Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №540 : 09 Февраль 2012, 13:43:55
Цитата: "Надья"
Надья
Опытный родитель Сообщения: 172 Зарегистрирован: 23.06.2011 Галерея
Заголовок сообщения:
Добавлено: Чт Фев 09, 2012 07:40

Мне его назначили после лапары из -за эндометриоза. На 6 месяцев. 5 уколов сделано.
цитировать ^



А теперь уколы делают?Помнится,я спреем дорогущим пользовалась,а больно?и и куда колют,простите?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №541 : 09 Февраль 2012, 18:09:06
может каждому своё лечение назначают? в зависимости от сложности ситуации?
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №542 : 09 Февраль 2012, 18:42:27
спрей наверное тоже назывался бусерелин? мне они сказали, что уколами удобнее, да это и так понятно. не надо три раза в день пшыкать. сделал укол раз в месяц и свободен. укол делают в мягкое место))) не больно. кстати уколы эти примерно на тысячу дороже спрея.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №543 : 10 Февраль 2012, 12:42:39
эх...тоже наверное предстоит...давайте уже старайтесь, вы следующая у аиста в очереди)) удачи вам и верьте в чудо!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №544 : 10 Февраль 2012, 23:13:48
Olka
спасибо!
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №545 : 15 Февраль 2012, 12:31:07
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне врач дал направление на лапару в Иваново, хочу ,чтоб побыстрее, поехать без записи. По каким дням ведется приём???
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №546 : 15 Февраль 2012, 12:52:38
Цитата: "Мурлика"
Девочки, подскажите пожалуйста. Мне врач дал направление на лапару в Иваново, хочу ,чтоб побыстрее, поехать без записи. По каким дням ведется приём???

Мурлика, прием там ведется с понедельника по пятницу, кто на консультации - обычно с 14.00, кто в станционар ложиться - с 8.00 час. ты, конечно, можешь без записи поехать, они все равно примут, я думаю, но бывают такие случаи, когда врач на сложной операции или какая то командировка неожиданная и т.д. Лучше накануне позвонить в приемник -  8-4932-336279 и узнать будет ли прием!
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №547 : 16 Февраль 2012, 10:10:19
Ещё вопросик, во сколько туда лучше приехать.  Заранее спасибо.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №548 : 16 Февраль 2012, 10:37:56
я на консультацию ездила в июне 2011, было так - с 8.00 принимали в стационар, с 14.00 - на консультацию!даже когда записывалась, мне говорили приезжать к 14.00!Я как порядочная, приехала пораньше, около 12 уже там была, думала, мало ли раньше смогу пройти или очередь пока займу!но в итоге, так и сидела до 14.00!пораньше тех, кто на консультации приехал - никого не вызвали!Как приедете, отдайте медсестре любой медицинский документ (лучше - если есть направление)!а там - либо в порядке очереди пройдете либо вызовут по фамилии)))
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №549 : 17 Февраль 2012, 19:15:32
Cъездила в Иваново,на прием попала. В апреле назначили госпитализацию,НО сказали приходить только с квотой. Я спросила можно ли без квоты, он сказал ,что 120 000 р. я не потяну. Вот, что теперь делать, если квоту не дадут. Кто сталкивался с этим, напишите пожалуйста.
  • Оффлайн lbir78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №550 : 17 Февраль 2012, 22:00:24
Квоту получить раз плюнуть, идите в Департамент здравоохранения, там сразу дадут
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №551 : 20 Февраль 2012, 08:12:14
Мурлика, не переживайте, lbir78 права - в департаменте здравоохранения должны дать квоту, тем более показания к тому есть!главное - не тяните с этим, сразу же обращайтесь!
и что то врач преувеличил со 120 000 руб.!!!платно операция стоила для всех кто со мной лежал - 12-15 т.руб.!эту цифру он озвучивал сам на консультации! :?
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №552 : 20 Февраль 2012, 17:25:06
в нашем городе бесплатно делают по прописке
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №553 : 20 Февраль 2012, 19:04:04
Девочки, не путайте квоту с направлением на операцию. Это две принципиально разные вещи. Квота дается при подтвержденном диагнозе. Например, миома матки или киста или др. Если ВИДИМЫХ (на узи или осмотре) причин или показаний к операции нет, а есть только ПОДОЗРЕНИЕ (например на эндометриоз), квоту не дадут. Вообще получить квоту сложно, их всего на область несколько на год. А вот направление -пожалуйста, выпишут легко.
Ответ №554 : 20 Февраль 2012, 20:48:37
Здравствуйте милые девушки. случайно наткнулась на ваш сайт. очень полезный и информативный. я сегодня выписалась из НИИ, операцию проводил любимчик всех присутствующий - Шор А.Л. отзывы о нем только положительные, только у него есть один минус- не догонишь и не застанешь... (( ну да ладно, не сомневаюсь в его профессионализме. у меня эндометриоз, случайно нашли кисту, а лапароскопия выявила очаги этого "чудного" заболевания: и тазовая брюшина и ретроцервикальный эндометриоз. назначили на пол года лечение. Шор предложил 3 варианта: Бусерелин Депо, Золадекс уколы, Визанна (новый препарат). я обязательно спрошу мнения своего гинеколога, но может вы мне поможете, кто что принимал при подобной болячке??? и какой эффект? заранее спасибо!
Реклама