Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1005 : 27 Февраль 2015, 12:37:55
Давно не появлялась на форуме. Ушла в декрет и занялась диванингом))))Девочек поздравляю с первыми шевелюшками.Это очень классное ощущение. Про анализы меня Татьяна Игоревна часто не гоняет тоже.Кровь я сдаю в СитиЛабе там скидки для беременных,а мочу в ДНК (они лучше делают).Фитнес для пузяшек есть на Никитской,но тоже днем. Девочки,у кого срок большой как вы боролись с бессоницей (походу она ко мне пришла).
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1006 : 27 Февраль 2015, 14:52:04
А мне назначали скрининг 1го триместра... А второй сделала сама, без назначения.. Лучше б не делала(((( нервов меньше.
плохие результаты были или что?
Да, гармон АФП повышен, я как-то писала) но по УЗИ все хорошо, поэтому не беру в голову)
  • Оффлайн Натуська88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 454
  • Сказали "Спасибо": 1134
  • Репутация: 1
  • Теперь счастье рядом!
    • Просмотр профиля
Ответ №1007 : 02 Март 2015, 00:52:08
Я стояла на учете у Рябцовой Л.Е! Могу сказать только хорошее о ней. Как врач, как человек выслушает, порекомендует, всегда можно было звонить, всегда вежливо с улыбкой! Анализы сдавала не перед каждым приемом... Так как были в норме и она лишний раз не направляла, что бы деньги не тратить.....Собралась за вторым , если получится, то на учет только к ней пойду....
По поводу родов у Татьяны Игоревны в ПЦ! Замечательный врач..... Низкий поклон ей и благодарность за моего сынишку!!!!!!!!! Сколько же нужно терпения, когда мамашки истерят, а она очень помогает.......
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1008 : 09 Март 2015, 19:01:47
Девочки а как вы вообще относитесь к УЗИ? в интернете наткнулась на видео, рассказывающее о вреде ультразвукового излучения, российского ученого П.П. Гаряева(
..Считавшийся безвредный ультразвук может повреждать генетический аппарат. К такому выводу пришли московские исследователи под руководством старшего научного сотрудника Отдела теоретических проблем Российской академии наук Петра Петровича Гаряева. Кандидат биологических наук Петр Петрович Гаряев и кандидат физико-математических наук Андрей Александрович Березин поставили перед собой цель: проникнуть в святая святых живой материи волновой геном, который управляет развитием организма. Природа старательно защищает геном от любых вторжений, чтобы сохранить для будущих поколений наследственные программы. Но ученые решили внести в них свои поправки вписать новую информацию в "тексты ДНК".Известно, что выделенные из клеток молекулы ДНК "издают" самые разные сигналы. Это настоящая симфония жизни, где, наверное, есть "мелодии" всех тканей, органов и систем, которые могут развиться по команде ДНК. Но ученые пока могут определять только спектр этих акустических колебаний. Их так много и они настолько слабые, что различить их способна лишь сверхчувствительная аппаратура.

Гаряев и Березин налили в кювету водный раствор молекул ДНК и обработали его генератором ультразвука. Они отказались назвать частоты акустических колебаний, лишь заметили, что некоторые обертона можно было услышать ухом, как тонкий свист. Но результаты эксперимента исследователи не скрывают наоборот, считают своим долгом рассказать о них как можно большему количеству людей. Работу ДНК, объясняет Гаряев, можно сравнить с быстродействующим компьютером, который мгновенно принимает огромное количество решений. Но представьте себе, что по компьютеру ударили кувалдой, и в результате на все-все вопросы он выдает один и тот же ответ. Нечто подобное произошло в волновом геноме, когда мы оглушили его ультразвуковом. Его волновые матрицы так исказились, что в них резко усилилась одна частота. Дальнейшие исследования показали, что во время ультразвукового облучения двойные спирали ДНК расплетаются и даже разрываются, как бывает при сильном нагревании этих молекул. Во время таких механических повреждений образуются электромагнитные волны, которые создают фантом. Он сам способен разрушать ДНК подобно высокой температуре и ультразвуку. Эти эксперименты показывают, говорит Гаряев, что ультразвук вызывает не только механические, но и полевые искажения ДНК. Это значит, что в наследственной программе может происходить сбой: искажение поля будет формировать поврежденные ткани из них не сможет развиться здоровый организм.

