Лапараскопия???

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №615 : 27 Март 2012, 14:35:21
Цитата: "Мурлика"
Я дозвонилась. С врачом соединять не стали, сказали позвонить 2 апреля и перезаписаться.  Теперь я в сомнениях, мне ещё что ль 2 месяца ждать?

Мурлика, у меня так получилось, что я звонила буквально накануне, т.е. за 2-3 дня!так что может сделать попытку еще раз позвонить 29-30 марта и настоять на разговоре с врачом о переносе операции! а насчет 2-х месяцев не думаю... :?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №616 : 27 Март 2012, 16:40:40
девочки, добрый день. посоветуйте, пожалуйста, где лучше сделать гистероскопию (полип эндометрия под вопросом). Мне назначили в первый роддом, а знакомые советуют в Иваново сделать. подскажите, может кто делал или слышал? заранее спасибо
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №617 : 27 Март 2012, 16:57:31
Удалили полип эндометрия при гистероскопии .Делала в р/д №1,врач Новожилова ЕА,анализ сделали в Ярославле.Прям из-за полипа (если невелик) сама бы в Иваново не поехала-они Вам вряд ли бесплатно сделают-прождете очередь до лета-а летом ,сами понимаете,не очень как- то операции делать.Чем прохладнее-тем меньше микробов и мыслей ненужных в голове.Решать ,конечно,Вам.Удачи.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №618 : 27 Март 2012, 17:11:03
Цитата: "Фунт изюма"
Удалили полип эндометрия при гистероскопии .Делала в р/д №1,врач Новожилова ЕА,анализ сделали в Ярославле.Прям из-за полипа (если невелик) сама бы в Иваново не поехала-они Вам вряд ли бесплатно сделают-прождете очередь до лета-а летом ,сами понимаете,не очень как- то операции делать.Чем прохладнее-тем меньше микробов и мыслей ненужных в голове.Решать ,конечно,Вам.Удачи.



Спасибо большое. просто я уже вся испереживалась... планируем ребеночка уже больше полугода..а тут еще и полип нарисовался...очень переживаю.
а Вам после удаления назначили какие-то препараты?  и еще вопросик: подскажите, Вы договаривались с Новожиловой ЕА  перед гистероскопией? как к ней попасть?
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №619 : 27 Март 2012, 17:21:50
Если именно к ней-Вам придется платно хоть раз попасть на прием Советская,123 в Семейной поликлинике-принимает по вторникам и пятницам.Скажите,что хотите чтоб она делала гистеро-,а назначения-после операции все равно беременеть не дадут 3 месяца,скорее всего назначат ОК(Диане-35),потом на отмене-заБ.Тел.
32*71*75
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №620 : 27 Март 2012, 17:26:15
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! очень выручили. спасибо!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №621 : 27 Март 2012, 18:10:28
:oops: не за что.Главное,чтоб планы осуществились.Всего доброго,будут еще вопросы,не стесняйтесь.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №622 : 27 Март 2012, 18:20:31
спасибо огромное. очень хочется малыша:)))
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №623 : 28 Март 2012, 11:42:40
Девчонки, привет!
Возможно кому-то пригодится...  :roll:
Сегодня ходила писать заявление на получение Квоты на лапару в Иваново. У меня на руках было только направление из НИИ с указанием диагноза. Полина Викторовна (специалист из Департамента по Квотам, именно к ней надо) сказала, что ничего страшного нет в том, что нет выписки. Чтобы не терять времени я сразу же заполнила заявление и меня внесли в список. Как только я принесу выписку, мне в тот же день дадут Квоту. Они там тоже наслышаны, как долго у нас в ЖК делают выписки (((
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №624 : 28 Март 2012, 21:36:08
Кошка писала:
Можно узнать вы к нему ездили по предварительной записи и с какими документами?   

Кошка, я, к сожалению, не часто просматриваю форум. На Ваш вопрос уже ответила BELKA77. Напишу, как было у меня. Я записывалась по тел.: (4932)336285, но это совсем не обязательно. У меня с собой была выписка из костромской карты и результаты всех анализов, которые мы с мужем сдавали за 2 года обследований. Удачи Вам! Советую ехать во вторник или пятницу.

