Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Staysi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №105 : 04 Май 2011, 23:34:27
Цитата: "Оксана555"
я стою на учете у новожиловой но пообщаться по поводу родов хотелось с Соколовым

самое мудрое решение! Безумно жалею, что уперлась и решила рожать без договоренности, тем более роды в роддоме не планировала-хотела в ПЦ. Но перенаталка была перегружена, а роддом только открыли 15-го и пришлось ехать туда. Сами роды и бригаду их принимающую хочу забыть как страшный сон, главное с ребенком все в порядке. А Соколову огромное спасибо за все, действительно человек замечательный и врач от Бога...

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №106 : 05 Май 2011, 07:52:20
Staysi, поздравляю, растите большими, здоровенькими на радость маме и папе! А, если не секрет, что пошло не так?
  • Оффлайн 392Lea Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №107 : 06 Май 2011, 11:13:12
Здравствуйте! Прошло уже 6 месяцев, как мой малыш родился. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Костромского роддома №1. Я планировала рожать в Московском перинатальном центре на Севастопольском пр-те, где я делала операцию и проходила обследование. (детей долго не было, 5 замерших беременностей). Наших больниц я боялась и даже не рассматривала. Боялась, что не правильно примут роды, боялась за здоровье малыша, боялась хамства со стороны персонала, боялась старого белья и окровавленных матрацев, и плохого питания. Впечатления накопились с годами.   А как я боялась родов, мне даже это трудно описать. Но бог распорядился иначе. На 36 неделе вечером у меня внезапно открылось кровотечение. Скорая прилетела за несколько минут,а в роддоме уже меня ждала бригада на кесарево. Муж положил меня на стол, я заснула, и в тумане услышала- как назовёшь сынишку? Не было ни боли, ни схваток. Спасибо врачам за профессионализм и ответственную работу. Шов сделан очень аккуратно, и сейчас его почти не видно.  Спасибо за заботу и внимание, нежные руки и улыбки медсёстрам из реанимации, послеродового и детского отделения- ни одного неприятного ощущения. Мой малыш был в надёжных руках педиатров и медсестёр. Чистенькая палатка, новое бельё, всегда свежие полотенца и сорочка. Очень вежливые кухонные работники, санитарочки.  Мои роды были бесплатными, без договорённостей( экстренно). Малюсенькая отдельная палатка была платная, т.к. народу было очень много и мест в палатах не хватало. В палате и детском отделении поздней осенью было тепло.За несколько дней до закрытия на ремонт. Это моё впечатление. Сердечно вас благодарим!!!!
  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №108 : 12 Май 2011, 13:42:38
повезло вам,у меня было экстренное КС и я не довольна как со мной обращались,видимо я одна из не многих кому не повезло,хоть и с хорошим настроем ехала рожать,начитавшись что все врачи у нас хорошие,оказалось немножко не так или же повторюсь не в то время я рожала
  • Оффлайн Женёк Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 120
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №109 : 12 Май 2011, 23:12:51
Наслушавшись и начитавшись разных отзывов, было очень страшно ехать в наш роддом №1, даже думала рожать в Иваново, и когда в 37 недель в 6 утра у меня частично отошли воды, выбора уже не было. Стояла я на учете у Новожиловой, позвонила ей, она меня успокоила, сказала, что позвонит в роддом, а я вызывала скорую. На хорошее отношение персонала бесплатной медицины я не расчитывала. Роды прошли быстро, хотя когда лежала в предродовой, врач-мужчина осматривая меня сказал: "Матка на х...!" (реально так и сказал!!!) я испугалась. Фамилии врача и акушерки,которые принимали роды, к сожалению, не помню. Врач - молодая девушка, зовут Валерия, внимательная, помогала, поддерживала, а после приходила спрашивала, все ли хорошо и давала кое-какие рекомендации. Весь персонал больницы не вызвал никаких отрицательных эмоций, может быть именно потому, что я и не ждала хорошего отношения, для меня было главное наше с дочкой здоровье... :)
  • Оффлайн ~Sweetl@na24~ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №110 : 14 Май 2011, 23:23:02
Я  тоже бесплатно рожала и роды приняли просто отлично!ну это я так думаю.огромный респект  врачам принимавшим у меня роды!!!отличные специалисты!
  • Оффлайн ежка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №111 : 17 Май 2011, 22:08:27
Рожала в род.доме №1 в смену Ли Ольги Юрьевны.Согласна на счет её сдержанности, но, с другой стороны, что сюсюкаться? Главное, врач профессионально и четко работает - она для этого там, а не для "уси-пуси". Акушерка у неё в смене отличная - Маша (отчество не знаю), она совсем молодая, но профи! Золотые руки-это уж точно!!! Все смотрели, как положено, заходили, проверяли, спрашивали, хотя дело было ночью (еще и в восресение). Это нам так страшно и тревожно, а для них - это обычная работа, доведенная до автоматизма. Рожайте, не бойтесь!!!!все зависит от Вас, а врач поможет!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №112 : 18 Май 2011, 11:30:22
ежка
Я тоже у нее рожала, только акушерка другая была, женщина в годах-Кашицина, если память не изменяет...Согласна, что врач хороший, хоть и не нежничает с роженицами :)
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №113 : 15 Июнь 2011, 12:38:16
Девочки поделитесь информацией об узи в 1 роддоме, доктор Регина..
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
Ответ №114 : 15 Июнь 2011, 13:01:12
Оксана555,всю беременность к ней ходила(4 раза).Очень хороший врач-все расскажет,покажет,фотографии даст.Правда УЗИ обычное у них,не 3D.В следующую беременность будут опять только к ней ходить.
  • Оффлайн Оксана555 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №115 : 15 Июнь 2011, 21:25:58
Спасибо огромное,уже записалась.
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №116 : 15 Июнь 2011, 22:12:22
Цитата: "Женёк"
Врач - молодая девушка, зовут Валерия

