Высшее образование

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн MamaJeni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Декабрь 2018, 11:32:37
Родители выпускников, ваши дети уже определились куда будут поступать? А то мой сын все еще в раздумьях, несмотря на то, что осталось не так много времени на подготовку. Хочет поступать в медицинский, но куда именно еще не решил, лично я мечтаю, чтобы он учился в Ярославском государственном медицинском университете, но там уже как получится...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Angelika Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Декабрь 2018, 11:39:04
Я всегда мечтала, чтобы мои дети были врачами, но к сожалению этого не будет. Дочь пошла учиться на ин.яз, а сыну поступать в следующем году, планирует быть программистом.
  • Оффлайн Victoriya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Декабрь 2018, 11:51:33
Вот и я всеми силами буду стараться, чтобы мои дети учились за рубежом. Мне кажется, что у нас особых перспектив для молодежи нет. А вот с дипломом международного образца можно будет без труда найти работу в Европе.
Ответ №3 : 10 Январь 2019, 00:58:07
Главное что бы он сам выбрал.
  • Оффлайн Karriina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Январь 2019, 14:59:44
Когда сами знают что хотят и сами выбирают - это здорово! Но родителям нужно помогать с выбором!
  • Оффлайн Njashka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 05 Март 2019, 19:46:27
А что с Ярославским не так? Почему не получится?
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 09 Апрель 2019, 09:16:43
Главное что бы он сам выбрал.
Согласна, а то потом ни будет никакого интереса учиться. Мы вот сейчас проходим подготовку к сдаче егэ https://nou-gelios.ru/podgotovka-i-sdache-ege/ сын разбирает все билеты прошлогодние, сказал что теперь хоть ясность есть перед сдачей. А документы хочет подавать в несколько ВУЗов чтоб была возможность потом выбрать.
  • Оффлайн Мирослав Панчо Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 11 Октябрь 2019, 02:58:37
Нам еще рано об этом думать. Но я считаю пусть ребенок сам решает.
Ответ №8 : 11 Октябрь 2019, 03:14:26
Рада за будущее наших детей, которые уже сейчас стремятся разобраться  в ИТ разработках. Знаю не понаслышке, т.к. работаю в школе. У нас много талантливых детей и если им давать развиваться в школе - будет большая отдача в будущем. Педагог по информатике у нас в почете у детей, а я со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы они знали математику - закончила обучение переподготовка учитель математики https://www.snta.ru/perepodgotovka/pedagogika/uchitel-matematiki/ в АНО ДПО "СНТА" и буду применять полученные знания на практике.
Реклама