Лапараскопия???

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №630 : 29 Март 2012, 20:16:47
Цитата: "Olka"
во-первых, я делаю в Костроме, а во-вторых, бесплатно, в моём случае речь идёт о подарке денежном или, по-другому, поощрении

Ясно. Видимо не так поняла  :oops:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн GalaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №631 : 29 Март 2012, 20:48:48
Всем мое почтение. Прочитала всю тему , спасибо всем. У меня такой вопрос.  Мне уже 52 года, по показаниям надо удалять матку. Размер матки небольшой, врач в Московском НИИ им Кулакова сказала, что можно сделать лапароскопией. Причем делать надо срочно. В Москве цены неподъемные!!! Девочки, кто лежал в НИИ, скажите в Иванове таких тёток, как я, берут на операции или только с целью лечения бесплодия?
  • Оффлайн Мурлика Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №632 : 29 Март 2012, 20:53:53
в приемной рядом со мной сидела бабуля 70ти лет, её нормально приняли и госпитализировали.
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №633 : 30 Март 2012, 08:19:14
Цитата: "GalaP"
Всем мое почтение. Прочитала всю тему , спасибо всем. У меня такой вопрос.  Мне уже 52 года, по показаниям надо удалять матку. Размер матки небольшой, врач в Московском НИИ им Кулакова сказала, что можно сделать лапароскопией. Причем делать надо срочно. В Москве цены неподъемные!!! Девочки, кто лежал в НИИ, скажите в Иванове таких тёток, как я, берут на операции или только с целью лечения бесплодия?

GalaP, конечно, берут!главное, что есть показания к лапораскопии!со мной лежали 3 женщины, которые именно такую оперцию проходили!подробнее у них ничего не узнала, т.к. они выписались уже на следующий день!все были бодрячком!!!но все лежали по 2 недели точно!так что езжайте на консультацию, вас обязательно должны взять!еще знаю точно, что если не лапароскопией, то полостные операции они тоже делают!
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №634 : 30 Март 2012, 11:31:12
GalaP
какая же вы тетка! вы женщина, причем вполне себе молодая! в НИИ лечат вне зависимости от возраста. со мной тоже лежали женщины, которым и удаляли, и чистили. а еще я видела таких бабулек! им лет по 85 не меньше, и ничего - все перенесли, мы одну бабушку так домой провожали!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №635 : 30 Март 2012, 13:35:41
GalaP


GalaP
какая же вы тетка! вы женщина, причем вполне себе молодая! в НИИ лечат вне зависимости от возраста. со мной тоже лежали женщины, которым и удаляли, и чистили. а еще я видела таких бабулек! им лет по 85 не меньше, и ничего - все перенесли, мы одну бабушку так домой провожали!
цитировать ^


[/quote]
Надя!Добрый день!Я тоже наверное никогда не забуду одну бабулю,которой в НИИ в 78(!)лет делали ПЛАСТИКУ влагалища(в силу возраста выпадало)-она,гордясь и рдея,заявила нам следующее:"Мне операция очень была нужна-у меня дедок дома молодой еще!"
 :shock:  :D
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн GalaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №636 : 30 Март 2012, 20:37:44
Ой, девочки, спасибо вам, успокоили. Пыталась записаться, сказали, что запись будет только после 14 мая.  :roll: Поеду во вторник без записи. Авось получится попасть на консультацию. На форуме никто не писАл, что не приняли и вернулись домой ни с чем.
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №637 : 30 Март 2012, 21:04:56
Цитата: "GalaP"
запись будет только после 14 мая.

Мне ответили также. Решила взять направление или выписку и ехать без записи
  • Оффлайн ИрмаМа Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Сказали "Спасибо": 46
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №638 : 30 Март 2012, 21:44:42
GalaP
В Костроме тоже делают эндоскопическое удаление матки
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №639 : 30 Март 2012, 21:48:38
GalaP, Правильно, что решили ехать без записи. Если есть показания к лапароскопии, то Вас должны взять обязательно. Со мной в палате лежала 60-летняя женщина, которой удаляли матку лапароскопическим методом. Правда, она говорила, что Романов не хотел брать ее на госпитализацию, хотя у нее миома 12 недель. Будем надеяться, что у Вас всё будет удачно.)))
  • Оффлайн GalaP Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №640 : 30 Март 2012, 22:22:11
Ника78, а почему не хотел, она не говорила?
Ирма, да, делают. Но все очень хвалят ивановских врачей. Хочется сделать у высококлассного специалиста.
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №641 : 31 Март 2012, 09:59:25
Цитата: "Фунт изюма"
Надя!Добрый день!Я тоже наверное никогда не забуду одну бабулю,которой в НИИ в 78(!)лет делали ПЛАСТИКУ влагалища(в силу возраста выпадало)-она,гордясь и рдея,заявила нам следующее:"Мне операция очень была нужна-у меня дедок дома молодой еще!"

   

Я уть со стула не упала :lol:  :lol:  :lol:  Как хорошо, что у нас еще такие бабулечки есть!
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Neona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №642 : 02 Апрель 2012, 19:53:13
Девочки, всем привет!!! Чувствую буду частый гость этого форума и в частности обсуждения данной темы. Меня направили на лапару в Иваново. Есть направление и узи. Сегодня звонила по телефонам (4932) 336285 (79). И там и там меня послали. Дали номер (4932)351846, не звонила еще. На работе была, деньги как нарочно закончились. Завтра еще буду звонить. Я не поняла смысл есть вообще звонить или можно взять направление, узи и туда ехать? Мне моя врач сказала, что они принимают по пятницам. Можно ли поехать просто в ближайшую пятницу без записи по телефону или приеду, меня там пошлют?
  • Оффлайн Neona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №643 : 02 Апрель 2012, 19:57:38
Да, кстати, никто не собирается ехать в ближайшие дни? В эту или в следующую пятницу? Я думаю поеду просто, без записи по телефону. Возьму все документы с собой и туда.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №644 : 02 Апрель 2012, 21:54:56
Neona
Доброго вечера!Вариант "пошлют"не исключен,но как показала последняя практика -принимают.Попытка-не пытка,расскажите,как съездили.Если не секрет,давно планируете?Кто из местных врачей Вас направил?Словом,"какая Ваша история болезни?"
 :wink:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Реклама