Наверное  Валерия Олеговна...фамилия вроде Пелевина,но могу ошибаться...лежала у нее на сохранении...
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №117 : 19 Июнь 2011, 21:16:48
Цитата: "ЯнаПетрова"
В следующую беременность будут опять только к ней ходить

 :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
Ответ №118 : 19 Июнь 2011, 23:25:53
MamaYulia,чему удивилась??? Можно в личку  :lol:
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №119 : 16 Август 2011, 08:58:27
А я наблюдалась у Коугии Татьяны Николаевны. Случайно попала к ней, когда планировала беременность. Так под ее наблюдением и осталась. Врач - отличный. К сожалению, роды начались, когда у нее было плановое кесарево. Но она заходила в родовую поддержать, после родов проведывала. Со мной лежали девочки, кто у нее в патологии лежал, она всех помнила и интересовалась, как у них дела. А вот впечатления о приеме в роддоме средние. Первый раз приехала в 23 ч. на сроке 38 недель 5 дней.  Посмотрели и сказали, что рано. Но видимо, так посмотрели, что пришлось вернуться в роддом спустя 6 часов. На приемке еще проворчала женщина, что до утра потерпеть не могла, а схватки были уже каждые 5 минут. В 7 утра подняли в родовую. Поставили КТГ, сказали, что раскрытие 2 см, начался пересменок. В 8.30 пришла Новожилова Елена Александровна, осмотрела, проколола пузырь и поставила капельницу. Вместе с ней началась смена у 2 акушерок, фамилий не знаю, зовут Марина Анатольевна и Маша. Очень позитивные, даже страх улетучился. И тут начались усиленные схватки, не знала, куда себя деть, и кровь хлестала, как из ведра. Марина Анатольевна ходила ободряла, показывала, как на фитболе прыгать, хотя у меня от этого только капельница слетела и кровь пошла, даже вторую роженицу напугала. Через час боль усилилась, но я терпела, как могла. И вот в 11 утра пришла врач, молодая женщина, вроде Наталья, осмотрела и отругала, что молчу. Оказывается, у меня уже потуги. Кто бы мог подумать, что за 2 часа у меня полное раскрытие будет. Так надо чаще к роженицам подходить. Вообщем, положили быстренько на стол и сказали тужиться. Принимала роды Марина Анатольевна, сделала эпизиотомию и я за 2 потуги родила. Вообщем, все прошло хорошо, зашили аккуратно (5 наружных швов и 1 внутренний), хотя и швов много. Принесли обед, до палаты довезли. Папе ребенка у лифта показали, папа отблагодарил. Про Новожилову скажу, что пришла она ко мне специально, по знакомству позвонили и попросили посмотреть. Она все сделала, денег потом не брала. Спасибо персоналу роддома! А лежать лучше в общей палате. Мне и акушерка так посоветовала. И не скучно будет, и ребеночка есть с кем оставить, когда куда-то надо. И с пеленанием проблем не будет, если в палате есть более опытная мама, всегда поможет. А дети друг другу не мешают. Не бойтесь родов!
Реклама