Но ведь это ужасно! - прервал я ученого. Сейчас во всем мире очень модно ультразвуковое сканирование. Метод считается совершенно безвредным, поэтому его широко применяют для диагностики беременности и детей. "Просвечивают" ультразвуком беременных женщин, чтобы узнать пол будущего ребенка. Другое дело, если это особые медицинские показания! Легкомыслие и самонадеянность "царей природы" просто поразительны. Многие знают, что некоторые животные используют ультразвук как оружие: дельфины глушат им рыбу, кашалоты кальмаров и так далее.

Но медики предложили больным подвергнуться такому воздействию, и они охотно согласились, даже отдали своих детей на эксперимент с ультразвуком.

А наши исследования показали, что ультразвук может быть чрезвычайно вреден для живых систем. Чего только мы не делали, чтобы снять искажающий фантомный эффект в ДНК новыми, но на месте озвучивания все равно возникали аномальные волновые структуры. Эта волновая матрица сохранялась и формировала новые сбои в наследственных программах. Страшно даже подумать, что подобный эффект возникает в человеческих клетках после ультразвуковой диагностики. Ультразвук мог исказить их волновой геном..."
сделала узи в 13 недель, и теперь переживаю( ваши мысли об этом?
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1009 : 09 Март 2015, 20:27:48
"меньше читайте советских газет перед обедом"
  • Оффлайн Нотка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Сказали "Спасибо": 156
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1010 : 11 Март 2015, 11:35:10
А кроме как цитаты М. Булгакова, мнения рожениц и беременных есть?
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1011 : 11 Март 2015, 11:46:15
А кроме как цитаты М. Булгакова, мнения рожениц и беременных есть?

я вот за всю беременность была на узи раз 5 или 6... и никакого вреда на себе не почувствовала! польза от УЗИ больше,чем каких то негативных мнений
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1012 : 11 Март 2015, 11:59:04
А кроме как цитаты М. Булгакова, мнения рожениц и беременных есть?
Я делала как положено 3 раза. И все 3 раза сын не прятался. Но не думаю, что без надобности надо делать сколько хотите.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1013 : 11 Март 2015, 15:48:17
Нотка
Как известно ультразвуком и камни в почках разбивают) заметьте, в статье ни одного слова нет о том какая частота волны использовалась. Это самое главное. УЗИ не несёт вреда, т.к. современная аппаратура работает на безопасных частотах)))
Блин, наших беременных девочек уже не знают чем заругать))) и так боимся всего на свете))))
Не переживайте)) все хорошо!)) и польза от УЗИ несомненно больше
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1014 : 15 Март 2015, 14:48:05
Девочки, всем привет. А мы родились в пятницу 13.03.2015 в 3 ч10мин. В роддоме после родов мамочкам можно одноразовые трусики с прокладками для родившихся ничего против не имеют даже сами сказали что родственники могут их принести, но все остальное как и раньше только их. А для детишек сказали вообще можно все хоть ползунки приносите, но своих ребёнок дают много.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1015 : 15 Март 2015, 18:12:05
Натали1984 поздравляем!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!!
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1016 : 15 Март 2015, 19:29:19
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1017 : 15 Март 2015, 21:50:28
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
Даже не вздумай соглашаться без повторного УЗИ! Записывайся в арго премиум, там быстро. Все детки по разному развиваются. А вдруг овуляция поздняя? Лучше убедиться на 100%
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1018 : 16 Март 2015, 08:27:13
Как думаете реально ребенку в 36 недель с головы на попу перевернуться?извожу себя догадками второй день.На узи идти лишний раз не больно хочется.Пинается внизу,икает внизу.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1019 : 16 Март 2015, 23:31:38
Как думаете реально ребенку в 36 недель с головы на попу перевернуться?извожу себя догадками второй день.На узи идти лишний раз не больно хочется.Пинается внизу,икает внизу.
Реально!!! С первым ходила когда у подруги в 398 сел на попу, а в 39 опять головкой, так что все реально. Это ещё зависит от размера ребёночка и вашего животика. И кол-ва вод околоплодных.
Реклама