BELKA77, какая Вы умница, что съездили. Очень рада за Вас, что так скоро назначили операцию. Желаю Вам попасть в палату к Шору! Когда лежала в Иванове, слышала о нем много лестных отзывов.

Девочки, видимо, у них такой наплыв пациентов. Я легла в НИИ всего 3 недели назад, и с меня не требовали ни квоты, ни оплаты операции. Даже наоборот: я хотела лежать в платной палате и операцию делать на коммерческой основе, а меня Романов определил в обычную палату. Поначалу я даже расстроилась, но легла. Выбора мне не оставили. Странно у них всё там как-то...
  • Оффлайн Belka77 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 93
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №625 : 29 Март 2012, 07:14:22
Цитата: "Ника78"
BELKA77, какая Вы умница, что съездили. Очень рада за Вас, что так скоро назначили операцию. Желаю Вам попасть в палату к Шору! Когда лежала в Иванове, слышала о нем много лестных отзывов.


Спасибо большое за поддержку!!! Я тоже очень надеюсь к нему попасть.

Цитата: "Ника78"
Девочки, видимо, у них такой наплыв пациентов. Я легла в НИИ всего 3 недели назад, и с меня не требовали ни квоты, ни оплаты операции. Даже наоборот: я хотела лежать в платной палате и операцию делать на коммерческой основе, а меня Романов определил в обычную палату. Поначалу я даже расстроилась, но легла. Выбора мне не оставили. Странно у них всё там как-то...


Возможно это как-то зависит от сложности или длительности пребывания там. Вот я видимо там пробуду минимум две недельки. Мне Шор сказал приезжать, даже если в день моей госпитализации будет 1-й день цикла (как он сказал, главное, чтобы начались). Так что это получается как минимум неделя до операции и неделя после  :(
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №626 : 29 Март 2012, 15:27:07
BELKA77, я слышала, что пациентов с квотой они обязаны держать там не менее двух недель. И взятие всех анализов, видимо, финансируется по квоте, вот почему Вам и сказали приезжать без анализов. А еще я знаю, что они (правда, по тихой) могут делать операцию даже во время месячных. По крайней мере некоторые виды операций.
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №627 : 29 Март 2012, 18:43:35
Цитата: "Belka77"
Olka, если не сложно, озвучте примерную сумму, которую вам назначили (можно в личку).
Многие скажут, что здесь много раз уже ее писали, НО! когда я была на приеме (принимали одновременно Романов и Шор), пока Шор заполнял мне бумажку, я краем уха услышала суммы, которые называл Романов своей пациентке и они в разы разнятся с теми, что озвучивали здесь. В итоге она тоже взяла направление на квоту. Вот и хотелось бы уточнить, если конечно это возможно.

во-первых, я делаю в Костроме, а во-вторых, бесплатно, в моём случае речь идёт о подарке денежном или, по-другому, поощрении
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №628 : 29 Март 2012, 18:46:02
Цитата: "SvetikS"
Цитата: "Olka"
девочки, скажите, а деньги платить до или после операции?))
у меня на 25 апреля назначено, уже начинаю сдавать анализы

обычно все платят после операции, до - только на наркоз!и то это от вашего желания зависит!Olka, желаю удачи!!!!!!!!!!!

спасибо большое за ответ и пожелания! очень надеюсь на результат))
кстати, я меня куда-то рассосалось подозрение на гиперплазию на последнем УЗИ, в некотором шоке пребываю
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №629 : 29 Март 2012, 19:09:12
А я что-то неудано совсем сходила в департамент сегодня. У меня на руках была выписка от Зобниной, где в низу Шор написал о необходимости операции и дату на которую она назначена. В департаменте сказали, что оформлено не должным образом, что нужно идти в консультацию по месту регистрации, а мне по службе в поликлиннику УВД к Цукановой, чтобы она дала мне направление на квоту либо направление в Иваново. Тогда я должна с этим направлением придти снова в департамент и уже они дадут мне направление в Иваново, после чего еду в Иваново, а они мне пишут уже свою бумажку. Приехала  на работу и сразу же позвонила в Иваново, а там мне сказали, что мне не квота нужна а направление из Департамента. Вообщем я совсем запуталась. К Цукановой конечно записалась, но не уверена, что она мне даст такое направление поскольку у нее я не наблюдалась :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама