Ваши отзывы о ЖК и тамошних врачах

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №240 : 14 Август 2011, 20:02:08
Andrejanova Irina

По разному, на этой неделе пойду в четверг) а живу на полянской)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №241 : 14 Август 2011, 21:04:44
Я на этой неделе тоже в четверг прийду, ну вот и встретимся.
[/URL]
  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №242 : 15 Август 2011, 19:11:57
Andrejanova Irina
Буду во все глаза смотреть ;)))
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №243 : 17 Август 2011, 15:53:12
А как друг друга узнаем?Я буду в белых штанах и рубашке коричневой.
[/URL]
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №244 : 19 Август 2011, 12:35:59
А я наблюдалась у Коугии Татьяны Николаевны. Она - заведующая ОПБ роддома №1. Попала к ней до беременности, понравилось. Встала к ней на учет в Семейную поликлинику. В 2009-2010 году стоимость  была в районе 12 тыс.  Остались хорошие впечатления. Анализов лишних не навязывала, все делала в срок. Иногда вылезал белок, но мы анализ пересдавали, пила Канефрон, и следующий анализ был хороший. Однажды на сроке 26 недель мне понадобилась больничка из-за обострения ЖКТ, Татьяна Николаевна выписала Но-шпу, потом ромашку и Фестал, диету, оставила отдохнуть дома. А из-за болей, матка пришла в тонус, и я боялась преждевременных родов. Витамины назначались правильные, при моем не очень хорошем иммунитете, я ни разу за беременность не болела простудными заболеваниями. За неделю до ПДР она хотела положить меня к себе на стационар под наблюдение из-за узкого таза, но мы денек не дотерпели  :)  Я поступила в родовую ранним утром, и Татьяна Николаевна пришла меня проведать, поддержать, хотя у нее назначено было плановое кесарево и она не могла остаться. На следующий день она заходила к нам в палату, и девочек, которые у нее на 1 этаже лежали, запомнила и тоже проведала. Я осталась очень ей довольна. И до сих пор хожу к ней планово и за вторым малышом пойду к ней наблюдаться.
  • Оффлайн Мария23 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №245 : 19 Август 2011, 18:28:23
Andrejanova Irina
 а я первая была)
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №246 : 19 Август 2011, 21:05:11
Значит, это ты в кресле сидела в брюках и серой кофточке?
[/URL]
  • Оффлайн Claire Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №247 : 13 Октябрь 2011, 19:12:08
Девочки, год назад знакомая посоветовала встать на учет к Григорьевой Ольге Ивановне (ЖК Давыдовский), тогда еще на свердлова была. Всю беременность наблюдалась у нее, очень понравилось, теперь сама рекомендую))) сестру к ней отправила. Она еще в Мире здоровья на Титова платно принимает.
А еще в Давыдовском работает Локостова Ольга Витальевна (может с ИО ошибаюсь), тоже очень хорошая, я к ней ходила , когда она еще работала в профилактории технолога.
  • Оффлайн Tanyusha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №248 : 13 Октябрь 2011, 23:30:42
Цитата: "Claire"
в Давыдовском работает Локостова Ольга Витальевна (может с ИО ошибаюсь), тоже очень хорошая


я у нее в этом году на учете по беременности стояла)))

  • Оффлайн Ангел Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №249 : 07 Ноябрь 2011, 23:31:04
Локостова Ольга Витальевна ЖК в Давыдовском - врач от Бога. Спасибо ей большое за мою малышку.Несмотря на первые 2 замершие беременности и угрозу выкидыша в третьей, мы с ней все преодолели. Сейчас нам уже 4 месяца.За вторым тоже только к ней пойду!!!Очень добрая,внимательная,тактичная.

  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №250 : 23 Ноябрь 2011, 11:48:54
Мне очень-очень понравилась Рябова О.Б. Каждый раз, когда ходила к ней на прием, настроение поднималось, только вот посидеть в очереди приходилось немало, но это и понятно, я-то не с ее участка, моя врач - Жижикина (Рябова была на время отпуска Жижикиной). Тоже очень хорошая. Сначала, она мне, если честно не очень понравилась, показалась мне какой-то странненькой, еще подумывала от нее к кому-нибудь уйти, но потом эта мысль прошла. Очень ей благодарна за поддержку, которую она мне оказала, когда я пришла к ней на прием вставать на учет и разревелась, как дура, т.к. перед этим ходила в платное УЗИ и мне показали, что у меня киста яичника и напугали, что может быть угроза выкидыша и папаша наш убежал, как узнал о моей беременности. Короче, накатило на меня и разревелась я, а она меня успокоила и воодушевила. А ребенка я этого очень хотела и долго его (т.е. ее, у меня дочка) ждала. К счастью, во многом благодаря ее поддержке, все закончилось хорошо. У меня самая замечательная и любимая дочурка, а папу и другого найдем, если захотим :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн OлесЯ Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №251 : 28 Ноябрь 2011, 20:47:22
приветик, девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь стоял на учете у  Булычевской В.Н. (дочь Новожиловой Е.А). Принимает в "Семейной поликлинике" (вроде в первом род.доме еще).
  • Оффлайн Anmar Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №252 : 15 Декабрь 2011, 15:49:35
Девочки, подскажите пож-та, Григорьева Ольга Ивановна принимает в каком-нибудь мед.центре кроме ЖК в Давыдовском?
  • Оффлайн Mamulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №253 : 23 Январь 2012, 10:50:42
Григорьева Ольга Ивановна принимает в мед.центре "Мир Здоровья" на Титова,
  • Оффлайн kuzminka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Сказали "Спасибо": 106
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №254 : 23 Январь 2012, 19:30:53
На учете  по беременности стояла у Рябовой Ольги Борисовны (ЖК Давыдовский). Мне  она очень понравилась, внимательная. К ней приходишь на прием  и только положительные эмоции. Кроме того она еще и КТГ делает, так что всегда записывала на удобное мне время.
Реклама