Лапараскопия???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №660 : 20 Апрель 2012, 13:40:16
многие просто едут и попадают без проблем, но это раз на раз не приходится

девочки, кто уже оперировался, скажите, что необходимое нужно брать на госпитализацию?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №661 : 20 Апрель 2012, 16:24:43
Olka
Цитата: "Olka"
девочки, кто уже оперировался, скажите, что необходимое нужно брать на госпитализацию?
цитировать ^

Оля!Морально главное,быть готовой.А так стандартный "больничный джентельменский набор"-халат(костюм),тапочки,сорочка,мыльно-интимные,кипятильник,кружка-ложка,из продуктов на свое усмотрение.Желаю,чтоб все прошло как надо-а надо это всем-и тебе,и мужу,и девчонкам,которые только готовятся-самое основное-поставят диагноз,подремонтируют и даже не сомневайся-с новыми силами,окрыленная в бой!!!Всего-всего!
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №662 : 20 Апрель 2012, 22:41:42
предлагаю выдвинуть фунт изюма на должность первого зама оптимистки!))) кто еще нас так поддержит)
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №663 : 21 Апрель 2012, 09:41:25
Надья
Цитата: "Надья"
предлагаю выдвинуть фунт изюма на должность первого зама оптимистки!))) кто еще нас так поддержит)
цитировать ^

Ооо!А я-то думаю,когда у девчонок терпение лопнет? :wink: Лезет,понимаешь,изо всех щелей-покоя никакого от нее нет(шутю).Спасиб за доверие!Оптимистка что-то притихла-ауууу!
ОПТИМИСТКА!
Получила ли ты письмо стародавнее?
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №664 : 21 Апрель 2012, 15:34:38
Фунт изюма, добрый день. мне сделали гистероскопию:) по результатам анализа оказался железистый полип эндометрия. врач мне назначила пить Ригевидон на 6 мес., а пришла к Новожиловой Е.А. - она посоветовала на 3 мес. Логест или Диане-35, мол Ригевидон для меня слишком сильный гормональный препарат. не знаю теперь кому верить. посоветуйте, пожалуйста. и еще вопросик как скоро у вас восстановился цикл после гистеро? заранее большое спасибо
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №665 : 21 Апрель 2012, 15:35:16
абсолютно согласна!! поддерживаю!!
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №666 : 22 Апрель 2012, 02:44:24
Олесья
Здравствуйте!рада,что полип Вас не огорчил.Подняла старенькие записи свои по Вашим вопросам,вот что вышло.
1.Цикл,если гистеро-1й день нового цикла-восстановился через 1,5 мес.(хотя считаю-у всех индивидуально).
2.Пила Диане-35.Кому Вам верить-решать Вам-про ОК можно посмотреть в сравнении здесь-http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
От себя по Диане могу добавить,что переносила хорошо,правда цикл удлинился на 3-5 дней,восстановился сразу.Пила тоже 3 мес.И побочный эффект для меня -чистая кожа почти на год-тоже порадовал.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Olka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Сказали "Спасибо": 262
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №667 : 22 Апрель 2012, 12:32:31
Цитата: "Фунт изюма"
Olka
Цитата: "Olka"
девочки, кто уже оперировался, скажите, что необходимое нужно брать на госпитализацию?
цитировать ^

Оля!Морально главное,быть готовой.А так стандартный "больничный джентельменский набор"-халат(костюм),тапочки,сорочка,мыльно-интимные,кипятильник,кружка-ложка,из продуктов на свое усмотрение.Желаю,чтоб все прошло как надо-а надо это всем-и тебе,и мужу,и девчонкам,которые только готовятся-самое основное-поставят диагноз,подремонтируют и даже не сомневайся-с новыми силами,окрыленная в бой!!!Всего-всего!

спасибо большое за поддержку! морально готова))
  • Оффлайн Олесья Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №668 : 22 Апрель 2012, 14:08:56
Цитата: "Фунт изюма"
Олесья
Здравствуйте!рада,что полип Вас не огорчил.Подняла старенькие записи свои по Вашим вопросам,вот что вышло.
1.Цикл,если гистеро-1й день нового цикла-восстановился через 1,5 мес.(хотя считаю-у всех индивидуально).
2.Пила Диане-35.Кому Вам верить-решать Вам-про ОК можно посмотреть в сравнении здесь-http://www.sikirina.tsi.ru/gormon2.phtml
От себя по Диане могу добавить,что переносила хорошо,правда цикл удлинился на 3-5 дней,восстановился сразу.Пила тоже 3 мес.И побочный эффект для меня -чистая кожа почти на год-тоже порадовал.



Спасибо огромное!!!!!!!!!!! очень Вам благодарна за советы и за поддержку)очень приятно. спасибо.
  • Оффлайн Веруша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №669 : 22 Апрель 2012, 16:51:50
Девочки, бросаю еще раз клич)))))- есть ли кто на госпитализацию в первых числах мая???????
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №670 : 29 Апрель 2012, 12:42:35
на 28 назначена госпитализация на лапору. Когда записывалась в марте, то спрашивали дату начала нового цикла, я ответила, что 30 31 марта. Шор назначил мне на 28 мая. Цикл у меня сбился на один день и начался 1 апреля (пошутил видимо на до мной). Теперь судя помоим подсчетам на 28 у меня как раз будут монстрики. что мне теперь делать???? Я знаю, что в теме уже писали про перенос даты, перечитала по новой всю ветку. Я вот только одно не понимаю, у меня в любьом бы случае в этот день были монстры. На какой день назначают обычно лапару, может так и надо. Что теперь делать то, звонить в Ивановово?
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №671 : 29 Апрель 2012, 13:50:56
STYAHA88
Дак так и надо,это ж пока они анализы возьмут свои,пара-тройка дней,хуже если ляжешь-а их ждать-койко-дни идут-врачей не радуют...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №672 : 29 Апрель 2012, 13:58:33
блин так там будет день 2, то есь ждать дня 4 как миниму. Это в лучшем случае. Я еще боюсь, что у меня после отмены таблеток они вообще могут задержатся на десяток дней, хотя я Шора об этом предупреждала. Что-то как вышла на финишный месяц перед операцией, так нервишки зашалили, а вдруг что сорвется и не сделают
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
  • Оффлайн галчонок 1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №673 : 29 Апрель 2012, 14:18:09
сорваться операция может только в одном случае, если вы уже окажитесь Б.    У меня так и случилось, чего и вам желаю
  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №674 : 29 Апрель 2012, 14:20:17
галчонок 1
Я на это тоже надеюсь, но боюсь, что цикл может подвести  :roll:
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Реклама