Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1035 : 24 Март 2015, 20:50:51
сдала я ХГч, девочки, и прогик. хгч 1135 ммел/мл что соответствует 4,5 неделям (совпадает), А ПРОГИК ужас 9,5 нг/мл, а по нормам 15,6-46...я короче в шоке пробралась к гинекологу в этой же лаборатории...христа ради принять и посоветовать что делать, потому что к Г,  к которому хотела мне ещё надо было 2 дня ждать. Та выписала Дюфастон, фольку и магний. Дюф по 2 табл 2 раза в день. УЗИ говорит рано,  смысла к своему Г идти нет...пей и жди сказала, через 2 недели пересдашь...посмотришь динамику ХГЧ и прогика и пойдёшь к своему врачу и на УЗИ сказу. У меня прогик летом был 23,8 нг/мл при норме 5,5-24,8....удивительно, конечно...что так упал, но в лаборатории Г сказала что в связи с Б упал. Как у кого было, девчули? я учиталась про этот Дюфастон, я по-женски никогда ничего не пила...только витамины... почитала...все его пьют для поднятия прогика и его всем назначают с диагнозом "а мало ли...на всякий" Главное чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит,тьфу-тьфу,тьфу,только грудь болит ну и в низу живота иногда тягивает, но быстро проходит, не больно, но непривычно

« Последнее редактирование: 24 Март 2015, 20:54:14 от Enelle nostre mani (Всё в наших руках) »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1036 : 24 Март 2015, 21:20:32
я учиталась про этот Дюфастон, я по-женски никогда ничего не пила...только витамины... почитала...все его пьют для поднятия прогика и его всем назначают с диагнозом "а мало ли...на всякий" Главное чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит,тьфу-тьфу,тьфу,только грудь болит ну и в низу живота иногда тягивает, но быстро проходит, не больно, но непривычно
Мне Дюфастон в первую Б назначали при угрозе. Тянул низ живота, пила до 20ой недели. Плохого ничего не могу сказать, сам препарат хороший (по качеству и производителю)
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1037 : 24 Март 2015, 21:26:36
Девочки, помогите советом, может у кого было. В 13 недель - белок в моче. В первую Б мучалась с 20ой недели. В паталогию клали с 35ой недели. А сейчас обещают запеч меня  стационар, если на приём в середине апреля приду с белком((( Кто как справлялся? У меня точно не гестоз (давление и вес в норме), ставят протеинурию, начала пить фитолизин - чтобы помоч почкам(((
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1038 : 25 Март 2015, 08:26:47
я заместо дюфастона принимала утрожестан.. все норм..а при белке в моче я пила канефрон, по 2 драже 3 раза в сутки.. все хорошо..пропила дней 10)
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1039 : 25 Март 2015, 09:32:16
Я тоже с самого начала беременности дюф принимала, теперь на утрожестан перевели и буду его принимать до третьего триместра точно. Это действительно очень хорошая поддержка и лучше ей не принебрегать))) что касается белка в моче, у меня его через раз обнаруживают.... С чем связано не понятно. Лежала в больнице - все отлично. Пила аскорутин 14 дней. Он вроде стенки сосудов укрепляет, но там что-то много побочки, так что без рекомендации врача не советую
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1040 : 25 Март 2015, 09:50:40
Я тоже с самого начала беременности дюф принимала, теперь на утрожестан перевели и буду его принимать до третьего триместра точно. Это действительно очень хорошая поддержка и лучше ей не принебрегать))) что касается белка в моче, у меня его через раз обнаруживают.... С чем связано не понятно. Лежала в больнице - все отлично. Пила аскорутин 14 дней. Он вроде стенки сосудов укрепляет, но там что-то много побочки, так что без рекомендации врача не советую
а чего ты его так долго принимаешь? мне в недель 16-17 отменили уже..
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1041 : 25 Март 2015, 10:20:30
Alinasweet а у меня первые роды преждевременные были, врач сразу сказала, что долго принимать будем
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1042 : 25 Март 2015, 10:39:31
Alinasweet а у меня первые роды преждевременные были, врач сразу сказала, что долго принимать будем
ааа, а то я думаю чего так долго))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1043 : 25 Март 2015, 20:30:25
я заместо дюфастона принимала утрожестан.. все норм..а при белке в моче я пила канефрон, по 2 драже 3 раза в сутки.. все хорошо..пропила дней 10)
А с какой недели он появляться начал, и диеты придерживаешься?
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1044 : 26 Март 2015, 11:59:41
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1045 : 26 Март 2015, 12:38:13
Belka, а у меня, у первой дочки тоже прыщики были на лице, но никаких гормонов я не пила
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1046 : 26 Март 2015, 12:57:24
я заместо дюфастона принимала утрожестан.. все норм..а при белке в моче я пила канефрон, по 2 драже 3 раза в сутки.. все хорошо..пропила дней 10)
А с какой недели он появляться начал, и диеты придерживаешься?
он есть или нет,может из за того что плохо собрала мочу бяку найти... диеты не соблюдаю..
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1047 : 26 Март 2015, 14:14:09
я в первую беременность пила гормоны от начала до конца, до родов. ни на ребенке, ни на мне не отразилось ничего. в эту пила недель до 20 наверное, но другие
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1048 : 26 Март 2015, 14:38:08
снеговик как у тебя дела? Не выписали ещё? Как ты себя чувствуешь?))
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1049 : 26 Март 2015, 19:10:47
снеговик как у тебя дела? Не выписали ещё? Как ты себя чувствуешь?))
Спасибо, выписали во вторник, тк с ребенком все хорошо, у меня тоже все показало, что хорошо. До 38 нед. выпустили домой. Отлежалась там и все прошло, потягивает немного порой низ живота, но это уже нормально.

Девочки подскажите пож-та, где можно найти комбезик самого маленького размера, 50-56, чтобы выписаться в нем, к автолюльке подошел (конверт не подойдет). Везде от 62см, а когда будет нам 62см - будет лето, он не актуален станет, а сейчас ребенок провалится в таком размере. Много где были - не нашли, а тк скоро уже опять в больницу, надо бы успеть найти, чтобы не переживалось.
Реклама