Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1050 : 27 Март 2015, 08:16:06
снеговик как у тебя дела? Не выписали ещё? Как ты себя чувствуешь?))
Спасибо, выписали во вторник, тк с ребенком все хорошо, у меня тоже все показало, что хорошо. До 38 нед. выпустили домой. Отлежалась там и все прошло, потягивает немного порой низ живота, но это уже нормально.

Девочки подскажите пож-та, где можно найти комбезик самого маленького размера, 50-56, чтобы выписаться в нем, к автолюльке подошел (конверт не подойдет). Везде от 62см, а когда будет нам 62см - будет лето, он не актуален станет, а сейчас ребенок провалится в таком размере. Много где были - не нашли, а тк скоро уже опять в больницу, надо бы успеть найти, чтобы не переживалось.
Насколько я знаю, нет таких размеров... Порой малыш рождается 55см и такой комбез изначально мал.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1051 : 27 Март 2015, 09:44:29
Бывают, но на иностр-х сайтах, просто одежду там купили, а комбезик не успели, первый малыш родился 50см, сейчас тоже не в кого быть высоким, поэтому и нужен размер не больше, чем 56.
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1052 : 27 Март 2015, 09:48:05
Меня опять вырвало, я не понимаю уже, что происходит, в больнице не было проблем, все анализы, узи -хорошие. Дома должно бы быть лучше, но опять что-то начинается, или это нормально на большом сроке, скоро 37 нед будет. В первую бер-ть ходить было больно, что-то защемляло, но ни каких других симптомов не было, пока воды не отошли.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1053 : 27 Март 2015, 11:56:39
снеговикдавай держись! Осталось совсем немножко.... Слышала про рвоту, когда шейка к родам готовится(размягчается, укорачивается), может оно
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1054 : 28 Март 2015, 14:55:16
Снеговик,а у Вас воды не подтекают?просто может из-за быть.Было так в первые роды.А так мне кажется малыш опускается и что-то пережимает.Саму мутит,но редко.Может на погоду реагируете.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1055 : 28 Март 2015, 16:48:07
снеговик у меня была рвота, но уже в родах (с первым ребенком), тоже говорили что шейка раскрывается.
У меня есть комбез на тонком синтепоне размер 56 или 53 см на мальчика, если надо пишите в личку, отдам за символическую оплату.
Ответ №1056 : 28 Март 2015, 20:24:33
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1057 : 28 Март 2015, 21:00:38
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
Утрожестан аналог дюфастона
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1058 : 28 Март 2015, 21:30:05
Снеговик,а у Вас воды не подтекают?просто может из-за быть.Было так в первые роды.А так мне кажется малыш опускается и что-то пережимает.Саму мутит,но редко.Может на погоду реагируете.
не подтекают, сегодня тоже 2 раза вырвало. Такой бред, как в больницу попала, все прошло, там всю обследовали - все хорошо, а дома как-то не очень, единственное низ живота перестал болеть и ребенок меньше шевелится. Я уже сама с радостью бы вернулась в больницу, спокойнее там, но ничего скоро ко врачу, а в конце недели все равно в больницу возвращаться.
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1059 : 28 Март 2015, 21:35:16
снеговик у меня была рвота, но уже в родах (с первым ребенком), тоже говорили что шейка раскрывается.
У меня есть комбез на тонком синтепоне размер 56 или 53 см на мальчика, если надо пишите в личку, отдам за символическую оплату.
меня в родах тоже вырвало, это даже считается хорошо - шейка раскрывается, а сейчас непонятно, все закрыто, длина шейки хорошая. Может просто организм очищаться начал, тк все анализы, узи - хорошее.
А где покупали комбинезон? Я только новый хочу, в крайнем случае конверт уже выбрала, но хочется комбезик найти.
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1060 : 28 Март 2015, 21:37:54
снеговик у меня была рвота, но уже в родах (с первым ребенком), тоже говорили что шейка раскрывается.
У меня есть комбез на тонком синтепоне размер 56 или 53 см на мальчика, если надо пишите в личку, отдам за символическую оплату.
меня в родах тоже вырвало, это даже считается хорошо - шейка раскрывается, а сейчас непонятно, все закрыто, длина шейки хорошая. Может просто организм очищаться начал, тк все анализы, узи - хорошее.
А где покупали комбинезон? Я только новый хочу, в крайнем случае конверт уже выбрала, но хочется комбезик найти.
В инете с иностр. сайта, не помню с какого, размер 54 см написано.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1061 : 29 Март 2015, 10:48:37
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
Как раз таки гормон прогистерон))) как у тебя дела? На УЗИ не ходила ещё? ХГЧ не пересдавала?
  • Оффлайн Belka Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2246
  • Сказали "Спасибо": 3983
  • Репутация: 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1062 : 29 Март 2015, 15:30:32
У меня тоже рвота была только во вторых родах,да еще и очень сильная!Шейка раскрывалась очень быстро.
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1063 : 29 Март 2015, 22:52:23
Снеговик,а у Вас воды не подтекают?просто может из-за быть.Было так в первые роды.А так мне кажется малыш опускается и что-то пережимает.Саму мутит,но редко.Может на погоду реагируете.
не подтекают, сегодня тоже 2 раза вырвало. Такой бред, как в больницу попала, все прошло, там всю обследовали - все хорошо, а дома как-то не очень, единственное низ живота перестал болеть и ребенок меньше шевелится. Я уже сама с радостью бы вернулась в больницу, спокойнее там, но ничего скоро ко врачу, а в конце недели все равно в больницу возвращаться.
Надо думать о хорошем,главное чтоб малышу было хорошо.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1064 : 30 Март 2015, 09:24:29
Роксана ты как?))) предвестники есть уже?) живот опустился?
Реклама