Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №1155 : 14 Июнь 2015, 13:54:00
девочки, а кто-нить стерилизатор для бутылочек и увлажнитель воздуха покупал? я второй день зависаю-нужны или нет :-\
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Alinasweet Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 887
  • Сказали "Спасибо": 284
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1156 : 14 Июнь 2015, 14:21:32
Я не брала! Даже ни одной бутылочки не купила
  • Оффлайн Корочка Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Активные участники
  • *
  • Сообщений: 99
  • Сказали "Спасибо": 132
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1157 : 14 Июнь 2015, 14:45:04
девочки, а кто-нить стерилизатор для бутылочек и увлажнитель воздуха покупал? я второй день зависаю-нужны или нет :-\
Бутылочки не покупали, а вот увлажнитель для воздуха есть уже давно. Вещь стоящая, если в квартире сухо, а особенно актуально при включении центрального отопления, дышать становится реально лучше, исчезает сухость в носу.
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1158 : 14 Июнь 2015, 18:46:37
девочки, а кто-нить стерилизатор для бутылочек и увлажнитель воздуха покупал? я второй день зависаю-нужны или нет :-\
Бутылочки не покупали, а вот увлажнитель для воздуха есть уже давно. Вещь стоящая, если в квартире сухо, а особенно актуально при включении центрального отопления, дышать становится реально лучше, исчезает сухость в носу.
Мы когда сын родился купили увлажнитель, но он действительно нужен когда очень сухо дома. Мне с ним становится хуже, я не переношу влажность высокую. Сама с севера и именно из-за этой влажности пришлось переехать в среднюю полосу. А стерилизатор думаю что и не нужен.  Во всяком случае мне точно нет.
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1159 : 14 Июнь 2015, 22:18:01
девочки, а кто-нить стерилизатор для бутылочек и увлажнитель воздуха покупал? я второй день зависаю-нужны или нет :-\
Вам заранее зачем бутылочки? а тем более стерилизатор...настраивайтесь на грудное вскармливание  и бутылочки понадобятся не скоро:))
Ответ №1160 : 14 Июнь 2015, 23:17:33
Кто-нибудь объясните мне, бестолковой, ажиотаж вокруг грудного вскармливания?
У меня всё отлично, так мне и надо!
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1161 : 14 Июнь 2015, 23:46:16
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
классно, жду не дождусь, когда шевелиться начнёт :)) представляешь, если бы он в животе при этом ещё и плакал :)) после такого и фильм "чужой" будет уже не актуален :))

 ;D  ;D  ;D даже представить такое не могу :)))))))))))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1162 : 14 Июнь 2015, 23:51:36
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
На работе рук-ль частенько собрания проводит, иногда не вдухе бывает. И вот при очередном собрании я хочу сесть недалеко от рука, а она мне - рядом не садиться, буду орать! А поворачиваясь ко мне говорит -особенно "вам"))) Я отошла в дальний угол офиса, так и там лялька таких пинков мне наподдовала)))

Вот и зачем спрашивается так орать :smile:  Маленьких детей пугать только таким руководителям)))))))
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №1163 : 14 Июнь 2015, 23:57:45
Кто-нибудь объясните мне, бестолковой, ажиотаж вокруг грудного вскармливания?
Так почему же ажиотаж? это просто естественно кормить грудью.
Да и намного удобнее и проще, еда всегда с собой и нужной температуры, я вот не представляю как ночью, когда ребенок плачет, а ты в это время смесь наводишь (может и заранее можно, я не знаю, не сталкивалась), да и мыть надо постоянно эти бутылочки и стерелизовать..
А как здорово, когда малыш лежит рядом и сосет! Старшую до года кормила, молоко само кончилось((, лет 5 мне потом иногда снилось, как кормлю. Со вторым пока кормимся, 1,4 нам. В роддоме первым делом, когда перевели в палату и остались вдвоем, забрала к себе и дала грудь, так хотелось вновь ощутить это чувство.
  • Оффлайн Gioia Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1164 : 15 Июнь 2015, 08:37:35
Кто-нибудь объясните мне, бестолковой, ажиотаж вокруг грудного вскармливания?
Это не ажиотаж, это естественный процесс, предусмотренный природой, а главное, это здоровье малыша:)))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1165 : 15 Июнь 2015, 15:48:52
Болталка сегодня такая..)

