Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №735 : 10 Июнь 2012, 00:49:30
Дев,спасибо огромное-Belka77,
STYAHA88,
Надья-а то паника на корабле-просмотрел местный гинеколог в ЖК,киста за 3 года аж вчетверо увеличилась-наши теперь оперировать не берутся,а она съездила,первый раз,ничего не знает,вообще в больницах не лежала,ой,долгая история.Думаю, все будет хорошо.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №736 : 10 Июнь 2012, 09:47:57
Цитата: "STYAHA88"
Belka77
Привет ты в теме писала про квоту на уколы, можешь мне поподробнее узнать. Просто перед вашим отъездом в понедельник в Вашу палату Лена заселялась, не знаю помнишь ее или нет, вот ей как раз выписали эти уколы, а ей в ЦПС сказали, что никакой квоты на уколы нет. Как себя чувствуешь?

Привет!!! Да, все верно. Со мной в палате лежала девочка, которой назначили какие-то дорогостоящие уколы (удаляли миому матки). Она говорила то ли 6000, то ли 8000 за укол. Делали ей их раз в месяц полгода в НИИ и она на них оформляла квоту. Я с ней в "Одноклассниках" общаюсь, поподробнее расспрошу, что за уколы и как на них квоту оформить. Правда она не из Костромы, из другой области, но думаю это сути дела не меняет. В общем, как узнаю, я напишу.
Лену конечно помню, привет ей передавай))))))
Чувствую себя хорошо, иногда правда бок тянет, но думаю это пройдет))) Ты как?
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №737 : 10 Июнь 2012, 09:52:47
Цитата: "Фунт изюма"
Дев,спасибо огромное-Belka77,
STYAHA88,
Надья-а то паника на корабле-просмотрел местный гинеколог в ЖК,киста за 3 года аж вчетверо увеличилась-наши теперь оперировать не берутся,а она съездила,первый раз,ничего не знает,вообще в больницах не лежала,ой,долгая история.Думаю, все будет хорошо.

Конечно будет все хорошо!!!! Мне тоже в Костроме по поводу операции ТАКОГО нагородили... Шор только глаза выпучивал  :lol:
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №738 : 10 Июнь 2012, 12:24:48
Belka77
Я вроде бы нормльно, вот только низ спины жутко болит, но Шор сказал, что это нормально в моем случае. мне же делали перед самми монстриками, и я вот теперь не могу дождаться их прихода, а то иногда ночью ворочаюсь уснуть не могу из-за спины.
Цитата: "Belka77"
Шор только глаза выпучивал  

А у него я заметила это вообще любимая привычка была - выпучивать :D  :D  :D
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Степанида Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №739 : 12 Июнь 2012, 22:03:39
Девочки, добрый вечер!Я собираюсь на операцию 18 июля 2012!напишите плиз что с собой брать кроме анализов, халатика, и тапочек?как там кормят?
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №740 : 12 Июнь 2012, 22:35:12
кормят с переменным успехом. Вообщем нормально, но пару раз была гадость, что ели в палате. В принципе там ряждом есть магазины, в которых можно купить все необходимое. Также на первом этаже есть буфет. С едой там проблем нет. Я с собой брала кружку, ложку, кипятильник, мыльно-рыльное. Очень выручил ноутбук, у меня был маленький, но у девочки с палаты был большой, так мы всей палатой целыми днями смотрели фильмы.  Д в принципе больше ничего мне и не понадобилось. Еще можно нож взять, понадобится. А и еще накладки на туалет, понадобятся.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №741 : 12 Июнь 2012, 22:57:55
Цитата: "STYAHA88"
кормят с переменным успехом.

Только вот последний раз кормят в 17.00! Мы после "ужина" еще пару раз что-нибудь жевали. Одна бы вроде и не стала есть, а за компанию всегда вкуснее  :roll:
Еще по поводу буфета, если будете покупать там что-нибудь, смотрите сроки годности. Лично я попадала там на просроченную молочку.
Я помимо кружки и ложки брала тарелку, вилку, нож и маленькую разделочную досочку (колбаску, сырок порезать)))). Стоит взять обычные (не ежедневные) прокладки, у некоторых кровит после операции, влажные салфетки. Я правда не брала, у девчонок моих был йод. Ох как пригодился от синяков после уколов! Также надо бы взять носочки (для самой операции, на осмотры, узи и пр.), сорочку.
Это конечно тоже на усмотрение, но у нас девочка взяла с собой маленькую губочку для мытья посуды, тоже очень пригодилась))))
  • Оффлайн Oksa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №742 : 12 Июнь 2012, 23:47:46
Не забудь фен, очень пригодится.
"Это невозможно!"- сказала Причина. " Это безрассудство!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй..."-шепнула Мечта.
  • Оффлайн Степанида Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №743 : 13 Июнь 2012, 08:26:24
Девочки спасибо большое за подробную информацию!Точно возьму "чемодан", кто то тут уже про него вспоминал!Значит Ноуты разрешают, слава богу, возьму обязательно.
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №744 : 20 Июнь 2012, 11:02:47
Что-то у нас Мурзилка и Мафаня пропали :)
Девчонки, как у вас дела? Как съездили?
  • Оффлайн ElenaFl Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №745 : 20 Июнь 2012, 19:35:39
Девочки, мне после лапараскопии Шор А. Л. назначил Золадекс на 5 месяцев. Подскажите, кто у нас в Костроме может мне сделать этот укол. В женской консультации в Давыдовском медсестра которая их делала ушла в отпуск. В ДНК и Мире здоровья мне отказали... не знаю куда податься! А  через 10 дней надо будет колоть :(
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №746 : 20 Июнь 2012, 20:58:35
Так а может вам попробывать сходить к терапевту по месту прописки, объяснить ситуацию, чтобы просто он перевыписал направление на уколы в процедурный кабинет. Я в своей поликлиннике именно так и сделала.
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №747 : 20 Июнь 2012, 21:53:32
ElenaFl
есть знакомая медсестра в давыдовском, если рядом живете она может поделать, только по стоимости не подскажу
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №748 : 21 Июнь 2012, 08:12:15
ElenaFl
 я ходила делать уколы в ЦАХ на Ленина,8, недалеко от центра, мне с работы в обед было удобно ходить
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №749 : 21 Июнь 2012, 08:12:47
но надо взять с собой направление. что вам эти уколы действительно прописаны :)
Реклама