Отзывы о врачах роддома №1.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №150 : 07 Ноябрь 2011, 00:32:56
я рожала в июне. Сначала лежала на первом этаже неделю. Врачи и медсестры очень понравились,никакого хамства. Все по-доброму. Воды отошли,подняли на 4 этаж.Роды прошли за 5 часов,рожала уже почти ночью.Персонал тоже очень понравился,во время схваток подбадривали,шутили. Жаль имен врачей и мед.сестер не знаю,очень хорошие.Неонатолог на 4 этаже-прекрасная женщина.Вообщем все отлично!!!

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн vikibeauty Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №151 : 07 Ноябрь 2011, 14:10:12
Соколов - мировой врач!!!!Действительно, видно у него это от бога...
  • Оффлайн katrin** Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №152 : 17 Ноябрь 2011, 21:43:52
дорогие мамы!!!!!!! кто рожал у Стрельца Олега Борисовича? расскажите, пожалуйста, стоит ли к нему обращаться, каков он как врач и как человек?
  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №153 : 19 Ноябрь 2011, 17:08:42
Цитата: "katrin**"
дорогие мамы!!!!!!! кто рожал у Стрельца Олега Борисовича? расскажите, пожалуйста, стоит ли к нему обращаться, каков он как врач и как человек?

Я у Стрельца не рожала,но лежала у него на сохранении на 8 неделе,и потом всю беременность к нему на УЗИ ходила на Текстильщиков. Моё мнение-очень хороший специалист,граммотный,знающий свое дело,внимательный. На Узи вместе с мужем ходила,все расскажет,покажет,спокойно объяснит. Очень любит по-шутить,правда не все его шутки понимают.И мужу моему очень понравился он. Очень много разговоров в больнице о нем слышала,многие к нему рожать хотят попасть,я сама хотела,но попала на 4 этаж,а он там не принимает. К нему даже за деньги хотят многие.Девочки в палате рассказывали,что у него на родовом столе живот больше от смеха болел,чем от родов-шутил,подбадривал. Вообщем только положительные эмоции!!!

  • Оффлайн Ирис Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №154 : 19 Ноябрь 2011, 18:43:33
Мне кесарево делал, перед операцией не смотря на то что до конца смены оставалось пять минут и кесарево третье было произвел впечатление адекватного нормального врача, доброжелательный , последствий после операции не было, со вторым пойду по договоренности именно к нему
  • Оффлайн KnopiK_91 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №155 : 26 Ноябрь 2011, 12:47:02
у меня экстренное кесарево было, спасибо врачам что все сделали очень хорошо...была паника,истерика я очень боялась,но ничего все славо богу хорошо,на 4м этаже вел стрелец и еще один врач забыла фамилию они были очень доброжелательные,помогали и подсказывали...оч блогодарна врачам  роддома
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №156 : 26 Ноябрь 2011, 13:16:25
Цитата: "Ангел"
Цитата: "katrin**"
дорогие мамы!!!!!!! кто рожал у Стрельца Олега Борисовича? расскажите, пожалуйста, стоит ли к нему обращаться, каков он как врач и как человек?

Я у Стрельца не рожала,но лежала у него на сохранении на 8 неделе,и потом всю беременность к нему на УЗИ ходила на Текстильщиков. Моё мнение-очень хороший специалист,граммотный,знающий свое дело,внимательный. На Узи вместе с мужем ходила,все расскажет,покажет,спокойно объяснит. Очень любит по-шутить,правда не все его шутки понимают.И мужу моему очень понравился он. Очень много разговоров в больнице о нем слышала,многие к нему рожать хотят попасть,я сама хотела,но попала на 4 этаж,а он там не принимает. К нему даже за деньги хотят многие.Девочки в палате рассказывали,что у него на родовом столе живот больше от смеха болел,чем от родов-шутил,подбадривал. Вообщем только положительные эмоции!!!

Абсолютно согласна со всем сказанным! Сама у него не рожала, но он вел меня, как врач после операции (беременной удаляли кисту яичника), ходила к нему на УЗИ и на консультации, лежала на сохранении. Классный врач и человек! Тоже согласна с тем, что его шутки не все понимают (отзывы слашала о нем не очень), но когда познакомилась и пообщалась с ним сама - мнение о нем сложилось очень хорошее :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №157 : 05 Декабрь 2011, 22:48:16
мне делали кесарево и в самой операционно мне ну очень не понравилось отношение медсестер, относились ко мне как к шавке какой то, мне и так было страшно,они еще подсыпали,грубили и впрямую говорили заткнись! Ужас.