Ходили в конце этой недели на поздний сеанс "Разлом Сан-Андреас" ::)
Так толи от этих громких звуков в кинотеатре, толи от переживаний от происходящего на экране, наш пузожитель устроил такую возню в животике, что ой-ёй-ой  :smile:

И сегодня ранним утром - выходной день, суббота, а сосед сверху как начал сверлить :o
Ох, и какого же было наше недовольство!!))) Как только дрель затихает - в животике тоже тишина, как только опять громкие звуки - так получите пинок один за другим  :smile:
На работе рук-ль частенько собрания проводит, иногда не вдухе бывает. И вот при очередном собрании я хочу сесть недалеко от рука, а она мне - рядом не садиться, буду орать! А поворачиваясь ко мне говорит -особенно "вам"))) Я отошла в дальний угол офиса, так и там лялька таких пинков мне наподдовала)))

Вот и зачем спрашивается так орать :smile:  Маленьких детей пугать только таким руководителям)))))))
Неее, рук у нас клевая. А без пропи....на у нас никак, нужно обязательно. Кроме меня ещё 25 не беременных и их нужно было... Я-то спокойная была, а лялька отпиналась)))
  • Оффлайн Verochka Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 760
  • Сказали "Спасибо": 944
  • Репутация: 2
  • Вера
    • Просмотр профиля
Ответ №1166 : 15 Июнь 2015, 16:00:00
Олька_, а у меня вчера в обед и к вечеру пузико как "море волнуется раз, море волнуется два..." было ::) Особенно зрительно прикольно наблюдать было :smile:
До этого просто пиночки то тут то там)))
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1167 : 15 Июнь 2015, 16:05:59
Кто-нибудь объясните мне, бестолковой, ажиотаж вокруг грудного вскармливания?
На самом деле тоже не могу. Абсолютно спокойно отношусь к смесями. Когда с самого роддома стало нехватать молока и дали смесь, Вот тогда и поняла как же не хватает нормальной бутылочки. Сейчас сразу приготовлю в роддом молокоотсос и бутылочку авент, пусть лучше будет.  А кормление грудью до года-полутора это вообще ненужно. У меня молоко совсем пропало в 6 месяцев и сынуля от этого не стал более больным. По-здоровее детишек на грудном. А на счёт неудобств -так совсем наоборот. Мы в любой момент могли с бабушкой оставить его, молоко сцедила или смесь навела -и вперёд. Т.к. с самого р/д он знал что такое бутылочка. На ночь с вечера наводили, он у меня не мог терпеть теплую, подачей холодную и все.

« Последнее редактирование: 15 Июнь 2015, 16:10:19 от Олька_ »

  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1168 : 15 Июнь 2015, 16:08:19
Олька_, а у меня вчера в обед и к вечеру пузико как "море волнуется раз, море волнуется два..." было ::) Особенно зрительно прикольно наблюдать было :smile:
До этого просто пиночки то тут то там)))
Клево. Мы тоже вчера бушевали))) но совсем чуть-чуть. Она больше по-ночам любит, а я сплю и практически не чувствую.
  • Оффлайн Волга44 Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3528
  • Сказали "Спасибо": 4790
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1169 : 15 Июнь 2015, 18:00:34
мое мнение, если молока не хватает и нервы сдают, то кормить смесью и не мучить себя и ребенка
у меня с трех месяцев был на смеси, по ночам продолжала сама кормить, но молоко конечно потом совсем пропало
на здоровье и развитие никак не повлияло
кормила нутрилоном из бутылочки авент

сознательно вряд ли кто-то на смесь переходит
по ночам действительно напряжно и денег просто неимоверное количество
в любом случае решать только маме
Реклама