Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1020 : 16 Март 2015, 23:36:47
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
К Стрельцу в доктор С на никитскую сходи, в часы приёма, поговори с ним, он примет без записи. Не делай чистку без второго узи!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1021 : 19 Март 2015, 10:22:42
Девочки кто уже родил или срок большой, 35 недель, во вторник начались боли внизу живота, сильные, потом стихали, но не проходили, была рвота, сейчас 2-й день просто ноет низ живота, наверное, не страшно, но пугает, что 2-3 раза в сутки рвет, ночью еле успела добежать. Читала, что рвота означает раскрытие шейки, боюсь, тк рано еще и многое не готово у нас для рождения. Стоит акушерский пессарий. У кого была рвота, это нормально или уже все таки надо готовиться к ранним родам? У врача была во вторник с утра, все было хорошо, а вот к вечеру стали боли. Постоянно испытываю тошноту. Ко врачу на понедельник только записали, а пока очень страшно, лишь бы не раскрывалось там ничего.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1022 : 19 Март 2015, 12:15:35
сходите к врачу
желательно к другому гинекологу, раз к своему никак раньше понедельника
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1023 : 19 Март 2015, 15:17:33
снеговик вообще только рвота и боли? Белка в моче нет? Давление в норме? Отеков нет? Если есть какие-то отклонения, не затягивайте с походом ко врачу. Это может быть признаком гестоза, что не есть гуд((( а так, не переживайте на счёт срока. Я первую дочь родила в 36 недель. Все хорошо)))
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1024 : 20 Март 2015, 11:00:20
Моча хорошая, давление наоборот низкое, попала ко врачу, сейчас в больнице, хотя больше не рвет, живот ноет, но не сильно. Очень домой хочется, тут просто лежишь, дома бы лучше было, посмотрели меня, все хорошо, еще не рожаю. Интересно если срок большой, могут выписать до родов или лежать до конца теперь? Духота,гулять нельзя, а у меня от нехватки воздуха головокружения бывают.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1025 : 20 Март 2015, 11:10:37
выпишут, если наблюдаться не нужно
но с давлением я бы не рвалась домой
ктг делали?
  • Оффлайн Натали1984 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 312
  • Сказали "Спасибо": 419
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1026 : 20 Март 2015, 16:17:53
Моча хорошая, давление наоборот низкое, попала ко врачу, сейчас в больнице, хотя больше не рвет, живот ноет, но не сильно. Очень домой хочется, тут просто лежишь, дома бы лучше было, посмотрели меня, все хорошо, еще не рожаю. Интересно если срок большой, могут выписать до родов или лежать до конца теперь? Духота,гулять нельзя, а у меня от нехватки воздуха головокружения бывают.
 Они для себя полностью вас обследуют если все хорошо то выпишут домой дохаживать до своего срока. Я пришла на прием 2 марта у меня давление 140/90 меня сразу с приема отправили ложиться обследования сделали 10 марта домой выписали, т.к. праздники были, правда муж через 2 дня назад со схватками привез, но у меня срок был 38 недель. Думайте о малыше его здоровье это самое главное.
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1027 : 20 Март 2015, 17:13:06
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
ну что у Вас? прослушали сердцебиение?
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1028 : 21 Март 2015, 09:11:07
Ктг сделали-хорошее, взяли кровь и мочу, результаты пока не знаю, но по моче вижу, что что-то не так. Завтра 36 недель уже будет, а после 37 достанут пессарий и тогда могу и родить, поэтому даже уже не знаю, выпишут ли до родов. Но самое главное уже лучше себя чувствую, чем последнии дни.
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1029 : 24 Март 2015, 09:04:08
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
ну что у Вас? прослушали сердцебиение?
Через день после первого УЗИ смогла записаться  к другому специалисту (в ЦАХ). Там сказали что срок возможно меньше  (5 недель, а не 7-мь) и тогда все хорошо. Сегодня 3-ее УЗИ .До этого у меня было   все отлично и я уже не сомневалась что все будет хорошо. Но с утра сегодня начались какие-то выделения. УЗИ  днем жду и с страхом и с надеждой, тк сегодня точно станет понятно что и как у меня.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1030 : 24 Март 2015, 12:23:48
Девочки, подскажите пожалуйста на какой неделе у вас услышали сердцебиение? У меня 7 акушерских недель, но по моим подсчетам должно быть 4.5-5 недель. И на узи нет сердцебиения (размер плода соответствует 5-6 неделям). Но самочувствие у меня отлично и ничего не беспокоит. Узист сказал что скорее всего меня на чистку направят. Записаться на повторное узи на ближайшие дни не могу ни в один мед центр (везде нет мест) Не знаю что и делать даже.....
ну что у Вас? прослушали сердцебиение?
Через день после первого УЗИ смогла записаться  к другому специалисту (в ЦАХ). Там сказали что срок возможно меньше  (5 недель, а не 7-мь) и тогда все хорошо. Сегодня 3-ее УЗИ .До этого у меня было   все отлично и я уже не сомневалась что все будет хорошо. Но с утра сегодня начались какие-то выделения. УЗИ  днем жду и с страхом и с надеждой, тк сегодня точно станет понятно что и как у меня.
Отпишись пожалуйста) мы все переживаем и одержим за вас с малышиком кулачки)))
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1031 : 24 Март 2015, 17:08:43
Спасибо,девочки.Но к сожалению худшее подтвердилось. Завтра на чистку.....(
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1032 : 24 Март 2015, 17:16:26
Спасибо,девочки.Но к сожалению худшее подтвердилось. Завтра на чистку.....(
Ой как жалко((((((( держись, дружочек.... Тебя может понять тот, кто пережил это..... Я тебя понимаю.....
  • Оффлайн Екатерина Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Сказали "Спасибо": 51
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1033 : 24 Март 2015, 17:31:18
Сочувствую... тоже переживала всей душой ((( Держитесь
  • Оффлайн смайл Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Сказали "Спасибо": 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1034 : 24 Март 2015, 17:49:04
Держусь сквозь слезы :(  Негативный опыт тоже опыт. В следующий раз обязательно будет лучше! И еще раз спасибо, девочки.
Реклама