Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1095 : 18 Апрель 2015, 23:30:01
В Роддоме всё лучше стало, рожала с разницей в 8 лет, небо и земля, и отношение (не договаривалась) и еда, все вежливые, заботливые, ела всё там, из дома только кефир был, остались только хорошие воспоминания.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1096 : 18 Апрель 2015, 23:37:29
Роксана поздравляю с рождением доченьки, у меня практически такие же роды были, только легла я заранее, тк первого 4,5 ч рожала, вторые могли еще быстрее быть, так и вышло, покрайней мере осознание, что начались именно схватки пришли, когда уже меньше минуты было между ними, боль адская, раскрытие 4 см, но не успели так сказать все процедуры доделать, побежали рожать. Прошло меньше часа с момента осмотра, когда было 4 см. К частью, что была не дома. И тоже удалось без разрывов родить, вообще абсолютно противоположные роды, отношение, состояние. Жаль, что в 1 раз попала в РД, а не в ПЦ. Если бы первые роды так прошли, то о вторых бы не раздумывала, а после первых пришлось несколько лет востанавливаться.
Спасибо большое.у меня хоть и 6 лет прошло,но разница есть.Врачи стали лучше и молодых много.Все по человечески без хамства.Все расскажут и покажут.Туалет это да.Чувствуешь себя кошкой.Я худенькая и то мне там тесно
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1097 : 21 Апрель 2015, 13:43:32
В Роддоме всё лучше стало, рожала с разницей в 8 лет, небо и земля, и отношение (не договаривалась) и еда, все вежливые, заботливые, ела всё там, из дома только кефир был, остались только хорошие воспоминания.
Спасибо, ты меня успокоила))) собираюсь в роддоме рожать, а отзывы что-то неочень пошли...
Ответ №1098 : 23 Апрель 2015, 08:50:54
Девчонки, напасть такая >:D видно застудила ноги и чувствую себя ужасно, чувствую инфекция у меня ходит: насморк и голова чугунная. Почитала мёд нельзя, ромашку нельзя >:D пью клюкву, вот у меня есть КУФ домашний, как думаете можно поубивать инфекцию? в нос бы по пол минутки и в горло? читаю на разных форумах-кто как пишет. У меня первый триместр ещё >:D
  • Оффлайн Мандаринка25 Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 529
  • Сказали "Спасибо": 232
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1099 : 23 Апрель 2015, 10:18:07
Девчонки, напасть такая >:D видно застудила ноги и чувствую себя ужасно, чувствую инфекция у меня ходит: насморк и голова чугунная. Почитала мёд нельзя, ромашку нельзя >:D пью клюкву, вот у меня есть КУФ домашний, как думаете можно поубивать инфекцию? в нос бы по пол минутки и в горло? читаю на разных форумах-кто как пишет. У меня первый триместр ещё >:D
Мёд можно по чайной ложке в день, хорошо помогает липовый при простуде. ( можно перед сном с тёплым молоком).
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1100 : 23 Апрель 2015, 13:46:09
Девчонки, напасть такая >:D видно застудила ноги и чувствую себя ужасно, чувствую инфекция у меня ходит: насморк и голова чугунная. Почитала мёд нельзя, ромашку нельзя >:D пью клюкву, вот у меня есть КУФ домашний, как думаете можно поубивать инфекцию? в нос бы по пол минутки и в горло? читаю на разных форумах-кто как пишет. У меня первый триместр ещё >:D
Лучше конечно у врача спросить, можно и антибиотики какие-то, но надо уточнять, все индивидуально
Ответ №1101 : 23 Апрель 2015, 16:15:56
Девчонки, напасть такая >:D видно застудила ноги и чувствую себя ужасно, чувствую инфекция у меня ходит: насморк и голова чугунная. Почитала мёд нельзя, ромашку нельзя >:D пью клюкву, вот у меня есть КУФ домашний, как думаете можно поубивать инфекцию? в нос бы по пол минутки и в горло? читаю на разных форумах-кто как пишет. У меня первый триместр ещё >:D
посоветовалась :smile: у 2-х гинекологов и терапевта ::) КУФ  абсолютно безвреден и эффективен для лечения инфекционных заболеваний :smile: для беременяшек можно :smile: целый день пью клюкву с тёплой водой и лимон ем дольками, легчает :smile:
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1102 : 23 Апрель 2015, 20:09:46
Enelle nostre mani (Всё в наших руках)
Давай выздоравливай!!!)))
  • Оффлайн Хлоя Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 98
  • Сказали "Спасибо": 12
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1103 : 24 Апрель 2015, 20:01:38
Девчонки, напасть такая >:D видно застудила ноги и чувствую себя ужасно, чувствую инфекция у меня ходит: насморк и голова чугунная. Почитала мёд нельзя, ромашку нельзя >:D пью клюкву, вот у меня есть КУФ домашний, как думаете можно поубивать инфекцию? в нос бы по пол минутки и в горло? читаю на разных форумах-кто как пишет. У меня первый триместр ещё >:D
Мёд можно по чайной ложке в день, хорошо помогает липовый при простуде. ( можно перед сном с тёплым молоком).
Вот как раз мед если сам по себе то можно а мешать его черева-то аллергической реакцией. Принимайте к себе,срок пока очень маленький,еще и на узи не была. В понедельник только пойду,но чувствую что беременна.
Надо самому себя подбадривать. Никто другой этого не сделает.
  • Оффлайн zlatta Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 53
  • Сказали "Спасибо": 22
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1104 : 24 Апрель 2015, 20:59:39
Девочки, ни кто не знает когда ПЦ закрывают? Знаю что Роддом в 12 мая
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1105 : 24 Апрель 2015, 22:06:03
Хлоя ну хоть тесты полосатые???? Отпишись, как сходишь)) одержим кулачки@@@)))
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1106 : 25 Апрель 2015, 08:35:10
Девочки, ни кто не знает когда ПЦ закрывают? Знаю что Роддом в 12 мая
Его не закрывают. Он уже чистился
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1107 : 25 Апрель 2015, 11:15:57
Девочки, ни кто не знает когда ПЦ закрывают? Знаю что Роддом в 12 мая
Его не закрывают. Он уже чистился
А они вроде друг за другом всегда закрываются? Нет?
И чистятся 2 раза в год
  • Оффлайн Роксана Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 262
  • Сказали "Спасибо": 293
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1108 : 26 Апрель 2015, 23:22:09
Незнаю так или нет,но ПЦ должен в начале мая на праздники вроде закрыться.Мне Татьяна Игоревна говорила.когда я на учет вставала
  • Оффлайн Мурзик Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 289
  • Сказали "Спасибо": 88
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1109 : 27 Апрель 2015, 09:55:27
Девочки, ни кто не знает когда ПЦ закрывают? Знаю что Роддом в 12 мая
Его не закрывают. Он уже чистился
А они вроде друг за другом всегда закрываются? Нет?
И чистятся 2 раза в год
Не могу сказать что и как, но моя г сказала что только в мае закроют рд, а пц работает
Реклама