Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн SENJA Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №225 : 08 Июль 2011, 12:59:32
Мне назначили индометацин и при приступе гастрита алмагель - оба препарата категорически нельзя принимать во время беременности, а также но-шпу, где формулировка чуть мягче: допустимо применение, если предполагаемая польза для матери превышает риск для плода.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №226 : 08 Июль 2011, 13:26:35
И какой врач назначил если не секрет, чтоб не попасть к такому
Ответ №227 : 08 Июль 2011, 19:46:18
Andrejanova Irina
Комментировать компетентность или некомпетентность доктора Ворониной не буду, решайте для себя сами..
Расскажу про свой опыт общения с ней..
Несколько лет назад решила родить второго ребенка, забеременнела и встала на учет к Ворониной...
Вроде все по анализам было ничего, ходила на узи от поликлинники в 22 нед все было вроде в порядке.. затем пошла в 32(или 33 было,щас точно не скажу, не помню) и не туда куда обычно шлют от поликленники, а в роддом (просто там можно было на следующий день сделать)... Ну так вот прихожу, врач мужчина меня смотрит и говорит:
-Собирайтесь с мыслями, с вещами и ко врачу за направлением на госпитализацию, у вас патология (не самого малыша, а с плацентой плохо дело), надо обследовать...
Конечно расстроилась и к Ворониной... Прихожу.,а она меня успокаивает типа ничего страшного,у миллиона девушек такое бывает, да зачем вам госпитализация... Отговорила вобщем. Проходит 2 дня, у меня ночью начинается кровотечение, муж меня приносит на руках в перинатальный, операционную с трудом помню.. кесарят.. малыша к сожалению не спасли (месяц пытались выходить)... Врачи меня ругали на чем свет стоит почему после узи не побежала к ним (был бы шанс на спасение малышу)...Послевыписки из перинатального муж относил бумажку в консультацию просил карту (в ней кстати написано что от госпитализации отказалась я сама)...
К этому врачу больше не пойду никогда, себе не прощу никогда что не посоветовалась ни с кем...
  • Оффлайн МамаАня Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 77
  • Репутация: -2
    • Просмотр профиля
Ответ №228 : 10 Июль 2011, 15:39:01
У меня тоже проблемы с плацентой, выяснялось после УЗИ, моя врач меня на сохранение сразу отправляла, причем врач узи говорила - ничего страшного
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №229 : 10 Июль 2011, 17:56:04
Девочки, я искренне вам сочувствую :(
Ответ №230 : 12 Июль 2011, 19:17:09
Спасибо за сочувствие.. время лечит...
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №231 : 13 Июль 2011, 15:46:29
Цитата: "крестьянка"
крестьянка

Да!! :shock: какие страсти рассказываете!!!Даже страшновато стало!Я 19 пойду на 3 узи у меня уже 35 недель будет.Врач узист в отпуске была, платно хотела сходить но так что -то и не сходила.Вот теперь думаю зря.
[/URL]
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №232 : 13 Июль 2011, 22:36:47
Да может и не зря, если себя хорошо чувствуете, я ходила на 3 узи в 34 недели так напугали что ребенок крупный очень, а родился меньше первого 3450, и вот я растраивалась ходила думала как рожать буду богатыря, которого мне предрекали
Ответ №233 : 16 Июль 2011, 18:08:49
Andrejanova Irina
Извиняйюсь что может напугала.. увидела фамилию врача воспоминания одолели..
а так у меня 2 года назад вторая дочурка родилась... просто нашла  я себе другого врача, чуть что не боялась поваляться по больницам.. и все прошло отлично...
Вот щас пишу вам - поглядываю на дочек (которые благополучно обои расписывают фломастерами щас :D ) и думаю какое же счастье быть мамой...
так что мысли прочь, лучше думайте о малыше что скоро сможете его подержать, поцеловать...
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №234 : 19 Июль 2011, 20:52:49
Сегодня сходила на узи, успокоилась, увидела своего сыночка, всё в норме, всё хорошо!!!Так хочется поскорее прижать малыша к груди и расцеловать всего!!!!
[/URL]
  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №235 : 08 Август 2011, 13:08:08
Тоже состою на учете у Ворониной....Человек-настроение, один раз придешь и все хорошо, а в следующий раз, если задать какой-то вопрос, то на тебя так посмотрят....что лучше ничего не спрашивать....если бы почитала этот форум раньше, то не пошла бы вставать на учет по месту прописки. Хорошо, что немного осталось к ней ходить. Платных анализов сдавала много, хотя в этой же консультации врач Смирнова (не знаю инициалов) направляла на эти же анализы бесплатно...
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №236 : 08 Август 2011, 21:56:32
Цитата: "Мария23"
Тоже состою на учете у Ворониной..

У вас какой срок?Мне осталось 2 недельки.
[/URL]
  • Оффлайн yupiya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №237 : 09 Август 2011, 12:11:12
Тоже стояла у Ворониной и тоже не довольна. куча платных анализов, про некоторые мне процедурная медсестра сказала, что их можно было и бесплатно сделать. Два раза гормоны сдавала...А так - никакое впечатление... Но это уже сейчас неважно))))

http://vk.com/public52848933 - группа для неравнодушных родителей. Приглашаю!
  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №238 : 14 Август 2011, 11:13:53
Цитата: "Andrejanova Irina"
У вас какой срок?Мне осталось 2 недельки.
цитировать ^

 

А мне 3)))
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №239 : 14 Август 2011, 18:52:09
Цитата: "Мария23"
А мне 3)))

А в каком районе живёте, если не секрет?И по каким дням на приём ходите?Я по вторникам.
[/URL]
Реклама