Болталка для беременяшек! Новая темка!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн STYAHA88 Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2151
  • Сказали "Спасибо": 5805
  • Репутация: 25
  • Все будет хорошо - Я узнавала!!!
    • Просмотр профиля
Ответ №270 : 24 Август 2014, 11:38:58
А я все жду шевелюшек, а их все нет  :'( Даже в первую Б на этом сроке уже ощущала. Вот, расстраиваюсь  :'( :'( :'( Из одежды почти ни во что не влезаю, надо покупать, а у меня психологический тормоз стоит; купила гель от растяжек недели 3 назад (пуз у меня вообще огромный для моего срока), но так и не открыла, тоже любуюсь. Вот что со мной поделать  :-[ Думаю, если на приеме попросить Г сердечко послушать, выслушает уже трубочкой или нет, плацента, наверное, мешать-шуметь будет, по передней стенке прикрепилась.
Не нервничай! В это время может быть еще и рано чувствовать шевеления. У меня вот Кирилл на моем сроке толкался только в путь, пнет так пнет, а сейчас там как теленочек переворачивается, я прям чувствую, что так нехотя, плавно. И не так часто, как сын. Может и у тебя просто спокойнее, вот и не ощущаешь. Если обычной трубочкой, то на этом сроке еще не прослушают. Там не раньше 17 недель и то не у всех и не всегда можно прослушать, только разнервничаешься. Если ж совсем переживаешь сходи на узи. А лучше не нервничай, сейчас пару денечков и даст о себе знать
Орифлейм со скидкой консультанта 18% плюс подарки
https://vk.com/club93688631
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №271 : 24 Август 2014, 19:46:42
плацента, наверное, мешать-шуметь будет, по передней стенке прикрепилась.
говорят, когда плацента по передней стенке, шевеления позже ощущаются. У нас в теме на материнстве девочка одна до 18 недель вообще ничего не ощущала. Уже и сердечко стало слышно, а она никак. Хотя ребенок второй. Ее врач "бесчувственной женщиной" назвала))) В 18 с чем-то недель "расчувствовалась".
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №272 : 24 Август 2014, 22:54:46
А я все жду шевелюшек, а их все нет  :'( Даже в первую Б на этом сроке уже ощущала. Вот, расстраиваюсь  :'( :'( :'( Из одежды почти ни во что не влезаю, надо покупать, а у меня психологический тормоз стоит; купила гель от растяжек недели 3 назад (пуз у меня вообще огромный для моего срока), но так и не открыла, тоже любуюсь. Вот что со мной поделать  :-[ Думаю, если на приеме попросить Г сердечко послушать, выслушает уже трубочкой или нет, плацента, наверное, мешать-шуметь будет, по передней стенке прикрепилась.
*Iriska*, каждая беременность протекает по своему..подожди еще чуточку  ;) подрастет, окрепнет и как начнет молотить...для беспокойства еще точно рано  ;)

  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №273 : 24 Август 2014, 23:06:32
А я сегодня вещички перебирала для малой..такое все малюсенькое..прям ми-ми-ми)))
Хочу поскорее обнять и поцеловать нашу крошку  :binkybaby:
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №274 : 24 Август 2014, 23:15:33
А мы сегодня кроватку поставили)))
Вещи стираю потихоньку, пакетик себе  начинаю собирать))) приготовление полным ходом.
  • Оффлайн РаСтИшКа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1596
  • Сказали "Спасибо": 3106
  • Репутация: 10
  • я - Алёна
    • Просмотр профиля
Ответ №275 : 24 Август 2014, 23:48:58
Завтра комод заберем, разложу наряды))) перестановку небольшую сделаем и генеральную уборку доведем до конца)) 
Начинается у меня мандраж предродовой) ерунда всякая в голову лезет ...пупок мне все покоя не даёт ребенчешский)))боюсь его обработки)))

« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 23:51:29 от РаСтИшКа »

  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №276 : 25 Август 2014, 12:42:20
Эх, девчонки))))Читаю ваши переживания, так умиляюсь))))Когда сама всю голову изломала что, да как. А теперь держу комок  счастья свой плачущий и думаю, какой ты был клевый у мамы в животике и не плакал))))))))
  • Оффлайн Кнопа Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 644
  • Сказали "Спасибо": 883
  • Репутация: 3
  • Я - Ирина
    • Просмотр профиля
Ответ №277 : 25 Август 2014, 12:59:40
))) Нюшенька как чувствуешь себя? Поспать удается?)))
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №278 : 25 Август 2014, 15:15:08
какой ты был клевый у мамы в животике и не плакал))))))))
))))))))))))))))))0
вечно так: пока носишь в пузе, хочешь, чтоб побыстрее появился. Когда родится - иногда хочется назад затолкать, чтоб передохнуть))

