Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №210 : 06 Ноябрь 2010, 00:03:38
Цитата: "Katarinka"
Да, гормоны в ЖК не сдают, они платно, а все остальное бесплатно.

Я гормоны тоже бесплатно сдавала в Центре планирования,по напрвлению.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн *Лена* Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №211 : 06 Ноябрь 2010, 00:19:02
Цитата: "Андреа"
УЗИ многие предпочитают в платных центрах делать. Ибо на Свердлова некомфортно))

Я тоже сначала Узи делала платно,но потом меня отправили записаться в консультации,я решила сходить и к моему великому удивлению врач-очень приятная женщина,к сожалению не знаю как зовут,приняла меня сразу же,говорит заходи,сейчас посмотрим.Все рассказала,пол сказала сама,даже показала на экране все.При этом еще шутила,рассказывала истории,что в этом году бум на двойняшек.Потом меня отправили в ПЦ,опять же бесплатно,по направлению,и там оказалась удивительная женщина,точно так же все рассказала и показала,все размеры и органы,причем за дверью ждала толпа девочек с паталогии.Перед уходом,еще раз сказала, не переживай,оба соответствуют сроку и все в норме.Сказать,что я была удивлена,ничего не сказать,я платно не всегда такое отношение встречала.Может мне повезло :roll: Даже жалко стало ранее потраченных денег.
  • Оффлайн Natmoscow Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №212 : 06 Ноябрь 2010, 23:14:58
Прочитала всю тему - ничего не запомнила  и не поняла кто и где? Кто-нибудь (кто давно и в курсе) напишите пожалуйста резюме: название центра и ФИО хороших врачей. Понимаю, что у всех свое мнение, но все же..... Буду благодарна. :D  По полису ДМС пошла на консультцию в поликлинику при областной - врач при первом посещении очень понравилась (незнаю как дальше будет)... Уже год хожу с вопросами по врачам - даже не деньги, а время и нервы жалко. Гогина в ЖК - впечатления положительные, но результата пока не было, да и очереди к ней ужасные!!!
  • Оффлайн nasty-vo Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 201
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №213 : 08 Ноябрь 2010, 14:22:41
Цитата: "Juli"
я просто записалась на прием к врачу (записываешься сама по четвергам в ЖК и берешь любой журнал),которму хотела, пришла на прием,сказала что очень хочу встать на учет именно у Рябовой,возьмете ли,мол? она согласилась без проблем.
nasty-vo не все же врачи в ЖК такие... есть и достойные...

Juli, а Вы в регистратуре карту перед приемом оформляли, или прямиком к врачу? Я тоже к Рябовой записалась, карты у меня в ЖК нет. Вот боюсь, если в регистратуре перед приемом оформлять, там же адрес указывать надо, не начнут они ворчать, что не по своему участку? Или лучше сначала к врачу, договориться с ней?
  • Оффлайн Надюшка Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 320
  • Сказали "Спасибо": 28
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №214 : 08 Ноябрь 2010, 20:34:50
nasty-vo
Я прописана и живу за волгой соответственно и отношусь я к консультации в поликлинике 4, но пошла на Свердлова.Пришла в регистратуру и прямо им и сказала что хочу к ним на учет встать, они спросили к кому конкретно -  я сказала, и они меня отправили прямо к врачу узнать не против ли она меня взять.Врач сказала что не против, написала мне бумажку и с этой бумажкой я пришла в регистратуру и мне выписали карту. Потом эта врач мне назначила день явки, и забыла что она в этот день не принимает, я долго сидела в коридоре в надежде что она придет, но пришла заведующая консультации, все у меня выспросила, я ей сказала что прописка  у меня заволжская, но она на это внимание не обратила, а только пошла со мной к другому врачу и в результате я встала на учет к Жижикиной.
Ты не переживай они не имеют права тебе отказать принять на учет по беременности.Если в регистратуре начнут бузить, прямиком можешь к заведущей идти, она у них тетенька справедливая.И быстренько решит вопрос.Они же за нас за каждую денежку от государства получают по сертификату.

  • Оффлайн Аделина Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №215 : 20 Ноябрь 2010, 22:22:01
Цитата: евгех@
чересчур спокойная...... даже апатичная.....
Это точно!!!
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №216 : 20 Апрель 2011, 15:56:30
Цитата: "OL_chik"
...тамашний врач Воронина перевела к себе на Рабочий....О враче ничего вообще не могу сказать ни хорошего, ни плохого))). Этим врачам в ЖК видимо от всех платных анализов идет процент, поэтому много сдавала всяких не нужных анализов в ДНК лаб.


