УЗИ платно. Собираем отзывы о врачах и мед. центрах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №90 : 08 Октябрь 2010, 14:33:52
Девочки, радостная новость: введено в эксплуатацию новое здание женской консультации в микрорайоне Давыдовский-3. Скоро начнут работать- надеемся  

http://www.gradkostroma.ru/news/d8014c15-3b8f-4725-9e0b-2ba64ae785d3/3b1f25d0-42b3-446c-87cf-89d8879680c2.aspx
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №91 : 08 Октябрь 2010, 16:22:27
Ура! Тогда не буду записываться на прием на Свердлова. Подожду, находится новое здание через 2 дома от меня. Я правильно поняла: ведь туда переносят ВСЮ консультацию, не только беременных, но и обычных пациенток?
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №92 : 16 Октябрь 2010, 20:12:00
Я тоже так поняла, что всех будут рады видеть:) Но им еще лицензию надо получить, это еще + 2-3 месяца и УРА! Добро пожаловать!!!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №93 : 23 Ноябрь 2010, 00:50:32
Я лично не была у Хохолина на приеме,но после случая с подругой,не пойду к нему...Хотя еще ничего толком не известно,малышке все  еще делают все необходимые анализы и обследования,но как такой"опытный и профессиональный врач" не мог не заметить,что с ребенком что-то не то...Итог,малышке ставят диагноз "Синдром Дауна",так печально и грустно об этом говорить,но все же,как в таком случае верить таким "прекрасным" врачам?????????? :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Smile Rose Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №94 : 23 Ноябрь 2010, 01:53:47
Во время беременности делала УЗИ платно у врача Стрелец в медцентре ( не помню название)-ожидала большего,комментарий никаких во время узи, да и после слова клещами не вытащишь ((( была в Арго, врач-женщина ( фамилию не помню)-отличный осмотр и рекомендации! и была в Мир здоровья (м-н Паново) врач Гогина-также замечательный осмотр и консультация!


  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №95 : 27 Ноябрь 2010, 16:31:48
а подскажите где принимает Стрелец. а могут на 12неделе определить пол?   :)


  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №96 : 27 Ноябрь 2010, 16:44:45
Я предлагаю,прежде чем думать,что пол определяется на таких сроках,почитать интересную ссылочку
http://www.9months.ru/beremennostbase/342
А потом искать ответы на вопрос по поводу Стрельца...Я конечно все понимаю,желание родить сына "для мужа" или дочь "для себя",и отсюда,желание поскорее узнать пол малыша,берет верх над томительным ожиданием 23-25 недели,для его более точного определения,но не совсем понимаю для чего это?или Вам тоже сказал муж,что если будет девочка ,то он уйдет?Или,быть может,узнав,что у Вас не тот,о ком вы мечтали,вы способны будете что-то изменить?Простите,что возможно даже грубовато я это все сказала,но правда раздражаюсь на таких мамочек...Мне кажется,что для нас первичнее здоровье и вообще наличие такого родного нам существа внутри нас....Быть может я и не права,но правда,искренне сочувствую таким будущим мамашкам,хотя понимаю,что объективных причин для этого может быть много,а без них-это дур, простите....  :?

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №97 : 27 Ноябрь 2010, 17:53:55
для меня пол совсем не важен.я интересовалась в другом смысле..


Ответ №98 : 29 Ноябрь 2010, 13:55:41
Цитата: "MamaYulia"
Мне кажется,что для нас первичнее здоровье

А с этим никто не спорит....

Но
Цитата: "MamaYulia"
желание поскорее узнать пол малыша,берет верх над томительным ожиданием 23-25 недели,для его более точного определения,но не совсем понимаю для чего это?

мне кажется, что каждой мамочке хочется поскорее узнать, кто там у тебя внутри, чтобы обращаться к ребенку не просто - Малыш, а по выбранному имени, да и простое любопытство - ведь у всех оно есть!

Я ходила на первое УЗИ к Стрельцу, все показал, рассказал, но пол определить не смог, т.к. ребеночек отвернулся.  На второе и третье - ходила в АРГО с мужем, мне там очень понравилось, все посмотрели, рассказали, показали, потом и мужу все повторили. И очередей больших на запись нет. УЗИ  проводила Ермолюк Оксана - очень хорошо.
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №99 : 19 Декабрь 2010, 15:52:09
Цитата: "BARBARA"
А я вновь была на УЗИ у доктора Субботина Александра Григорьевича в "Центре здоровья семьи". Всё понравилось. Делали 3D узи, записали диск. Мне кажется, он замечательный специалист. В следующий раз пойду обязательно к нему.

Тоже у него была 2 раза,очень понравился,все профессионально рассказал,все четко и понятно.
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №100 : 19 Декабрь 2010, 20:03:09
а я и без узи все три раза точно знала. кто внутри. Абсолютно точно.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №101 : 19 Декабрь 2010, 22:55:53
Цитата: "Марлен"
а я и без узи все три раза точно знала. кто внутри. Абсолютно точно.


Мама-сканер))))) А я думала, что девочка и вокруг все говорили, что девочка, один муж только сказал, что мальчик по - другому и быть не может! А на 12 неделях могут сказать пол, у меня у подруги так было, но там вроде по костям таза смотрят, в общем я не поняла! А мне больше всех понравился врач из ГиЯ на Князево, вот только жаль не помню ФИО, женщина, лет 35 с темными волосами. Все объяснила доходчиво, показывала где что у маленького, все разы только к ней, после Хохолина ходила, очень позитивная женщина. А Стрелец в Доктор-С принимает.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №102 : 20 Декабрь 2010, 18:48:59
У меня просто нет слов по поводу работы врачей в нашем городе...ни какой управы нет над ними...сделали планово УЗИ...посмотрели быстренько,а мы ведь им доверяем...а чтобы полностью провести диагностику, так нет же...доход важнее...чем больше человек примешь,тем лучше...не им же жить с нездоровыми детками...выходит сделали свою работу на "повезет, не повезет"...не знаю теперь кому и доверять можно в этой жизни...выходит можно и на УЗИ не ходить...врачи все равно не могут дать 100% гарантию,хотя ходила к знаменитым врачам УЗИ нашего города...Стрелец О.Б.,Хохолин В.Л....может и не мне их  судить,но они просто обнаглели...платишь им деньги приличные...а за что?...
убедилась на своем личном опыте...не передашь всех эмоций...
 :cry:  :cry:  :cry:
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №103 : 20 Декабрь 2010, 20:08:58
очень сумбурно написали- что конкретно вам не рассказали и какрй патологии не выявили? Не волнуйтесь так сильно
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №104 : 20 Декабрь 2010, 21:06:55
Цитата: "Hudyakova"
У меня просто нет слов по поводу работы врачей в нашем городе...ни какой управы нет над ними...сделали планово УЗИ...посмотрели быстренько

Да, непонятно, что конкретно Вам не понравилось. Не знаю на счёт Стрельца. А у Хохолина я была на УЗИ по беременности в Центре здоровья семьи на Свердлова. Так он минут 20 сам смотрел, а потом ещё столько же нам всё рассказывал и показывал. Знакомые многие к нему обращались, тоже не жаловались, а наоборот отзывались как о хорошем специалисте. Ещё там же принимает Субботин. Тоже очень грамотный и внимательный врач.
Реклама