Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №180 : 02 Ноябрь 2010, 13:38:37
Цитата: "Алисик"
да и многие дорогие лекарства

Мне на Свердлова дали один рецепт на бесплатные лекарства и то, после 31 недели. Из них одного, Элевита, в аптеке на Советской не оказалось. Выписывать заново рецепт не стали. В итоге получила только одно, не самое дорогое лекарство. И, кстати сказать, совершенно не нужное. Все витамины и прочие лекарства покупала сама.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №181 : 02 Ноябрь 2010, 14:02:28
Мне лекрства были не нужны - сама могла купить, а вот платить за анализы..... все сдавала и не в чем не отказывала себе) в жк
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №182 : 02 Ноябрь 2010, 21:41:42
Цитата: "nasty-vo"
( В ЖК по моему участку работает врач Карпова, сейчас она в отпуске, и вместо нее на учет ставят к Жижикиной. Ни одну, ни вторую не знаю, расскажите, пожалуйста, кто у них стоял на учете. Что же делать, что же делать?... :)

Я стою на учете у Жижикиной.Пока она была в отпуске, попала к Карповой. Что так что другая, абсолютно равнодушные врачи. Жижикина может немного поласковей, но Карпова это чтото!!!Все лицо её говорит о том, что  как вы мне все надоели.Моча у меня была плохая, вместо того чтоб отправить меня пересдать и назначить явку пораньше, она мне явку назначила аж через 3 недели!!!А у Жижикиной еще и медсестра во все влезает, постоянно торопят.Указывают на то что у них много народу, давай быстрей, в темпе на весы, на кушетку, на давление, все свободна.Весь срок что ходила к ним, постоянно тряслась в коридоре, с такой неохотой каждый раз хожу.Жижикина сама не помнит что говорит.Мне надо было пройти лечение антибиотиками дорогими.Сказала что давай после 30 недель, по бесплатному рецепту их приобретешь и пролечишь.Через 2 недели все забыла, назначила это лечение, а на реплику о том что вы хотели после 30 недель, сказала что она так не могла сказать.За весь срок я не задала ей ни одного вопроса, ни на что не пожаловалась.Потому что когда тебя подгоняют ничего не помнишь и даже и не хочется ничего спрашивать.И еще она совсем не запоминает кто ты такая, и каждый раз как новенькая, напоминаешь кто ты такая, и чего вообще пришла..
Мой совет, вставать на учет в центр планирования к Данилову КЭ.Замечательный доктор.Благодаря ему я забеременила.Но к сожалению, на тот момент когда мне пора вставать было на учет, они беременных не брали. Очень жалею о том что не у него стою.

  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №183 : 02 Ноябрь 2010, 21:49:45
Цитата: "Надюшка"
Мой совет, вставать на учет в центр планирования к Данилову КЭ.Замечательный доктор.Благодаря ему я забеременила.Но к сожалению, на тот момент когда мне пора вставать было на учет, они беременных не брали. Очень жалею о том что не у него стою.

да,там больше не берут беременных.
читаю ваши отзывы и не нарадуюсь на нашу Рябову Ольгу Борисовну! такой настоящий человек! внимательная,приветливая,человечная,понимающая,всегда в отличном настроении и с улыбкой!кстати огромное спасибо девочкам здесь за отзывы о ней,по ним решила к ней идти на учет и сейчас оооооочень радуюсь-не нарадуюсь на своего доктора. и медсестра а нее тоже интересная тетечка)))
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №184 : 02 Ноябрь 2010, 21:57:17
Цитата: "Надюшка"
Что так что другая, абсолютно равнодушные врачи.

Вот именно поэтому и сомневаюсь, вставать ли на учет в ЖК. 9 лет назад там стояла с первой беременностью (у Котиной), те же впечатления...
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №185 : 03 Ноябрь 2010, 10:30:19
ох, про Котину это вообще - у меня двое подруг от нее в предынфарктном состоянии уходили и от ее медсестры. Супер-врачи - Белоедова С. Ю. и Насырова Н. А. да и другие тоже хорошие, но Котина :roll:
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №186 : 03 Ноябрь 2010, 12:00:19
Всем спасибо за отзывы! Я так поняла, что имею право выбрать врача, у которого хочу наблюдаться. А как это осуществить на практике? В регистратуре милые женщины навряд ли одобрят мое желание, а я вся такая скромная  :roll:
  • Оффлайн Menorca Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №187 : 03 Ноябрь 2010, 13:12:08
Цитата: "nasty-vo"
Всем спасибо за отзывы! Я так поняла, что имею право выбрать врача, у которого хочу наблюдаться. А как это осуществить на практике? В регистратуре милые женщины навряд ли одобрят мое желание, а я вся такая скромная  

я просто записалась на прием к врачу (записываешься сама по четвергам в ЖК и берешь любой журнал),которму хотела, пришла на прием,сказала что очень хочу встать на учет именно у Рябовой,возьмете ли,мол? она согласилась без проблем.
nasty-vo не все же врачи в ЖК такие... есть и достойные...
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №188 : 03 Ноябрь 2010, 13:48:15
Да врачи тоже люди, кому-то понравятся, кому-то нет. Насчет Котиной согласна. Насчет Белоедовой нет. В моем случае-это не суперврач, а врач, общения с которым я, к счастью, избежала)) Ну а кто-то просто в восторге от нее и рекомендует другим. Вот и я поначалу послушалась рекомендаций. Как выяснилось, зря.
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №189 : 03 Ноябрь 2010, 13:58:58
Девочки, а не знаете, врач 1-го роддома Соколов Василий (отчества не помню) нигде не ведет беременность?
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №190 : 03 Ноябрь 2010, 19:15:45
Цитата: "евгех@"
nasty-vo, у меня для вас такая информация....... Смирнова Т.И. действительно больше не принимает роды в ПЦ, я тоже очень много хорошего читала об этом докторе на форуме...... Дело в том, что её убрали из ПЦ, перевели то ли в поликлинику при областной больнице, то ли в ЖК, причина тому гибель нескольких рожениц во время родов по её вине. Информация достоверная, от мед персонала самого ПЦ...


Вы уверены, что Смирнова Т.И. отстранена от деятельности в ПЦ??? Буквально 1- 2 ноября она принимала роды и ничто не указывало на то, что она собирается уходить. Либо у вас непроверенная информация, либо мы говорим о разных людях.
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №191 : 03 Ноябрь 2010, 19:18:26
Или роды она принимала нелегально))
  • Оффлайн Dazy Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №192 : 03 Ноябрь 2010, 19:21:30
...в тайной комнате...
  • Оффлайн Марлен Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №193 : 03 Ноябрь 2010, 19:23:54
Цитата: "nasty-vo"
Девочки, а не знаете, врач 1-го роддома Соколов Василий (отчества не помню) нигде не ведет беременность?

... Вадимович :wink: Неа, теперь нет. нигде не принимает. Только принимает роды в роддоме в обсервационном отделении - на 4-м этаже.
я - трехкратная мама!!!!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №194 : 03 Ноябрь 2010, 20:00:44
Цитата: "Андреа"
Или роды она принимала нелегально

 :D  :D  :D  
Мне кажется, это все-таки не про того врача, или эти разговоры - происки конкурентов-завистников) Уж очень много хорошего о ней слышала, и многие хотят рожать именно у нее.
Реклама