Мнения о невропатологах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №135 : 17 Август 2011, 09:57:39
я просто сказала то,что не устраивает конкретно меня..если вас устраивает работа врача,то я рада за вас и всего хорошего вам..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №136 : 17 Август 2011, 10:11:55
спасибо!
Ответ №137 : 19 Август 2011, 23:01:28
Были у Марковой сегодня. Мы наблюдаемся у нее с рождения. У нас вальгусная установка стоп. Она нам таблеток и диагнозов понаписала, включая пирацетам вроде, в общем который только с 3х лет можно, а нам 1,5. Гурьев же ортопед, тока массаж и обувь назначил, а эта прям капец! Схожу к Румянцевой отпишусь.
Натусик из Ребровки
Ответ №138 : 20 Август 2011, 21:39:10
Все так боятся таблеток, а потом уже поздно лечить будет и бесполезно.
Ответ №139 : 20 Август 2011, 22:23:30
у сына моей подруги тоже была вальгусная стопа и у них было всё очень серьёзно,т.к Гурьев их неоднократно гипсовал и конечно массаж..и сейчас всё гораздо лучше..а массаж очень хороший толчок даёт на исправление,да и на хорошее развитие..и никаких таблеток они не принимали..если,извините,ортопед,а тем более Гурьев не назначил медикоментозное лечение,то и не зачем пишкать таблетками.
Ответ №140 : 21 Август 2011, 17:10:47
Тоже выскажу своё мнение о врачах-невропатологах!  Получилось так, что пришлось познакомиться почти со всеми врачами:
1, Лежали в неврологии у  Натальи Борисовны,  к своему стыду фамилию не помню... Очень хорошо нас приняла, всё посмотрела, рассказала что ждать, впечатления про врача не плохие, но наверное мне хватило конкретики!
2, Лечащий врач на своём участке - это что-то. Относимся к Димитрова. Даже перестала воспринимать её всерьёз, ходим чисто для галочки. Почему то у меня возникло такое чувство, что все лекарства какие знаю, то вам и пропишу, сначала уколы, потом таблетки, и суспензии, теперь опять по второму кругу те же самые препараты... В один прекрасный момент решила проконсультироваться с Москалёвым))
3, Москалёв - отменил нам некоторые препараты которые прописали наш врач, посмотрел, но как-то это всё так поверхностно. Слова - что у нас уже всё намного лучше, конечно действуют, но... Может кого-то это и успокоило, но не меня...
4, К Ефремовой не обращалась, видела её только в больнице когда лежали, человек абсолютно не мой, поэтому попыток сходить к ней не делала, берегла свои и так расшатанные нервы... Говорят, что специалист хороший.
5, Недавно съездила в Ярославль к детскому невропатологу Михайловой. Я была в шоке, - это ни чего не сказать. Посмотрела нас от и до. Обратила даже внимания, на то что у нас задержка речи, объяснила из-за чего. Лечение расписала по месяцам!!! Сказала, что нам избегать.  Короче, я вышла оттуда  довольная как слон. Это именно  то что я искала в костромских врачах, но к сожалению не нашла. Теперь  буду следовать её рекомендация, потом опять к ней поеду. Слышала, что в Ярославлле есть ещё очень хороший невропатолог, фамилию не помню.
Надеюсь, кому-нибудь  это поможет. :)
Ответ №141 : 22 Август 2011, 00:43:02
А я знакома с одной мамочкой, которая игнорировала рекомендации об уколах- результат - ребёнок-инвалид. Ортопедические проблемы связаны с неврологическими и если такой ребёнок на учёте у невролога, нельзя пренебрегать его советами. Патологии бывают разными, вальгус, действительно, лечится массажем и орт. обувью.
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №142 : 08 Октябрь 2011, 22:40:06
Блин, мы на учёте у участкового ( он же единственный детский)  своего невролога в Буе. Были пока только 1 раз- осмотр поверхностный, минутный, не понравилось...Роды были тяжёлые- лежали в Костроме в 3 дет.горбольнице, выписались с диагнозом " перинатальное повреждение цнс, гипоксически- ишемический синдром угнетения". Кому бы показаться теперь? Склоняюсь к посещению ярославских неврологов.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №143 : 13 Октябрь 2011, 11:56:38
Цитата: "Ponka"
на руки не берите, плачет - ничего страшного, пусть, не обязательно на руки брать
Вот и нам тоже сказадла (Ефремова), что к рукам приучили. и по телефону тоже мин 10 болтала, пока мы у нее в кабинете были. Осмотрела быстро, но сказала, что все нормально. послала к своим массажисткам Галкиной и Беляевой. кто-нить у них массаж делал?
  • Оффлайн olyalogin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №144 : 29 Август 2012, 19:00:46
Андрюшкина мать
у нас тоже зрр,нам 2,9 поделитесь пож-та рекомендациями и лечением, если не трудно.....
Ответ №145 : 14 Сентябрь 2012, 16:35:02
olyalogin, сначала нужно определить из-за чего у вас зрр. У нас - это вовремя не подрезанная уздечка, как результат у ребёнка не получаются верхние звуки. Лечение состояло в подрезании уздечки, потом нам прописывали препарат "Когитум". Препарат хороший, но нужно посоветоваться со своим невропатологом. Дальше стали посещать логопеда, делали массаж языка. Процедура не из приятных, но сдвиги небольшие были. Разговаривать стал лучше, но конечно ещё работать и работать над речью.
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №146 : 29 Сентябрь 2012, 00:24:25
Может кто знает - изменилась ли ситуация с Румянцевой - принимает сейчас платно или нет???
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №147 : 29 Сентябрь 2012, 01:06:47
Цитата: "Inna"
Невролог в поликлинике  у вас кто? Уж не О.Н. Маркова случайно? На Беговой? Если да, то успокойтесь. пожалуйста. У нее все должны лечиться. Это нормальная реакция. Мы уж привыкли.

Прямо в точку.Не понравилась эта врач,и больше не ходили.И вообще,девочки,складывается впечатление у меня о многих врачах не совсем хорошее, и осознавать это грустно,за детей беспокоюсь.Единицы их компетентных,желающих вникнуть в суть проблемы,остались в Костроме.Все на поток.
  • Оффлайн Еленкус Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №148 : 17 Октябрь 2012, 21:53:50
Андрюшкина мать
Привет!!! напишите плиз сайт или телефон!! А то у меня жескач с ребенком, хотят егто психом сделать, хоть справку бери что он может учиться
  • Оффлайн Фата Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №149 : 28 Ноябрь 2012, 22:58:34
А как вот понять, какие проблемы может решать психолог, а с какими нужно уже к неврологу идти? Я про тик например.
Реклама