Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1065 : 30 Март 2015, 15:52:50
Роксана ты как?))) предвестники есть уже?) живот опустился?

2 числа на приём.Малышка пока сидит на месте и выходить не собирается)))живот чуть-чуть опустился.Вот думаю дотянем до др папы или нет)))
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1066 : 03 Апрель 2015, 14:35:54
Кажется, я вышла на финишную прямую, раскрытие 2 пальца, даже не верится, что скоро малыш родиться, очень быстро прошла вторая беременность в отличии от первой.
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1067 : 03 Апрель 2015, 14:58:47
снеговик здорово!!!!))) ты отпишись, как все случится)))
Для меня тоже эта беременность быстрей проходит и легче)))
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1068 : 03 Апрель 2015, 17:58:27
Снеговик,а у Вас уже какой срок?Вы где будете рожать?я уже 2 недели хожу с раскрытием в 1 палец точно)))но судя по животу и набору веса рожать не собираюсь.У меня тоже как то быстро пролетело время.Может мы с Вами пересечемся в роддоме ;)
  • Оффлайн снеговик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Сказали "Спасибо": 35
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1069 : 03 Апрель 2015, 22:04:47
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1070 : 04 Апрель 2015, 01:28:55
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
Поздравляю с малышом!Спокойных ночей и молочных рек.
Ответ №1071 : 05 Апрель 2015, 13:27:53
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
Как раз таки гормон прогистерон))) как у тебя дела? На УЗИ не ходила ещё? ХГЧ не пересдавала?
привет-привет) на УЗИ сходила 6-7 недель, всё правильно,всё красиво прикрепилось))) фоточку сделали)) пью ДЮФ по 2 таб 2 раза в день. Анализы сегодня повторно все сдала на гормоны и сахар за одно,не повредит,к Г на этой неделе. Встану на учет. Дай Бог всё хорошо будет. Чувствую себя хорошо тьфу-тьфу-тьфу, никакого токсикоза, не разжираюсь, тянет на мясо, фрукты-овощи-Беее. Предчувствие, что будет пацан нас не покидает  :smile: лишь бы всё хорошо :smile: читаю Вас тут периодически, все молодцы, ГЕРОИНИ  :smile:
Ответ №1072 : 05 Апрель 2015, 13:31:20
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
как раз на 2 недели разница с ПДР. Блин,точно у меня скорпион не выйдет :-\ ну ладно, главное чтоб здоровый :smile:
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1073 : 05 Апрель 2015, 16:00:39
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
поздравляю!!растите здоровенькими!!!
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1074 : 05 Апрель 2015, 16:44:28
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
Поздравляю с малышиком!!!! Скорейшего восстановления и здоровья много-много)))
 Только не поняла, в роддоме хуже? Чем хуже?
Я первую в пц рожала, вторую планирую в роддоме....
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1075 : 05 Апрель 2015, 16:46:05
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
как раз на 2 недели разница с ПДР. Блин,точно у меня скорпион не выйдет :-\ ну ладно, главное чтоб здоровый :smile:
Не расстраивайся раньше времени)) и настраивайся на роды в срок)) некоторые и перехаживают пару недель, так что смотри, стрельца не роди))))))
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1076 : 05 Апрель 2015, 17:17:23
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
Как раз таки гормон прогистерон))) как у тебя дела? На УЗИ не ходила ещё? ХГЧ не пересдавала?
привет-привет) на УЗИ сходила 6-7 недель, всё правильно,всё красиво прикрепилось))) фоточку сделали)) пью ДЮФ по 2 таб 2 раза в день. Анализы сегодня повторно все сдала на гормоны и сахар за одно,не повредит,к Г на этой неделе. Встану на учет. Дай Бог всё хорошо будет. Чувствую себя хорошо тьфу-тьфу-тьфу, никакого токсикоза, не разжираюсь, тянет на мясо, фрукты-овощи-Беее. Предчувствие, что будет пацан нас не покидает  :smile: лишь бы всё хорошо :smile: читаю Вас тут периодически, все молодцы, ГЕРОИНИ  :smile:
у меня такие же вкусовые пристрастия были)))до последнего узи думала что парень,но нет девочка)))надеюсь у Вас мальчик будет
  • Оффлайн Isaeva Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 362
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1077 : 06 Апрель 2015, 10:48:38
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
поздравляю с рождением малыша) как прошли роды? сами рожали?
Ответ №1078 : 06 Апрель 2015, 19:03:55
Я родила, пдр на 19.04 было. Рожала в ПЦ с роддомом не сравнишь.
поздравляю с рождением малыша) как прошли роды? сами рожали?
я тут посмотрела видео 3-х родов на сайте Беременность...уревелась вся...это жесть, а люди ещё 4-5 детей рожают, садомазохизм какой-то :smile:
Ответ №1079 : 06 Апрель 2015, 19:06:21
Принимала Утрожестан с 5 недели и всю беременность, так как была угроза.Обязательно принимайте,другого выхода нет.Но есть конечно одно но:после родов у ребенка гормоны эти выходили прыщами на лице и были эти прыщи 3 месяца.Но они не влияют ни на что, просто эстетический вид ребеночка не очень в прыщах.А еще после приема гормонов у меня цикл нарушился и теперь постоянные задержки, которых никогда и не было до этой беременности.Теперь пью Дюфастон, чтобы вызвать менстры))
я не знаю про Утрожестан, но Дюфастон это не гормон вроде :-\
Как раз таки гормон прогистерон))) как у тебя дела? На УЗИ не ходила ещё? ХГЧ не пересдавала?
привет-привет) на УЗИ сходила 6-7 недель, всё правильно,всё красиво прикрепилось))) фоточку сделали)) пью ДЮФ по 2 таб 2 раза в день. Анализы сегодня повторно все сдала на гормоны и сахар за одно,не повредит,к Г на этой неделе. Встану на учет. Дай Бог всё хорошо будет. Чувствую себя хорошо тьфу-тьфу-тьфу, никакого токсикоза, не разжираюсь, тянет на мясо, фрукты-овощи-Беее. Предчувствие, что будет пацан нас не покидает  :smile: лишь бы всё хорошо :smile: читаю Вас тут периодически, все молодцы, ГЕРОИНИ  :smile:
у меня такие же вкусовые пристрастия были)))до последнего узи думала что парень,но нет девочка)))надеюсь у Вас мальчик будет
ой, мне без разницы, лишь бы здоровый, любые отклонения в анализах очень тяжело воспринимаю :'( на первом УЗИ вообще думала сердце выпрыгнет, даже дыхание сбилось, пыхтела как паровоз  O:-)
Реклама