У меня мальчик-хулиган будет. Очередной. На последнем приеме на давал сердечко послушать. Пинал врача в датчик, несколько раз переставляли, а он именно туда и пинал.
  • Оффлайн Нюшенька Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1165
  • Сказали "Спасибо": 2303
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №279 : 25 Август 2014, 20:34:38
))) Нюшенька как чувствуешь себя? Поспать удается?)))
Я то норм. Отошла быстро))Я без разрывов, так что все ок.
А вот сынок....болит видимо пузико у нас. НЕ спим днем, не спим ночью. Так несколько часов за сутки((9Если бы не мама в помощи мне, висела бы на веревочке в чуланчике)))
Наслаждайтесь, девочки)))
  • Оффлайн нюраська Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 791
  • Сказали "Спасибо": 1902
  • Репутация: 3
  • В РИТМЕ СЧАСТЬЯ....
    • Просмотр профиля
Ответ №280 : 25 Август 2014, 21:56:32
))) Нюшенька как чувствуешь себя? Поспать удается?)))
Я то норм. Отошла быстро))Я без разрывов, так что все ок.
А вот сынок....болит видимо пузико у нас. НЕ спим днем, не спим ночью. Так несколько часов за сутки((9Если бы не мама в помощи мне, висела бы на веревочке в чуланчике)))
Наслаждайтесь, девочки)))
ДА АНЮТ!!! ХОРОШО КОГДА МАМА ПОМОГАЕТ.... МНЕ ОДНОЙ КОГДА МУЖ НА РАБОТЕ СОВСЕМ ТЯЖЕЛОВАТО... КОГДА С ЖИВОТИКОМ ХОДИЛА ДУМАЛА ПЛОХО СПЛЮ - А ЭТО ВСЁ БЫЛИ  ЕЩЁ "ЦВЕТОЧКИ"  А СЧАС ... :(
  • Оффлайн Skarla Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2206
  • Сказали "Спасибо": 5172
  • Репутация: 6
  • Я - Катя
    • Просмотр профиля
Ответ №281 : 25 Август 2014, 23:39:43
))) Нюшенька как чувствуешь себя? Поспать удается?)))
Я то норм. Отошла быстро))Я без разрывов, так что все ок.
А вот сынок....болит видимо пузико у нас. НЕ спим днем, не спим ночью. Так несколько часов за сутки((9Если бы не мама в помощи мне, висела бы на веревочке в чуланчике)))
Наслаждайтесь, девочки)))
ДА АНЮТ!!! ХОРОШО КОГДА МАМА ПОМОГАЕТ.... МНЕ ОДНОЙ КОГДА МУЖ НА РАБОТЕ СОВСЕМ ТЯЖЕЛОВАТО... КОГДА С ЖИВОТИКОМ ХОДИЛА ДУМАЛА ПЛОХО СПЛЮ - А ЭТО ВСЁ БЫЛИ  ЕЩЁ "ЦВЕТОЧКИ"  А СЧАС ... :(
А я всегда говорила- беременность- самое спокойное время-малыш всегда с тобой, в тепле, кушать не хочет, переодевать не надо, коляску тащить на прогулку не надо, не плачет, спать не мешает-благодать!!!
А если чесно, я очень по животику скучаю- волшебное чувство, когда малыш внутри тебя шевелит ручками и ножками,чувствуешь себя чудом. А сейчас я в основном еда...
  • Оффлайн Asmol Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 681
  • Сказали "Спасибо": 171
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №282 : 26 Август 2014, 00:21:22
А если чесно, я очень по животику скучаю- волшебное чувство, когда малыш внутри тебя шевелит ручками и ножками,чувствуешь себя чудом. А сейчас я в основном еда...
Побыстрее спокойных вам ночей, девочки!

Я по животу точно не заскучаю, хотя старший и был, и есть очень беспокойный и неизвестно, какой будет младший. У меня дико болит спина из-за грыж, постоянно сводит ноги и даже ничем полечиться нельзя((( Как бы дотянуть до часа Х...
  • Оффлайн Кристи Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3256
  • Сказали "Спасибо": 4007
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №283 : 26 Август 2014, 00:29:08
))) Нюшенька как чувствуешь себя? Поспать удается?)))
Я то норм. Отошла быстро))Я без разрывов, так что все ок.
А вот сынок....болит видимо пузико у нас. НЕ спим днем, не спим ночью. Так несколько часов за сутки((9Если бы не мама в помощи мне, висела бы на веревочке в чуланчике)))
Наслаждайтесь, девочки)))
Не переживай. 99% прошли через это. Я первый месяц как моль и зомби в одном лице была даже с маминой помощью. Мама приходила и забирала сына гулять. А я спать. А в выходные муж с сыном гулять, а я спать.

А для животика мы покупали релалайф. Очень помогло.
  • Оффлайн o-lya Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 149
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №284 : 26 Август 2014, 09:36:39
Александра08 поздравляю с выходом в заслуженный декретный отпуск))

« Последнее редактирование: 26 Август 2014, 09:39:38 от o-lya »

Реклама