  • Оффлайн Anmar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №158 : 13 Декабрь 2011, 16:48:12
Доброго времени суток. Подскажите пож-та, принимает ли сейчас в Роддоме №1 Коугия Татьяна Николаевна, ведет ли она где-нибудь в Костроме беременность?
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №159 : 14 Декабрь 2011, 12:56:49
Татьяна Николаевна работает заведующей отделением патологии. Принимает в Семейной поликлинике на ул.Советской, тел.32-71-75. Я у нее наблюдалась всю беременность, очень понравилось.
  • Оффлайн Anmar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №160 : 14 Декабрь 2011, 15:28:53
Лара, подскажите пож-та: сколько примерно по стоимости обходится ведение беременности в Сем.поликлинике ( включена ли стоимость анализов или же все плюсом пойдет)?Хочется сориентироваться потяну ли платное ведение?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №161 : 14 Декабрь 2011, 16:16:51
Цитата: "Anmar"
Лара, подскажите пож-та: сколько примерно по стоимости обходится ведение беременности в Сем.поликлинике ( включена ли стоимость анализов или же все плюсом пойдет)?Хочется сориентироваться потяну ли платное ведение?

я год назад стояла там на учете, правда, не у того врача, у которого вы хотите наблюдаться. Но мне кажется одинаково будет по стоимости. Мне вышло чуть больше 12 тысяч. Там такая система-вносите аванс (сначала 3 тысячи минимум вроде), на эти деньги сдаете анализы, ходите к их врачам, посещаете  своего гинеколога. Деньги заканчиваются-вносите новые и т.д. Стоять там на учете считаю дорого, анализы особенно дорогие. Но можно как-нибудь наверно сделать, чтобы посещать только врача-гин. (480 рублей одно посещение), а анализы сдавать где-нибудь в другом месте, подешевле. Не знаю, можно ли так конечно сделать, но со вторым попробую именно так.
  • Оффлайн Anmar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №162 : 14 Декабрь 2011, 16:21:55
Спасибо большое за информацию!
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №163 : 15 Декабрь 2011, 13:29:04
Девочки! Скиньте пожалуйста координаты Соколова В.В.! Его так хвалят, очень хочу к нему попасть!
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №164 : 15 Декабрь 2011, 15:04:17
Девочки, можете закидать меня помидорами, но выскажусь. Как вы себе представляете роды по договоренности? Да, возможно, что во время ваших родов ваш врач будет свободен и займется именно вами. А если он будет на дежурстве и еще 6 человек будут рожать? Или он только с дежурства, а у вас схватки начались? Захотите себе доктора, который уже сутки отработал и не спал все это время? Все мы люди - врач может заболеть, застрять в пробке и не успеть доехать, и т.д.  Или хотите стимулированные роды? Тоже не лучший вариант. Рожает не врач, рожаете вы сами. И очень много зависит от вас самих, а не от врача. И так еще, роды принимает акушерка, а врач их ведет, да после родов осматривает родовые пути. Конечно в сложных случаях без врача никак, но на мой взгляд, не важно у кого рожать, важно кто будет рожать - женщина или врач. Настраивайтесь на хорошее, учитесь расслабляться, не бояться боли, принимать ее, контролировать себя, учитесь приемам обезболивания. Помните, что малышу в родах тоже несладко, думайте о нем.  Берите на себя ответственность -  вам решать, соглашаться ли на стимуляцию, обезболивание, медикаментозный сон и что там у них еще в арсенале. Я здесь не говорю о ситуациях, когда есть угроза жизни и здоровью мамы и малыша, говорю о нормальных естественных родах.  Если вы сможете взять себя в руки, не паниковать, расслабляться даже при сильных схватках, будете слушать акушерку, то все пройдет спокойно и радостно для вас.  Я родила сына за 6,5 часов. Сама, без единого укола и таблетки. От родов осталась радость и желание повторить. Боль была, но недолгая -последний час схваток, и вполне терпимая, даже приятная от осознания того, что происходит величайшее чудо - рождение новой жизни!
Реклама