Срочно ищу хороший диагностический центр

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 16 Август 2024, 10:22:03
Ребята, посоветуйте, куда можно обратиться для диагностики в Славянске-на-Кубани? Нужен центр, где можно сделать комплексное обследование и получить квалифицированную консультацию врачей. Желательно, чтобы было новое оборудование и адекватные специалисты. Буду благодарен за конкретные рекомендации.
Брюнетка жгучая и могучая!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Rogozina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Август 2024, 11:44:14
Могу порекомендовать ТомоГрад. Я там делал томографию. Очень понравилось, что не надо долго ждать результата, всё делается быстро и качественно. Плюс врачи, действительно, компетентные, никакой воды, только по делу. Сайт у них удобный, можно сразу посмотреть свободные слоты и записаться. Вот ссылка: https://tomograd-kuban.ru/services/nashi-uslugi/kompyuternaya-tomografiya/ Если пойдёшь туда, рекомендую заранее готовить вопросы к врачу, чтобы не забыть спросить что-то важное. Ещё хорошо, что они сразу же выдают заключение с подробными рекомендациями по дальнейшим действиям.
  • Оффлайн Merianna Вставить имя в ответ
  • Все супер!
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 16 Август 2024, 12:23:28
Отлично, спасибо! Буду записываться, приятно, что всё организовано на таком уровне.
Брюнетка жгучая и могучая!
  • Оффлайн Pbyf1404 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 17 Август 2024, 21:27:22
Обратитесь в  медицинский центр «Забота Сибири» https://www.zabota-sibiri.ru/ Они оказывают весь спектр медицинских услуг, начиная от быстрого выполнения анализов, консультативных приёмов врачей, качественной ультразвуковой диагностики, заканчивая восстановительными программами.
Реклама