбу))я так понимаю, он ведь может направить меня в Иваново, ну или как-то посодействовать?
  • Оффлайн Веруша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №524 : 27 Январь 2012, 11:53:14
и еще,девочки,забыла спросить- есть кто-нибудь близкий мне по возрасту(34), у кого подобное, кто сделал лапару и все прошло удачно?
Реклама