Присоединяюсь(((((( В первое же посещение сообщила, что, наверное, у меня повышенный прогестерон, и тогда вообще ни о каком вынашивании беременности идти речи не может. Все сдала, все в норме (до этого проревела весь вечер), через какое-то время велели повторить анализ и явку назначила практически через месяц... блин, если так критично, если действительно угроза невынашивания, неужели надо месяц ждать, чтобы что-то предпринять...(((( И, насколько я теперь знаю, такая история у многих. Вобщем, врачом я недовольна. Вообще недовольна ЖК на 5 рабочей. К следующей беременности накоплю денег и встану на учет платно)

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Таисья Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №217 : 20 Апрель 2011, 17:36:52
А я хочу пару слов сказать о Котиной. Когда пришло время вставать на учет, очень хотела встать в заволжскую поликлинику к Гогиной, пришла, записалась, отсидела огромную очередь, и в итоге она меня не взяла. Я жутко расстроилась, пришлось идти на свердлова, а по моему участку Котина. Хороших отзывов я о ней не слышала, поэтому совсем была не рада, но подумала - главное на учет встать, а если не понравится - уйду к другому врачу. В итоге встала  к ней на учет и наблюдалась у нее всю беременность и даже мысли не было перейти к другой. Мне она понравилась - спокойная, доброжелательная, перестраховщица только, но для меня это скорее плюс. Медсестра у нее тоже нормальная. А вот когда Котина была в отпуске, пришлось идти к Антиповой вроде, так вот впечатления резко отрицательные, не понравилась совершенно и медсестра ей под стать. Из кабинета вышла как опплеванная. Сейчас продолжаю ходить к Котиной, во всем устраивает. Да, есть у нее один минус - смотрит больновато. Что есть то есть.
  • Оффлайн alyona Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №218 : 05 Май 2011, 16:18:32
В восторге от Рябовой Ольги Борисовны. Очень хороший врач, а так же душевный человек, получаю кучу эмоций от плановых походов. И медсестра очень приятная. Советую!
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №219 : 02 Июнь 2011, 13:12:09
Девочки, что можете сказать о Ворониной Т А. с 5ой Рабочей, я стою у неё на учёте?
[/URL]
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №220 : 07 Июль 2011, 10:17:54
Наблюдаюсь в ЖК в Давыдовском. Врачь назначила 3 препарата, из которых все 3 (!!!) противопоказаны при беременности!!! Вот сижу и думаю - что делать??? Применять такие не хочется, да и как вообще можно прописывать лекарства, которые противопоказаны???И вообще, мне прописывают столько лекарств, что их можно вместо завтрака есть...
А самое плохое, что такие случаи напрочь подрывают доверие к врачу. Вот сиди теперь и думай - а другие ее рекомендации правильные???  :(
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №221 : 07 Июль 2011, 13:49:27
Мне тоже назначали препараты, я сразу читала противопоказания, часто было так что врач назначала больше таблеток в день, чем там написано во время беременности.Помню йодомарин 3 таблетки в день назначила, а там написано 1 в день, я пила одну, почему-то врачам не доверяю на 100%.
[/URL]
  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №222 : 07 Июль 2011, 16:23:01
Бредовая ситуация получается: женщине, не имеющей специального медицинского образования, самой приходиться контролировать действия специалиста!!!
  • Оффлайн Веруня Вставить имя в ответ
  • Главный модератор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 1013
  • Сказали "Спасибо": 150
  • Репутация: 7
  • Председатель клуба "Чудеса рукоделия"
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Чудеса рукоделия"
Ответ №223 : 07 Июль 2011, 21:05:04
Цитата: "SENJA"
Врачь назначила 3 препарата, из которых все 3 (!!!) противопоказаны при беременности!!! Вот сижу и думаю - что делать??? Применять такие не хочется, да и как вообще можно прописывать лекарства, которые противопоказаны???И вообще, мне прописывают столько лекарств, что их можно вместо завтрака есть...

SENJA, попробуйте к другому врачу обратиться. И спросить мнение не одного специалиста.
П.С. Я сама всегда читаю все аннотации к препаратам. Если меня что-то не устраивает, то либо обращаюсь к другому специалисту, либо у того, кто назначил "ищу правду".
Поставь цель и иди к ней, не можешь идти – ползи, не можешь ползти – ляг в её направлении
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №224 : 07 Июль 2011, 22:43:56
А какие препараты назначили и КТО (интересно очень)
Реклама